Альбом для малыша - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2006, 23:17     #1
Скрипка
Ветеран
 
Профиль Скрипка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 705
Скрипка отсутствует


Ну вот свершилось
Еще будучи беременной я зарекалась, что ни за что не куплю себе альбом типа "Я родился". И посмеивалась над подружками-мамочками, которые так усердно выводили "... меня зовут....." и т.д. Вот настал и мой черед. Понимаю, что должна где-то отмечать наиболее значимые события в жизни ребенка, чтоб через несколько лет просмотреть и от умиления пустить слезу
В связи с этим вопрос у меня к обладательницам таких альбомов: посоветуйте оригинальный, не избитый, прикольный альбомчик.
Старый 18-12-2006, 23:22
ответ для Скрипка на сообщение "Альбом для малыша"
    #2
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


И мне, мне посоветуйте!!!!!
Старый 19-12-2006, 00:04
ответ для Скрипка на сообщение "Альбом для малыша"
    #3
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Извените, не совсем понятен вопрос. Посоветовать альбом? Типав простой или с наворотами? У меня вот подругаьпокупает лишь альбомы для сына,где сама обложка плюшевая. Набрала уже несколько, они просто разного цвета, но однотипные. Очень нра. Я вот буду покупать с меховой обложкой (правда это пылесборник)-зато красиво. Но типа Я родился не буду.Хочется чего-то стильного. А на фотках мона просто подписывать 1+, 2+ и т.тд(на обороте)
Старый 19-12-2006, 00:30     #4
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


мы в книжном магазине покупали, там естьи я родился , и я вырос на, и игры с ребенком...
токо фоток там мало влезает, по 3 на каждый месяц(типа дневника что-то получилось). отдельно для фоток еще альбом надо, а их у нас море)))
Старый 19-12-2006, 00:37
ответ для Скрипка на сообщение "Альбом для малыша"
    #5
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


вот, посмотрите
Старый 19-12-2006, 15:05
ответ для Скрипка на сообщение "Альбом для малыша"
    #6
Скрипка
Ветеран
 
Профиль Скрипка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 705
Скрипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
... Я вот буду покупать с меховой обложкой (правда это пылесборник)-зато красиво. Но типа Я родился не буду.Хочется чего-то стильного. А на фотках мона просто подписывать 1+, 2+ и т.тд(на обороте)[/url]
Меховая обложка - это не то, что я имела в виду. Сейчас обложки есть во всевозможных варинтах. Мне-то как раз и нужен альбом типа "Я родился" похожий по сути и начинке.

Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
...токо фоток там мало влезает, по 3 на каждый месяц(типа дневника что-то получилось). отдельно для фоток еще альбом надо, а их у нас море)))
У меня у самой фоток огромное количество. Меня интересут генеалогические древа и запись основных достижений.

Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Вот если бы на русском языке, то не раздумывая заказала бы!
Старый 19-12-2006, 15:12
ответ для Скрипка на сообщение "Альбом для малыша"
    #7
Ирискa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 948
Ирискa отсутствует


я покупала обычный "Я родился", потом фотки просто вкладывали в обыкновенные альбомчики с пластиковыми кармашками.

но недавно нас в садике попросили сделать альбом для ребенка и принести в сад.
купили альбомчик для рисования с плотной бумагой, на первом листе сделали имя аппликацией красивой, потом я вклеивала фотки, писала забавные комментарии, разрисовывала оставшийся фон, в общем так разошлась в порыве творчества, что младшенькому, когда родится, сделаю точно также! надо только альбомчик потолще купить. ))

да, и генеалогическое древо, и про знак зодиака рисовала и писала сама. прикольно вышло.
Старый 19-12-2006, 15:41
ответ для Скрипка на сообщение "Альбом для малыша"
    #8
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


у меня вот такой ...покупала за 500 руб... он большого формата и туда нужно вклеивать фото... мне нравится, что можно вклеить и большие и маленькие...
купила также ..я родился... вырезаю оттуда то что нравится... и вклеиваю в альбом =)) получается прикольно =)
также есть альбомы такие:http://shop.fotomax.by/catalog/album...m/baby/~page=1
купить их можно в ярком мире...=) качество у них хорошее =)
Старый 19-12-2006, 15:42
ответ для Скрипка на сообщение "Альбом для малыша"
    #9
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


а забыла написать на первых 4 страницах есть... что-то типа "меня зовут...., первый шаг сделал... и тп."
Старый 19-12-2006, 16:09     #10
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скрипка Посмотреть сообщение
Меховая обложка - это не то, что я имела в виду. Сейчас обложки есть во всевозможных варинтах. Мне-то как раз и нужен альбом типа "Я родился" похожий по сути и начинке.
У меня у самой фоток огромное количество. Меня интересут генеалогические древа и запись основных достижений.
Тогда посмотрите вот эти 1 2 3 4 5 6
На мой взгляд, лучше всего купить красивый магнитный альбом, и под пленку вставлять и генеалог.древо, описание (все можно смонтировать на компе и распечатать в виде фотки или нарисовать от руки, что вдвойне ценно будет для вашего ребенка потом).И фотографий по опред.теме вы сможете столько, сколько нужно вставить, а не сколько будет выделено в тематическом альбоме. На мой взгляд, все эти альбомы сделаны бестолково, небольшие анкеты занимают огромное кол-во места в них, для фоток же отводится гораздо меньше свободного простанства. Лучше делать самим, будет красиво, и не избито.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.