Свое дело? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 04:32     #151
izmylove
Частый гость
 
Профиль izmylove
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 89
izmylove отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Я думаю большинство людей смотрят на увольнение печально из-за лишения денег. Я бы тоже не решилась уволиться, если бы у меня не было тыла ввиде мужа или запасов средств на полгода где-то. У вас интересный проект. Жаль мне мое свадебное платье маловато будет теперь уже :-)
Спасибо, мне очень приятно, что вам понравился мой проект!
Причина печали в случае увольнения конечно понятна. Но некоторые работают с таким графиком, что паралельно делать что-то еще свое - совершенно никак! Поздравляю, что у вас ситуация позволяет отдохнуть и взяться за свою жизнь своими руками! : ) Хорошего отдыха и удачи в своем деле! : )
Старый 19-05-2008, 13:18     #152
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
Bonny? ежели что, берите в команду
только вот я бы советовала все делать постепенно - и не увольнялась бы ради бизнеса. у нас с мебельным салоном такая была штука -муж оставался работать и было хоть чем долги раздавать(прогорели через год по самые уши). в любом случае -удачи!
Увольняться все таки буду, по разным причинам - и офис перезжает - мне неудобно будет ездить и летом с ребенком сидеть не кому и т.д. - но у меня есть муж в виде тыла, так что пока могу позволить себе не работать. К тому же я хочу как я писала, договориться на работе делать кое-какие проекты дома, чтобы деньги были хоть какие-то.
Старый 19-05-2008, 13:20     #153
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
Добрый день!
очень интересная тема!
мы с мужем тоже планируем создать интернет-проект.




и сколько Яндекс.Директ платит за один клик?
я не знаю точных цифр за 1 клик и как раз интересовалась этим сама в посте
Старый 19-05-2008, 13:44
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #154
izmylove
Частый гость
 
Профиль izmylove
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 89
izmylove отсутствует


Точных цифр за клик нет. Все зависит от спроса/предложения - и цена постоянно плавает, тем более по разным темам/запросам!
Старый 19-05-2008, 13:45     #155
Ayrinko
Banned
 
Профиль Ayrinko
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино и Отрадное
Сообщения: 3 805
Ayrinko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
я не знаю точных цифр за 1 клик и как раз интересовалась этим сама в посте
я нашла примерные расценки за клик - от 3 до 8 центов, в зависимости от тематики.
Старый 19-05-2008, 15:11     #156
vicc
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 74
vicc отсутствует


Яндекс-директом зарабатать очень сложно, в основном это копейки. Посещаемость должна быть более 1 тыс. уникальных посетителей в сутки, при этои их блок придется размещать достаточно назойливо, может тысяч 15 рублей заработаете. Если размещать не назайливо, сохранять приличный вид у сайта, то потребуется уже от 3 тыс. Но даже эту тысячу еще надо нагнать и постоянно поддерживать. Для начала посмотрите TOP 100 рамблера - http://top100.***********/top100/ там сайты выстроены по посещаемости, что должно быть для этого (не считая раскрутки естественно).
Старый 19-05-2008, 17:19     #157
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от vicc Посмотреть сообщение
Яндекс-директом зарабатать очень сложно, в основном это копейки. Посещаемость должна быть более 1 тыс. уникальных посетителей в сутки, при этои их блок придется размещать достаточно назойливо, может тысяч 15 рублей заработаете. Если размещать не назайливо, сохранять приличный вид у сайта, то потребуется уже от 3 тыс. Но даже эту тысячу еще надо нагнать и постоянно поддерживать. Для начала посмотрите TOP 100 рамблера - http://top100.***********/top100/ там сайты выстроены по посещаемости, что должно быть для этого (не считая раскрутки естественно).
Спасибо, за ссылочку, я там на подобный сайт,что хочу, нашла такую табличку:
Количество просмотров
страниц Число посетителей
Сегодня Вчера Среднее за 7 дней
(11.05.2008 - 18.05.2008)

