первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 10:47     #21121
Roxana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 492
Roxana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
...А кто-нить верит в сглаз и подобную лабуду? Была тут вроде темка такая...я вот стараюсь не поддаваться...но хотите верьте, хотите нет: стОит выложить фотки в контакт, так сразу какая-нить фигня фигнючая происходит..., причем, если выкладываешь здесь у нас в топике, все нормуль..
Приветик всем!
У меня аналогично все, в первые месяцы дочи так было, я раньше в это не верила, но после многих попыток показать фотки кому-то невольно поверила
Старый 17-05-2008, 11:04     #21122
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Всем доброое утро! Вчера инет по страшному тормозил, так и не поболтала с вами девочки! Теперь вы так много понаписали, что за вами и не угнаться!

Мой крендель сегодня ночью устроил очередное шоу, всего 3 часа спала! Все вертелся и ныл, все таки у меня надежда, что хоть один зуб вылезет.

Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
Девченки привет!

я как всегда набегами)
vs закончили курс массажа!!!! круто! Аминка в восторге! пытается ползать, правда почему то назад ползет......

вылезли 2 зубика! острые и красивые!))))))))))))))))))))))))

вот мы)
Красатуленьки!

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Дашеньку и Катю,
Ванечку и Ксюшу,
Васёну и Наташеньку
с 8 месяцами!!!
Всех с праздниками!!!!

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ГОЛОСУЕМ. Давайте договоримя НОВЫЕ НАЗВАНИЯ НЕ ПРИДУМЫВАТЬ, а то запутаемся. ВЫБИРАЕМ ИЗ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ, можно коректировать название......


И У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС, СТОИТ ЛИ ОТКРЫВАТЬ ОСЕНИЙ ТОПИК 17 АВГУСТА, В ДР ПЕРВОГО НАШЕГО СЕНТЯБРЮШКИ??????


И ТАК НАЗВАНИЯ.


1)лето первое встречаем- кверху попкой загораем
2)
лето первое приди- сентябрят позолоти.
3)Загорают сентябрятки - будут словно негритятки! [IMG]file:///C:/WINDOWS/TEMP/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG]
4)Сентябрюшки первые шажочки делают по травке и цветочкам.
5).сентябрюшки 007 топают на радость всем!
6)не щекочет травка брюшко - побежали сентябрюшки
7)2007 - счастливый год - в лето сентябрюх ведет
8)на грядках сыграют в прятки, в лужах поищут лягушек-
все это будет первым летом у сентябрюшек! (это длинное но оставлю,может кто что заменит)



9)Вот и лето...Сентябрюшки оголяют свои брюшки...
10)Загорят от пяток до макушки летом наши сентябрюшки!
11)Первым летом наши сентябрюшки загорят от пяток до макушки!




Мой голос за 6
А мне понравилось 1 и 6!
Старый 17-05-2008, 11:09     #21123
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от belkasever2484 Посмотреть сообщение
Мой крендель сегодня ночью устроил очередное шоу, всего 3 часа спала! Все вертелся и ныл, все таки у меня надежда, что хоть один зуб вылезет.
Может какая-то магнитная буря? У меня со вчерашнего дня голова болит, а дочь ночью ужасно спала - постоянно просыпалась, в 2 часа ночи решила походить-поползать по маме и было ее не уложить никак, раз 7 за ночь вопила и титька ей была не мила и тд и тп. Сижу вся разбитая и ничего делать не хочу
Старый 17-05-2008, 11:09     #21124
syka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 00000000000000000000000
Сообщения: 751
syka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roxana Посмотреть сообщение
Приветик всем!
У меня аналогично все, в первые месяцы дочи так было, я раньше в это не верила, но после многих попыток показать фотки кому-то невольно поверила
это точно, я раньше тоже как в контакт повешу фото Лизки так всё! вешалка дома!!!! я сейчас ничего.....
кстати вот будете смеятся, одна бабуля сказала как сглаз снимать и проверять есть ли он
могу поделится:
проверить- лизнуть языком носик там где между глазок, ближе ко лбу....если солёное то зглаз.....
снять-трижды по часовой стрелке , нгачиная от левого виска , облизать пупсика..(да да ! я не описалась ОБЛИЗАТЬ личико ребёнка)..после чего вытереть левой стороной ночной рубашки или пижамы....через день умыть святой водой и перекрестить....(процедуру проделывает только мама!!!!)
пысы: первый раз моя семья волялась на полу от смеха....но поржали , а потом когда реба успокоилась, какрукой всё сняло, смеятся перестали, только теперь когда истерика у Лизуна, просят облизать её!!!!
Старый 17-05-2008, 11:20     #21125
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Доброй ночки, всем!
А Денис не спит....просыпается и орет.., вот..развлекаемся...А кто-нить верит в сглаз и подобную лабуду? Была тут вроде темка такая...я вот стараюсь не поддаваться...но хотите верьте, хотите нет: стОит выложить фотки в контакт, так сразу какая-нить фигня фигнючая происходит..., причем, если выкладываешь здесь у нас в топике, все нормуль..
Маша, Оля,Настя,Дашенька, Диана, еще одна Настюха и Танечка спасибо за комменты!!!
Я вот верю в сглаз! Когда был Андрюша маленький, 1-3, я после каждого прихода врача и др. поситителей омывала его святой водой + вывернутой шапкой папы! А иначе истерекон полный!

Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Может какая-то магнитная буря? У меня со вчерашнего дня голова болит, а дочь ночью ужасно спала - постоянно просыпалась, в 2 часа ночи решила походить-поползать по маме и было ее не уложить никак, раз 7 за ночь вопила и титька ей была не мила и тд и тп. Сижу вся разбитая и ничего делать не хочу
Во во и я такая же!

