Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 792 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:15     #7911
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Муж принес в ампулах Кальция Хлорид- это одно и тоже? Писали про бутыль, почитала в анотации, что выпускают только в таблах и ампулах. Может не то купил, чет боюсь, еще дитя отравлю..
Бутыль - это про натрия хлорид, т.е. физраствор
Старый 08-04-2009, 00:16     #7912
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
Девочки, можно я поплачусь тут вам?
ой, выздоравливай!!! поменьше думай об осложнениях!
ну муж, да... что тут скажешь... а если по приходу просто выдать ему ребёнка и лечь отлёживаться?

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Нет, мы решили, что будет Мелисса. Но муж так просил выбрать второе имя - Жаклин или Эва/Ева, что я честно предупредила - не отстанет, назову Мадонной. Собственно сам дурак
гыыыы, как у вас всё непросто...
Старый 08-04-2009, 00:17     #7913
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
девочки, а у кого детки еще маленьие такие же, выс чем ибудь это связываете? Или обсуждали уже?
У меня такая мелочь. В 8 мес. 7500 и 67 см (Сурочечечечек - это и тебе тоже)
Старый 08-04-2009, 00:19     #7914
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
ой, выздоравливай!!! поменьше думай об осложнениях!
ну муж, да... что тут скажешь... а если по приходу просто выдать ему ребёнка и лечь отлёживаться?
врач сказал, что особенно важно, чтобы постельный режим был именно сегодня, и Юра об этом знал
а ребенка я уже накормила и уложила, теперь пойду пить чай и полоскать горло, наконец
Старый 08-04-2009, 00:20     #7915
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
У меня такая мелочь. В 8 мес. 7500 и 67 см (Сурочечечечек - это и тебе тоже)
я с вами! Темыч весит столько же, рост 71
Старый 08-04-2009, 00:20     #7916
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А у меня начались красные дни календаря. Ну вот и закончилась расслабуха.
А у меня нет... И не надо...
Старый 08-04-2009, 00:22     #7917
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
я с вами! Темыч весит столько же, рост 71
Просто мы все миниатюрненькие, нежненькие и фарфоровенькие... Вооот...
Старый 08-04-2009, 00:24
ответ для Meoth на сообщение "Ну где же вы,..."
    #7918
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А я очень люблю летать, особенно взлет и посадку, незабываемые очучения
Обожаю самолеты!!!!!!!!!!!! Если бы финансы позволяли раз в месяц бы лктала обязательно!!!! А поезда ненавижу, ни купе, ни СВ. Только самолеты




Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
только недавно меня с ДР поздравлял, очень тяжко, больно и тяжело...
Тяжело конечно, но ты держись....

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
А вот старшую выписать не удалось - с утра начала ныть, что болит ухо Мы дошли с ней до врача, нас отправили к ЛОРу - пойдем завтра. Пришли домой, она все никакая, плачет, даже есть не стала - я ей закапала Отипакс, дала немного Нурофена и уложила спать, благо, заснула мгновенно.
На удивление, проснулась бодрая, ухо не болит
Короче, завтра по-любому к ЛОРу, но я уже ничего не понимаю. Либо это воспаление хитрости, либо я все симптомы заглушила лекарствами. Но плакала она натурально и за ухо все время держалась... Поглядим, что завтра скажет врач. Но теперь уж выписка нам грозит в лучшем случае с понедельника, плакал мой отдых
Мы с лор врачом каждую весну тесно общаемсямлин, аденоиды у нас весной буйствуют, тоже в сад не ходим уже ого-го сколько времени, а вот в ПК на ингаляции каждый день...
Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@е@@@@@@@@@@@.....,чтоб ушко не болело!

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну где же вы, девчонки?



Летний гардероб тестируем.
Крутой парень!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tesse, Щенок детки прелестные, милые
Старый 08-04-2009, 00:32     #7919
Кубик Рубика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Серебристый бул.
Сообщения: 665
Кубик Рубика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Просто мы все миниатюрненькие, нежненькие и фарфоровенькие... Вооот...
кстати, покажемся!
Старый 08-04-2009, 00:41     #7920
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ахахаха! Очень смешная фраза, не находишь?)))
Ну как сказать... как фраза - определённо. А как жизненная ситуация - несколько анноит.

Цитата:
Сообщение от Tesse Посмотреть сообщение
и прошу прощения что так долго не вылезала и не давала никакой инфы по нам... Не было инета, так что теперь буду исправляться.
В конце апреля пойдем к врачу на всякие измерения и ТТХ тоже скину!
Здорово! Буду ждать.

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Урра, ребенок сам сделал три шага))))
Ух ты! Поздравляю! Ну вот, теперь первые шаги начнутся.

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
чего-нить я еще должна? простите что прямо здесь, а не вличку... откровенно говоря, совсем в лом
Да без разницы куда, лишь бы я заметила. Можешь ещё сообщать в каком возрасте какие ключевые события происходили (http://july2008-spb.narod.ru/baby_grow.html).

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
Но я и биться за еду не буду так, как Сурок - это конечно жесть....
Имхо, если мама не волнуется - значит, ситуация и правда в порядке.
У нас она однозначно была НЕ в порядке. Чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь. Сейчас она тоже не совсем нормальна, но по крайней мере прикладывая усилия её можно держать под контролем.

Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Порыдал - это как? ПРосто у меня заходится в ТАКУЮ истерику Речи о том, что бы он съел в таком состоянии что то другое и не идет ....
В нервном состоянии и у меня есть не станет. Истерик он не устраивает, в том-то и странность: будто понимает, что тут дело принципа и молоко ему не светит... потому не выпрашивает, не орёт, просто куксится, жмётся, беспокоится, горестно плачет, спит только на руках. В общем, тяженько, конечно. Но не истерика, просто крайне плохое и угнетённое настроение, растерянность. Сегодня пережили очень легко: как только началось, так мы собрались и пошли гулять, заодно и в магазины зашли. По пути вместе жевали печенье. Когда вернулись - деть уже был готов поесть. Просто нагуляли аппетит. А дала бы я ему грудь - "накусочничался" бы опять и ничего не стал бы есть в итоге.

Цитата:
у меня уже нет сил бегать с весами и считать каждый грамм Забила, уже не вешаю - все равно больше 50-ти не съедает
Я с весами, конечно, не бегаю (да и нет их), просто по объёму баночек смотрю, плюс посуда основная перемеряна - как примерно в ней выглядят 50-100...250г.

Цитата:
Сегодня, кстати, как раз хотела тебя мучить - сколько раз в день Яр ест грудное молоко?
В день - трижды. У нас простой режим: поиграли (+ я приготовила еду) - прикорм - [ванна опционально] - поиграли - грудь - сон, три цикла выходит. Ночью ест неограничено, сколько попросит. По ночам, кстати, сильно заметно: если ел днём хорошо, то проснётся на еду один разочек под утро, да и спать будет подольше. Если же ел плохонько, то ночью часто кормится и вскакивает ни свет ни заря. В результате и сам выматывается, и всех дома выматывает. Перед тем как мы вынудили его есть, он же даже в дневные сны начал просыпаться на перекус! В общем, он не осознаёт, но одного молока ему недостаточно, он просто постоянно голодный без дополнительной еды. А вот почему он есть отказывается - это вопрос. Не вырабатывается пока привычка (желание, интерес - не знаю что).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.