Аллергия малышей до года - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 17:51
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #551
tinna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, м.Московская
Сообщения: 699
tinna отсутствует


всякая разная мустела в аптеках города

http://www.webapteka.ru/?page=drugs&...th=1280&respag=
Старый 25-03-2008, 19:02
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #552
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Нам нравится мустела, у нас вся серия для атопичной кожи. Увлажняет хорошо. Мы были ужасно сухие, все шелушились, сейчас кожа тьфу-тьфу-тьфу мягкая и шелковистая. Эхх, если б не эта аллергия, такая бы красавица была Вот здесь можно почитать что у них есть из этой серии http://www.mustela.ru/MustelaStelatopia.htm
Старый 25-03-2008, 19:08     #553
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
греют?! мне говорил врач, что это что-то вроде прежигания...
вам объясняли как он (лазер) действует?

про кварц: при мокнутии хорошо подсушивает кожу! жаль что раз в пол года можно проходить курс
Нам сказали что кварц не нужен.
Старый 25-03-2008, 20:23
ответ для yammi на сообщение "Нам сказали что кварц не нужен."
    #554
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
меня мама маленькую вылечила достаточно быстро от дерматита НАФТАЛАНОМ, сейчас в аптеках есть только дорогущий (по сравнению с копеечным нафталаном) Нафтадерм (от него незначительный был результат).
Кто-нибудь знает, где можно раздобыть этот НАФТАЛАН?
может в рецептурных аптеках есть? в 003 не смогли подсказать...
Можно попросить врача выписать рецепт, чтобы в аптеке сделали. У нас есть такой рецепт там нафталан, дерматол, ланолин и еще что-то

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Деушки есче вопрос кто мясо ввел гиде вы кроля брали ?
А то что то я посмотрела на будушее дык кроме страшной заморозки в Окее ничего не нашла
В северном универсаме на пр. Просвещения. Привоз кажется по четвергам. Кролик Лен.область.

Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Добрый день,я оч извиняюсь за ОФФ,все прочитать сил и времени ну просто нема...Подскажите пожалуйста,где можно купить нормальную соевую продукцию?Интересует сыр,йогурт,молоко...это все маме,мы на ГВ,у ребенка сильная аллергия на коровий белок.Такие магазины как Окей,перекресток,пятерочка,карусель,МаксМикс пройдены результат нулевой!
В Супер Сиве и на пр. Просвещения в Северном Универсаме
Старый 25-03-2008, 21:25
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #555
barbariskas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщения: 769
barbariskas отсутствует


А мы сегодня были на Лизы Чайкиной в первый раз. Что-то мне не совсем понравилось... Сказали, что раз ребёнок только неделю как после температуры (зуб лез) и сейчас немного сопливит, показатели будут неточные.(млин, а по тел заранее нельзя было сказать, мы же звонили, всё объяснили! пришлось ребёнка на другой конец города в метро тащить в пургу...)
В общем, реакцию показало только на овёс и сахар (овсянку я часто ем, а сахар - 2 чайные ложки в день - это много???) На овощи вообще не проверяли, сказали принести в след. раз их самим (опять же по тел., когда я им сказала, мол, давайте принесу, ничего не объяснили, сказав только , что они всё сами проверят, а то на наши продукты у них времени всё-равно не хватит)
Девчонки, а кому-нибудь, вообще, помогли в этом центре, и были ли улучшения после приёма гомеопатических горошков?
Старый 25-03-2008, 22:32     #556
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от tinna Посмотреть сообщение
начиталась всяких форумов, вспомнила, что когда то нам рекомендовали ванны на лавровом листе - а когда мы перешли в большую ванну - перестали добавлять....

в общем сварила я листов лавровых, остыло это дело - вот примочки делаю ребенку - руку мне конкретно холодит - не ожидала

думаю, прикуплю глицерина - как где то советовали - и 1 к одному замешивать с отваром буду
Аккураней с травками. Аллергики могут среагировать на ЧТО УГОДНО. особенно если рпививки еще делаете до кучи. но вообще,я смотрю (не в обиду) Вы экпериментатор.... Может быть Вам врача для ребенка посоветовать все-таки?
Старый 25-03-2008, 22:35     #557
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
А мы сегодня были на Лизы Чайкиной в первый раз. Что-то мне не совсем понравилось... Сказали, что раз ребёнок только неделю как после температуры (зуб лез) и сейчас немного сопливит, показатели будут неточные.(млин, а по тел заранее нельзя было сказать, мы же звонили, всё объяснили! пришлось ребёнка на другой конец города в метро тащить в пургу...)
В общем, реакцию показало только на овёс и сахар (овсянку я часто ем, а сахар - 2 чайные ложки в день - это много???) На овощи вообще не проверяли, сказали принести в след. раз их самим (опять же по тел., когда я им сказала, мол, давайте принесу, ничего не объяснили, сказав только , что они всё сами проверят, а то на наши продукты у них времени всё-равно не хватит)
Девчонки, а кому-нибудь, вообще, помогли в этом центре, и были ли улучшения после приёма гомеопатических горошков?
мы лчно проверяли там по ФОлю, но гомеопатией не стали лдечиься. но моя подруга после осложнения от прививок (аллергия началась у ребенка в итоге) стала там лечиться убегуновой. Реально помогает. Уже ввела опять пшеницу, и начинает вводить молоко. ребенку 2 года
Старый 25-03-2008, 22:40     #558
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Деушки есче вопрос кто мясо ввел гиде вы кроля брали ?
А то что то я посмотрела на будушее дык кроме страшной заморозки в Окее ничего не нашла
не знаю наччте заморозки, мы покупали в Окее как раз где у нах просто мясо лежит. там рядом индейкаи кродик бывает. правда не всегда. не мороженный. но его продают тушками или по полтушки.
Старый 25-03-2008, 22:54     #559
Натусенька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 42
Натусенька отсутствует


приветик

Фиеста подскажите плиз, у вас было так что глаза красные, а высыпаний или нет или не увеличиваются??? у нас к вечеру глаза краснеют, а высыпания вродя улучшаются(ттт)
Старый 25-03-2008, 22:58     #560
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натусенька Посмотреть сообщение
приветик

Фиеста подскажите плиз, у вас было так что глаза красные, а высыпаний или нет или не увеличиваются??? у нас к вечеру глаза краснеют, а высыпания вродя улучшаются(ттт)
у нас сейчас так иногада бывает. и сейчас мы делаем карту для д/с- а в пол-ке ремонт- реально реагирует. 1,5 часа в пыли и 2 дня сыпь. новых продуктов не вводила. + до кучи начали массаж, тоже есть небольшая реакция на коже, но это скорей потому что кожа чувствительная, потому что проходит быстро. А глаза- краснеют. но утром все ок.
Еще- поменьше ТВ. от него глаза тоже могут краснеть . я кончно мама мигера в данном случае,у меня ТВ постоянно включен, (это привычко от прошлой профессии но может поэтому дочка на него не реагирует вообще. Может посмотреть только БУкиных, и то уже даже ее достало. а мультики- по фиг.
так что вот.
а вообще если сильно беспокоит или чешет- лучше сходите к окулисту.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.