посетителей 1 стр в среднем там за сутки 1400 - по моему это не мало и человек неплохо зарабатывает. к тому же у меня есть мысли как еще заработать на сайте. кстати может у кого есть какие-идеи про заработок на сайте кроме рекламы директ яндекс и банеров? Я вот думаю размещать купоны на скидки например можно. Еще возможны платные статьи. Реклама на форуме. У кого еще какие-идеи есть?
Старый 19-05-2008, 22:48
ответ для Bonny на сообщение "Свое дело?"
    #158
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


вот мои наблюдения
-продавать контент (уникальную информацию на сайте сделать платной, как на сайтах известного содержания. например). очень мне нравится идея сайта Интернет-партнер (продают адреса заказчиков каких-либо услуг).
-участвовать в партнерских программах интернет-магазинов -если клиент пришел с вашего сайта и сделал заказ, то вам полагаются комиссионные от 5 до 10 %
-продавать авторские материалы на дисках -размещая часть бесплатно на своем сайте
-вести рассылку по базе сайта с включением платных новостей.
-получать комиссионные от сделок на сайте, как на многих сайтах о фрилансе
-помещать каталог платных ссылок
-обмен статьями через специальные сети (платные и бесплатные)
=ведение реального бизнеса с привлечением через сайт
Старый 20-05-2008, 15:48     #159
Bonny
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 719
Bonny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
вот мои наблюдения
-продавать контент (уникальную информацию на сайте сделать платной, как на сайтах известного содержания. например). очень мне нравится идея сайта Интернет-партнер (продают адреса заказчиков каких-либо услуг).
-участвовать в партнерских программах интернет-магазинов -если клиент пришел с вашего сайта и сделал заказ, то вам полагаются комиссионные от 5 до 10 %
-продавать авторские материалы на дисках -размещая часть бесплатно на своем сайте
-вести рассылку по базе сайта с включением платных новостей.
-получать комиссионные от сделок на сайте, как на многих сайтах о фрилансе
-помещать каталог платных ссылок
-обмен статьями через специальные сети (платные и бесплатные)
=ведение реального бизнеса с привлечением через сайт
По поводу включения платных новостей - это вы имеете ввиду включение в рассылку новостей каких-то фирм, которые готовы за это заплатить Вам? я правильно поняла? Найти бы еще таких... А мне понравилось - участвовать в партнерских программах инет-магазинов - хорошая идея. Только как сделать так чтобы инет-магаз тебя не обманул? Как мне определить, что клиент пришедший с моего сайта купил у них что-то? В общем как это работатет?А про продажу контента - тогда и специализация сайта должна быть примерно такая, так как например на детском сайте врядли удастся продавать контент. Коммисионные от сделк на сайте - хорошая идея, жалко мне не подходит из-за специфики сайта. А так сама недавно разместила заказ на фрилансе - заплатили 1500р только за размещение и не факт, что устроят полученные варианты в разделе конкурсы. Обмен статьями тоже интересно, а можно подробнее, что за платные сети обмена статьями?
Старый 20-05-2008, 20:33     #160
Цапель
Мега-элита
 
Профиль Цапель
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 3 150
Цапель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
А главное, я уже начала делать шаги к этому - во первых я УВОЛЬНЯЮСЬ!
Это очень важный шаг. Я бы сказал больше психологически важный! Увольнение серьёзно настраивает человека на работу над собственным бизнесом.

Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
Кстати а на продвижение в поисковиках уйдет точно больше 60 тыс - это стоит 85 тыс на полгода! И это только это, без другой рекламы. Так что я тоже думаю, что 60 тыс - это маловато. И это не говоря о том, что реклама в печатных СМИ стоит еще дороже.
Если речь именно о поисковиках (позиция в Яндексе/Гугле и пр.), то замечу, что поисковики сами старательно ищут сайты с уникальным контентом и с удовольствием размещают их в первых позициях, если контент сайта релевантен запросу. Без всякой супер-рекламы. Здесь же замечу, что гугль, например, вообще не присваивает PR-рейтинг сайтам, живущим менее полугода.
Так что сосредоточиться нужно на уникальном контенте. На какой-то завлекающей посетителей изюминке (см. например "летомер"). И тогда народ пойдёт!
И ещё люди очень не любят сайты, дизайн которых сделан по шаблону. Дизайн может быть даже варварским, но не шаблонным!
Удачи вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.