посоветуйте гомеопата - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 14:21     #2181
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
нам педиатр сказала что от аденоидов астма... я не знаю..
наш педиатр думает,что у аденоидов есть 4 ая степень т.ч. не берите близко к сердцу

Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Дарья, идите спать - Вам еще понадобятся силы - и моральные, и физические.
поспать не получилось. С утра поспали. У ребь снова ночью темпа была 39,5 но уже не стонал от боли, боль явно его отпустила в ушках. Антибиотики еще было проблемой найти, вот уж не думала, что это проблема
Старый 22-03-2009, 16:01
ответ для элиз на сообщение "аденоиды2 степень"
    #2182
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от элиз Посмотреть сообщение
я здесь новенькая поэтому еще путаюсь. в обычной пол-ке нам и первую степень не ставили т.к. аденоиды были малы и через неделю чудинова ставит 2 степень (кому верить нашему лору или гомеопату)выписывает 9 баночек вчера приняли горошки но почитав здесь засомневалась на счет ее лечения уже думаю не давать ребенку а записаться к антоновой но тк ней запись говорят на месяц вперед не знаю что и делать а ребенок мучается кашлем и соплями.ЧУДИНОВА НОМЕР ТЕЛ НЕ ДАЛА КАК ЗВЯЗЫВАТСЯ С НЕЙ ЕСЛИ МАЛО ЛИ ЧТО незнаю опять платить и ехать на прием и будет ли толк т.к ее не очень хвалят...а вы у какого врача подлечили аденоиды,посоветуйте
Мы после Чудиновой ушли к Антоновой.2 недели назад очередь была всего неделю, может что-то изменилось.После 72 горохов и ещё капель в нос и в рот от Чудиновой лечение у Е.А. ничуть не обременяет.Цель моя не в уменьшении степени аденоидов, а в том, чтобы укрепить иммунитет ребёнка, а потом организм будет легко справляться и с ними, и с нашим стафилококком, и с лямблиями.Я знаю деток с аденоидами 2-й степени, вот только они почти не болеют.Результат налицо-от 4 горошков (2шт. 2 дня) мы вылечились от ОРВИ-сильного сухого кашля и соплей.
Правда вылезла аллергия, но говорят, что так чиститься организм.Надеемся на положительную динамику.Обязательно, если собрались лечиться гомеопатией, прочитайте весь топ-многое станет ясно. определитесь с врачом.Удачи
Старый 22-03-2009, 16:09
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2183
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Я знаю ребенка, у которого с 2 ст аденоидов никогда не было соплей! Вот так-то.
Лисюша, а когда Вы пили гомеопатию при ОРВИ- аллопатию вообще не давали?
Старый 22-03-2009, 17:09
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2184
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Тишстик, как ваш сынуля?
Я вот лежала пол ночи и думала...откуда у наших детей это все...Как не послушаешь: ребенок 3 года - пневмония, гайморит...ребенок 2 года - аденоиди, бронхит, ребенок 1 год!!! - гнойный отит....Что ж с имунитетом у наших детей творится. Раньше такое могло произойти только в неблагополучных семьях, где за ребенком не следили и болезни доходили до таких стадий. А теперь за считанные дни развивается. Я вот еще беременная начиталась всяких книжек, как вырастить здорового ребенка. А ребенок 7 раз болела на первом году жизни - и это на ГВ! и 6 раз на втором ( с октября по декабрь)! И это мы еще в сад не пошли. Что ж это такое творится...
Старый 22-03-2009, 17:13     #2185
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я знаю ребенка, у которого с 2 ст аденоидов никогда не было соплей! Вот так-то.
Лисюша, а когда Вы пили гомеопатию при ОРВИ- аллопатию вообще не давали?
Тишустик, я сама не верю, но сегодня могу констатировать: ни соплиночки.Кашлянёт ПАРУ раз в день, но наш педиатр говорит, что при аденоидах всегда небольшие подкашливания-норма.Уж вы то знаете, какой у наших детей кашель дикий.Только промывала нос как советовала Е.А. физиомером, даже не дельфином.Ни одной ложечки сиропа, ни капельки в нос, честно!Сама удивляюсь, сразу не верилось.2 дня нукс вомики и всё!!!!!!!! Скаждым днём кашель становился чуть реже и мокрее, сопли не проходили 3 дня, а потом тоже по чуть-чуть сокращались.Итого 8 дней, не один день конечно. Ну так мы жили нормальной жизнью, и гуляли и по дому носились, я к тому, что не было ощущения домашнего лазарета, и маленькая не заразилась.Никаких бутылочек с лекарствами на столе,только что в садик не ходили.Е.А. чётко дала понять-в сад только здорового ребёнка.Я только не поняла можно ли нам сейчас идти с аллергией, высыпания почти незаметны, точнее просто очень сухие ручки, без красноты.Может даже позвоню ей сегодня-завтра.