Цитата:
Сообщение от Пушун Посмотреть сообщение
это точно, я раньше тоже как в контакт повешу фото Лизки так всё! вешалка дома!!!! я сейчас ничего.....
кстати вот будете смеятся, одна бабуля сказала как сглаз снимать и проверять есть ли он
могу поделится:
проверить- лизнуть языком носик там где между глазок, ближе ко лбу....если солёное то зглаз.....
снять-трижды по часовой стрелке , нгачиная от левого виска , облизать пупсика..(да да ! я не описалась ОБЛИЗАТЬ личико ребёнка)..после чего вытереть левой стороной ночной рубашки или пижамы....через день умыть святой водой и перекрестить....(процедуру проделывает только мама!!!!)
пысы: первый раз моя семья волялась на полу от смеха....но поржали , а потом когда реба успокоилась, какрукой всё сняло, смеятся перестали, только теперь когда истерика у Лизуна, просят облизать её!!!!
Да да про облизание тоже слышала, но не пробовала...
Старый 17-05-2008, 11:25
ответ для MariOla на сообщение "Ира все оджеда на 80-86 на..."
    #21126
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
вот здесь детские вожжи продают.http://www.mamapapahelp.com/index.php?productID=7724
Кстати никто не хочется с этого сайта заказать? Я бы немного мелочевки взяла бы- трусики, наколенники, и еще чего нибудь.
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Может скооперируемся как то? только я там что то размеров не вижу, например бодиков и трусов. Или слепая я совсем...
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
Ира все оджеда на 80-86 на мамапапахелпе, трусы не написано...
Девы, я наверно тоже бодиков, комбезиков взяла, может и ещё что интересное разгляжу... Знать бы ещё какое там качество. Мы на выходные на дачу: приеду - буду разглядывать сайт, думать.
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
у нас папа модец вот что соорудил сам надоелу шилопопку ловить все время ночью
папа молодец
Старый 17-05-2008, 11:27     #21127
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушун Посмотреть сообщение
вот так с утра проснулась я....мне 8 месяцев?! Ураааа!!!!!!
с 8кой вас!
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Да, мне в принципе все равно. Можно и у тебя, и у меня. А Лизы тоже не будет?
если все равно то приезжайте к нам! Лизки тоже не будет, но Славика можно будет занять компом
Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
может я чего не догоняю, а гениколог то зачем в 8 месяцев?
+1
мы ваще ни у кого не были, даже у педиатра...
Цитата:
Сообщение от Пушун Посмотреть сообщение
это точно, я раньше тоже как в контакт повешу фото Лизки так всё! вешалка дома!!!! я сейчас ничего.....
кстати вот будете смеятся, одна бабуля сказала как сглаз снимать и проверять есть ли он
могу поделится:
проверить- лизнуть языком носик там где между глазок, ближе ко лбу....если солёное то зглаз.....
снять-трижды по часовой стрелке , нгачиная от левого виска , облизать пупсика..(да да ! я не описалась ОБЛИЗАТЬ личико ребёнка)..после чего вытереть левой стороной ночной рубашки или пижамы....через день умыть святой водой и перекрестить....(процедуру проделывает только мама!!!!)
пысы: первый раз моя семья волялась на полу от смеха....но поржали , а потом когда реба успокоилась, какрукой всё сняло, смеятся перестали, только теперь когда истерика у Лизуна, просят облизать её!!!!
мдаааа... забавный способ...
Старый 17-05-2008, 11:31     #21128
syka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 00000000000000000000000
Сообщения: 751
syka отсутствует


забавный не то слово , зато очень эфективный
Старый 17-05-2008, 11:34     #21129
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
может я чего не догоняю, а гениколог то зачем в 8 месяцев?
вообще-то нужен, чтобы посмотреть, что все развивается нормально, т.к. у девочки может быть зарастание половой щели и др. бяки

Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Может какая-то магнитная буря? У меня со вчерашнего дня голова болит, а дочь ночью ужасно спала - постоянно просыпалась, в 2 часа ночи решила походить-поползать по маме и было ее не уложить никак, раз 7 за ночь вопила и титька ей была не мила и тд и тп. Сижу вся разбитая и ничего делать не хочу
мою вчера вечером не уложить было - настоящий приступ шила в попе - только задремлет и тут же вскакивает но ночь нормально спала
Старый 17-05-2008, 11:36
ответ для Hrustik на сообщение "Девы, я наверно тоже бодиков,..."
    #21130
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
тебе много надо? мне походу надо матрас на дачу, завтра в ЗМ схожу если там дороже буду там брать ну и добью мелочевкой всякой

Леля тоже пытается разбирать, у нас еще и циферки вынимаются, но пока не розорвала не один
мне тоже всякой мелочовки, рублей на 300 где то

Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
всем привет,
гляжу, жизнь кипит
а мы лечимся, сначала глаза лечили, вроде как не вирус а просто микроб оказался, а теперь вот горло от папки схватили, не гулям, чему очень рады
Ира, тестдрайв слингов пока откладывается до выздоровления
@@@@@@@@вам. выздоравливайте... я подожду

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Ира свистни в личку или по телефону если буш заказывать я тоже набрала бы рублей на 300-400, а то не всегда могу все просмотреть, страницы через раз грузит.
Для ляля70
О.К.

Цитата:
Сообщение от Пушун Посмотреть сообщение
вот так с утра проснулась я....мне 8 месяцев?! Ураааа!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ...лапочка

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Девы, я наверно тоже бодиков, комбезиков взяла, может и ещё что интересное разгляжу... Знать бы ещё какое там качество. Мы на выходные на дачу: приеду - буду разглядывать сайт, думать.

папа молодец
еще желающий
вроде 4 человека набралось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.