СРОЧНО вызов врачей надом - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 14:54     #31
sverchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 599
sverchok отсутствует


Как я вас понимаю. Я все это пережила летом. Вызывала 2 раза врача из поликлиники, она все на зубы ссылалась, сразу после 2го ее прихода я показала ребенка ЛОРУ в ДЦ, она схватилась за голову и сказала, что у нас уже лакунарная ангина, назначили антибиотики, но в эту ночь я уже ничем не могла сбить тем-ру, по скорой увезли в 5 больничку. Еле удержала свою маму от визита к заведующей поликлиники. Теперь педиатру нет доверия, чуть что показываюсь нескольким специалистам.
Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-01-2009, 15:02     #32
ГаляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чкаловский пр.-Кембридж
Сообщения: 428
ГаляВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
мононуклеоз не подтвердился,но всякий случай пойдем на мазок после курса антибиотиков.Если я вас правильно поняла,то есть моя вина в том ,что ангину пропустила...просто я очень далека от медицины и понять в каком состоянии горло мне трудно.Увеличенные лимфоузлы врач,кстити,тоже не заметил
Нет, что Вы, как раз в данном случае Ващей вины нет.
Я просто хотела сказать, что может, когда Вас смотрела участковый доктор, налетов в зеве еше не было, если это был 1-2й день болезни. Уж странно как-то , что доктор ангину не заметила, если она была. А какой у Вас анализ крови?
Старый 24-01-2009, 15:06     #33
ИРИНЭ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 525
ИРИНЭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
Нет Вы все правильно поняли,просто вот я дура,не умею в нужный момент быть настойчивой,а врач на анализы не считал нужным направить,твердит только что ОРВИ обычное и сейчас пойдет все на спад.я представляю,как им там в лом хотить по домам за кровьюпоэтому и не направил
я вас понимаю,я тоже такая была,пока совсем плохо не стало.теперь я и требовать могу и орать,когда надо.
Старый 24-01-2009, 15:47     #34
zeleboba
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино,у Ленты
Сообщения: 1 005
zeleboba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГаляВ Посмотреть сообщение
Нет, что Вы, как раз в данном случае Ващей вины нет.
Я просто хотела сказать, что может, когда Вас смотрела участковый доктор, налетов в зеве еше не было, если это был 1-2й день болезни. Уж странно как-то , что доктор ангину не заметила, если она была. А какой у Вас анализ крови?
участковый был за 6 часов дотого,какмыпопали на приемв клинику.не думаю,что за это время ситуация могла сильно изменится а вообще у нас врач,мужчина,полный пофигист
Старый 24-01-2009, 16:05
ответ для zeleboba на сообщение "СРОЧНО вызов врачей надом"
    #35
Таткa_82
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 534
Таткa_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
Девочки,выручайте и извиняйте,если такая темка уже гдето бродит...вкратце ...У ребенка Т пятый день,ночью просто зашкаливает,днем 38,сидим на жаропонижающих.У участкового все ОК,был 2 раза,сказал ОРВИ,ничего страшного,правда с сегодняшнего дня антибиотик.Неотложка ехать не хочет,говорят диагнозов не ставим,только Т собьем Сейчас 39.8 ,спит
Помогите,кто вызывал,ПЛАТНЫЮ какую нить бригаду,чтоб осмотрели,может анализы взяли,а не только Т сбили..Вобщем ХЕЛП
Да и в какую сумму это может вылитяс?Спасибо
Мы 2 раза детю вызывали ночью. Приезжали, помогали сбить. показывали что делать надо. И после этого и не поднималась до таких высот т-ра. вызывали 39.5 оба раза было. сбивали до 37.
Пусть укольчик сделают, а вы разденьте его и обтирайте водичкой везде(и подмышками тоже), высохнет, обять оботрите. нам даже жаропонижающие уже не помогали, а это помогло(При враче скорой делали, а она ждала сидела).
А чтоб на сердце не такая нагрузка была можно карвалол дать. столько капель - сколько лет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.