От одного ОРВИ мы избавились, но цель-перестать так часть болеть.Надеюсь, дальше будет лучше.А то зашла тут в аптеку за промывалкой и обалдела от сегодняшних цен Гомеопатия точно дешевле будет.
Внимательно слежу за вашими делами, скорее поправляйтесь
Старый 22-03-2009, 17:17
ответ для элиз на сообщение "аденоиды2 степень"
    #2186
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от элиз Посмотреть сообщение
я здесь новенькая поэтому еще путаюсь. в обычной пол-ке нам и первую степень не ставили т.к. аденоиды были малы и через неделю чудинова ставит 2 степень (кому верить нашему лору или гомеопату)выписывает 9 баночек вчера приняли горошки но почитав здесь засомневалась на счет ее лечения уже думаю не давать ребенку а записаться к антоновой но тк ней запись говорят на месяц вперед не знаю что и делать а ребенок мучается кашлем и соплями.ЧУДИНОВА НОМЕР ТЕЛ НЕ ДАЛА КАК ЗВЯЗЫВАТСЯ С НЕЙ ЕСЛИ МАЛО ЛИ ЧТО незнаю опять платить и ехать на прием и будет ли толк т.к ее не очень хвалят...а вы у какого врача подлечили аденоиды,посоветуйте
Вы попробуйте позвонить в день приема Антоновой, бывает, что пациенты отказываются и можно прямо в этот день попасть. Сама так и делаю, правда живу недалеко и могу за полчаса добежать
Старый 22-03-2009, 17:18     #2187
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Я вот лежала пол ночи и думала...откуда у наших детей это все...Как не послушаешь: ребенок 3 года - пневмония, гайморит...ребенок 2 года - аденоиди, бронхит, ребенок 1 год!!! - гнойный отит....Что ж с имунитетом у наших детей творится. Раньше такое могло произойти только в неблагополучных семьях, где за ребенком не следили и болезни доходили до таких стадий. А теперь за считанные дни развивается. Я вот еще беременная начиталась всяких книжек, как вырастить здорового ребенка. А ребенок 7 раз болела на первом году жизни - и это на ГВ! и 6 раз на втором ( с октября по декабрь)! И это мы еще в сад не пошли. Что ж это такое творится...
Вот-вот, и я с первой беременности вся в дестких журналах, читаю от корки до корки.Планирование беременности, ни токсикозов, ни угроз, фрукты-овощи, нормальные роды,опять же ГВ,питание-распитание,гуляла подряд по 3 часа и в мороз и в дождь-нате получите чахленький цветочек
Старый 22-03-2009, 18:47     #2188
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
Вот-вот, и я с первой беременности вся в дестких журналах, читаю от корки до корки.Планирование беременности, ни токсикозов, ни угроз, фрукты-овощи, нормальные роды,опять же ГВ,питание-распитание,гуляла подряд по 3 часа и в мороз и в дождь-нате получите чахленький цветочек
Я тоже думала со вторым проблем быть не должно - все учту, даже прививки не стану делать, а получила аллергию такую, что не думала, что такая и бывает-то. Когда у первого ребенка были просто красные щечки - я уже была в шоке, а у второго ребетенка было такое мокнутие, да все в черных корках -БРРР, даже вспоминать страшно.
Старый 22-03-2009, 18:49
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2189
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Купила вчера туберкулин 200, была очень удивлена цене -200р. Обычно все препараты, даже в таких разведениях в три раза дешевле были. Кстати, ЕА сказала, что это гомеопатический аналог БЦЖ
Старый 22-03-2009, 18:55
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2190
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


туберкулин еще дают вместо прививки БЦЖ.
А нукс вомика дается для того,чтобы вывести или очистить орагнизм от аллопатического воздействия, потом уже дается препарат по подобию.

Девочки, я созрела на Антонову.

Ценник у Волошкевича просто отбивает всякую охоту с ним связываться+ не дал мне и слова сказать, отправил на запись сразу. Бррр...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.