Ищу компанию на экскурсию на студию Смешариков - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 13:07     #71
zdislav
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 440
zdislav отсутствует


нам тоже очень хочется, дочке 8 лет. давайте поделимся на 2 группы.
Старый 24-07-2008, 13:18
ответ для zdislav на сообщение "экускурсия"
    #72
Наника
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 479
Наника отсутствует


Цитата:
Сообщение от zdislav Посмотреть сообщение
нам тоже очень хочется, дочке 8 лет. давайте поделимся на 2 группы.
Если автор топа не против предлагаю набрать отдельно группу ориентированную на 5 лет (те, кто обязательно с родителями) . Ориентировочно или 6 или 8 августа.

Записывайтесь:

1. Наника + Артем 5 лет.
2.
Старый 24-07-2008, 13:43     #73
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Мы тоже без мамы не пойдем... Нас записывала Сфинкс - мальчик 5 лет + девочка 7 лет, мальчик 4.5 лет, девочка 4 года + 3 мамы.
Старый 24-07-2008, 14:05     #74
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
и я тоже могу в кафешке посидеть. Вот и девичник намечается!
И я с вами в кафешку, если не возражаете..... Можем доехать до какой-нибудь, т.к. я за рулем....
Старый 24-07-2008, 14:11
ответ для Tatianka на сообщение "И я с вами в кафешку, если не..."
    #75
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
И я с вами в кафешку, если не возражаете..... Можем доехать до какой-нибудь, т.к. я за рулем....
девочки, а в том районе кто-нибудь тусит? или я могу сходить посмотреть что-там рядом есть - я за мостом работаю, это ведь на Чапаева Смешарики?
Старый 24-07-2008, 14:35     #76
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


что то я смотрю совсем малышей нет...нам 2,5 годика..
Старый 24-07-2008, 15:26
ответ для Tatianka на сообщение "И я с вами в кафешку, если не..."
    #77
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
И я с вами в кафешку, если не возражаете..... Можем доехать до какой-нибудь, т.к. я за рулем....
Нет, мы не возражаем, мы только ЗА! Вот детишек бы пристроить .... на мероприятие.....
Старый 24-07-2008, 22:26     #78
Мамсик дочи
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: метро Пр.Ветеранов
Сообщения: 256
Мамсик дочи отсутствует


2,5 рано! не интересно еще будет, да и утомительно!
Старый 24-07-2008, 23:26     #79
mamaOlga
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщения: 1 702
mamaOlga отсутствует


девочки, извините, что пропала.. погода хорошая, вот мы с ребенком и гуляем! в инет выхожу только ночью...


итак, разговаривала сегодня с девочкой-организатором. окончательные детали обещала сказать мне завтра. предварительные договоренности такие:
  • группа не более 20 детей
  • к ним в помещении 3-4 мамы для помощи и т.п., остальные, например, в кафешке рядоммогут посидеть и т.п.
  • можно самим детишек фотографировать, мможно привлечь их профессионального фотографа (тогда нам надо им заранее об этом сказать)
  • можно обойтись без сладкого стола, или, например, принести самим сок\печенюшки для детишек... стоимость обещала в этом случае постараться сделать ххххруб на группу
  • по времени желательно либо закончить экскурсию к 2-м часам,либо начать в 4часа..
  • программа: детей встречает смешариковский аниматор, проводит на студию, спрашивает "знаете ли вы,дети, как создаются мультики? Сколько человек над этим трудится?" И так, в форме интерактивного общения, проводит детей в зал, где сидят и работают аниматоры, художники, режиссеры и т.п. (кто там у них еще принимает в этом участие?). этот рассказ в общей сложности занимает минут 40.. далее минут 20 детям показывают новые серии мультфильмов... далее появляется пара наиболее популярных смешариковских персонажей и начинает с детьми подвижные игры, конкурсы и т.п....потом вручаются детям фирменные подарки-сувениры...например, всем одинаковые...
Если без аниматоров, (укороченная программа, о которой мы с Вами тоже говорили), то сумма будет прядка хххруб. На мой взгляд, совсем не интересная экономия...

Последний раз редактировалось mamaOlga, 12-08-2008 в 02:46.
Старый 24-07-2008, 23:46     #80
mamaOlga
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у м.Купчино,Я.Гашека..
Сообщения: 1 702
mamaOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
Если автор топа не против предлагаю набрать отдельно группу ориентированную на 5 лет (те, кто обязательно с родителями) . Ориентировочно или 6 или 8 августа.

Я не против.
Я сегодня звонила организатору уже после Вашего с ней разговора, и она тоже предложила мне поделиться на 2 группы - постарше и помладше....
так что предлагаю предварительно делиться и высказывать предложения относительно времени начала экскурсии .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.