Плавание - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 14:34
ответ для unik на сообщение "Скажите пожалуйста, а вы когда..."
    #81
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


и мы 09 ходили...не взяли нас сразу ...ждем 22... какие комментарии написали не знаю, но ОБИДНО - ребенок мой плавающий, воды не боящийся, на это никто и внимания не обращал - не спрашивал:-( рост-вес, руки за голову... хнык
Старый 12-09-2008, 14:42
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #82
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Думаю 22ого там будет мясо!
Старый 12-09-2008, 14:56     #83
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
и мы 09 ходили...не взяли нас сразу ...ждем 22... какие комментарии написали не знаю, но ОБИДНО - ребенок мой плавающий, воды не боящийся, на это никто и внимания не обращал - не спрашивал:-( рост-вес, руки за голову... хнык
Им даже лучше брать неплавающих детей,чтоб не переучивать.Они же с азов начинают и для спорта очень важны физические данные.Больше того!Мой сынуля в 6 лет переплывает речку Лугу.Но я даже и пытаться не буду пристроить его в спорт.плаванье,т.к. с нашим ростом,ногами и т.д.мы будем плавать лучше других только первые несколько месяцев,а дальше вырвутся вперёд самые крепкие и рослые дети.А нас,даже если и возьмутто скоро отчислят.
Старый 13-09-2008, 08:46     #84
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Вот не знаю стоит нам идти в очередях толкаться, ведь не возьму наверное, как вы думаете? Моя дочь декабрьская, 2000 года, но есть и свои плюсы, высокая, с длинными руками и ногами, с широкой грудной клеткой, уже 3 года занимаемся плаванием, 2 года в лягушатнике в Спартаке и год проходили в Радугу. Пыталась по телефону задать вопросы, бросают трубку, говорят "Приезжайте и все сами узнавайте"...
на просмотр точно не возьмут, отправляют разговаривать с тренером и тренет может вас пригласить на занятие(посмотреть ребенка), но это уже точно в другой день, и еще тренера спускаются вниз примерно часам к 5 вечера
Старый 18-09-2008, 14:38
ответ для akyla на сообщение "на просмотр точно не возьмут,..."
    #85
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


А кто нибудь знает телефон бассейна при ФТШ Алферова???
Никак не могу найти тлф....
Старый 18-09-2008, 14:43
ответ для ANNA... на сообщение "!"
    #86
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
Им даже лучше брать неплавающих детей,чтоб не переучивать.Они же с азов начинают и для спорта очень важны физические данные.Больше того!Мой сынуля в 6 лет переплывает речку Лугу.Но я даже и пытаться не буду пристроить его в спорт.плаванье,т.к. с нашим ростом,ногами и т.д.мы будем плавать лучше других только первые несколько месяцев,а дальше вырвутся вперёд самые крепкие и рослые дети.А нас,даже если и возьмутто скоро отчислят.
а может и не отчислили бы:-)
Старый 18-09-2008, 14:46
ответ для Janchik на сообщение "а может и не отчислили бы:-)"
    #87
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
а может и не отчислили бы:-)
Вы бы видели нашу фигуру и рост!
Старый 19-09-2008, 20:35
ответ для ANNA... на сообщение "!"
    #88
Katy9999
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 779
Katy9999 отсутствует


Зря вы так думаете.
У меня очень невысокий и худенький по их параметрам ребенок.
Но речи об отчислении пока совсем не идет. И было бы странным...
Старый 19-09-2008, 21:46     #89
Natusik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 70
Natusik отсутствует


Подкажите, знатоки бассейнов: у меня ребенок неумеющий плавать сходил на первое пробное занятие в оздоровительную группу (со школой их возят). Говорит, что плавала с доской по всей длине бассейна (это при школе Алферова). Потом вокрук пояса завязали пенопластовый круг, чтобы руками работала. Я подозреваю, что басссейн 25 м.
У кого дети с нуля пошли в бассейн - подскажите, это безопасно, что разрешают на глубину заплывать? Может, так и надо и я перестраховываюсь? Ребенку самому очень понравилось, хочет ходить дальше.
Старый 19-09-2008, 22:31     #90
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusik Посмотреть сообщение
Подкажите, знатоки бассейнов: у меня ребенок неумеющий плавать сходил на первое пробное занятие в оздоровительную группу (со школой их возят). Говорит, что плавала с доской по всей длине бассейна (это при школе Алферова). Потом вокрук пояса завязали пенопластовый круг, чтобы руками работала. Я подозреваю, что басссейн 25 м.
У кого дети с нуля пошли в бассейн - подскажите, это безопасно, что разрешают на глубину заплывать? Может, так и надо и я перестраховываюсь? Ребенку самому очень понравилось, хочет ходить дальше.
Да 25 метров.Глубокий.У меня в прошлое воскр.дочка ходила первый раз,в группу по обучению плаванию.Плавала,так как вы пишите.А ей только 5,9.Ей очень понравилось.
Насчет безопасности,напишу в это воскр.Я купила на себя абонемент,буду плавать по соседней дорожке,что бы зря время не терять...А то сидищь,ждешь просто так.Вот и посмотрю,как там у них все происходит.
Она так и будет с группой,а я сама по себе.
Ждите отчета.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.