Проколол язык! 16 лет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 21:19     #1
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Я в шоке, отношусь к этому крайне отрицательно и с медицинской, и с эстетической точки зрения. Ужас, мозгов нет в 16, что дальше? Заставила убрать. Зачем они это делают?! Успокойте меня...
Старый 12-02-2008, 21:22
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #2
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Как хорошо, что подростковый возраст это не навсегда. Сил и терпения в ождании светлого бдущего.
Старый 12-02-2008, 22:05
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #3
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


Если уже проколол, то зачем убирать-то?Пускай носит, если нравится. Поносит и вытащит. И никаких обид. Хотя....тогда конечно есть риск, что завтра придёт с ещё чем-нибудь проколотым...
Старый 13-02-2008, 09:13
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #4
asiapo
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 141
asiapo отсутствует


И что из этого страшного??? Моя дочка тоже в 16 лет проколола губу, не спрашивая меня, носила она эту красоту пол-года, а когда разонравилось - сняла. Татуировка - вот этого я бы опасалась, но моей, к счастью, не нравится.
Старый 13-02-2008, 09:47
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #5
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Я в шоке, отношусь к этому крайне отрицательно и с медицинской, и с эстетической точки зрения. Ужас, мозгов нет в 16, что дальше? Заставила убрать. Зачем они это делают?! Успокойте меня...
Вот этого я не понимаю. Что значит заставила убрать? Как Вам это удалось - заставить 16-летнего парня?
Старый 13-02-2008, 10:02     #6
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
Вот этого я не понимаю. Что значит заставила убрать? Как Вам это удалось - заставить 16-летнего парня?
Вы действительно не знаете КАК заставить 16 ти летнего парня снять серьгу?

Другое дело, что прокол языка- это очень больно. Он делается без анестезии.
У племяшки в языке штанга.
Сестра не считает, что это нечто УЖАСНОЕ.
Главное, чтобы хорошо учился.

Автор, а что УЖАСНОГО в проколе? Надоест- уберет.

Зачем прокол сделал?
Мода такая.

Хорошо, что ещё тоннель не сделал (тоннель- дыра в ухе диаметром от 1см до...)
Старый 13-02-2008, 10:29
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #7
Svetikk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 228
Svetikk отсутствует


Спокойно! Перебесятся! Не будут же до пенсии так ходить . Мы спокойно стараемся к этому относиться, наш ходил летом с африканскими косичками... Проколоть одно время хотел ухо, но так этого и не сделал, больше не хочет. И к спущенным штанам спокойно... Нам 15 лет
Старый 13-02-2008, 11:00
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #8
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


"Это конечно ужас, но не УЖАС-УЖАС" Не расстраивайтесь. Ну, проколол и проколол... мода нынче такая. Они считают, что так красиво. Мозгов это не убавило и ладно. Он же не татуировку себе во весь лоб набил. Пока молодой и понисил бы, вырастет сам снимет. Дарочка зарастет. Если нет аллергии и зубы здоровые, я бы не возражала. Это не самое большое зло...Пусть уж лучше в сейчас "наиграется", чем потом повзрослеет и пустится во все тяжкие, наверстывать, чего не "доиграл"...

А в 16 лет они вполне подчиняемы. Что это за вопрос "как снять?"? Если в 16 лет с мальчиком не сладить, что дальше будет? А в 18 он скажет "шла бы ты, мамаша..."?
Старый 13-02-2008, 11:16
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #9
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Сама пирсер, колола многих подростков. Сама носила 14 дырок в теле. Переросла да повытаскивала, беды не вижу. Ну другие у молодежи понятия и самовыражении Не стоит впадать в панику, сам жив-здоров и пусть. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не наркотиками. Кстати, пирсинг грамотно всегда делается без анастезии. И язык - это не самое болезненное Единственное, что меня смущает в данной ситуации - ни один пирсер не имеет права проводить операцию несовершеннолетнему без присутствия и согласия родителей. Это уголовное дело!
Старый 13-02-2008, 11:37     #10
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Сама пирсер, колола многих подростков. Сама носила 14 дырок в теле. Переросла да повытаскивала, беды не вижу. Ну другие у молодежи понятия и самовыражении Не стоит впадать в панику, сам жив-здоров и пусть. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не наркотиками. Кстати, пирсинг грамотно всегда делается без анастезии. И язык - это не самое болезненное Единственное, что меня смущает в данной ситуации - ни один пирсер не имеет права проводить операцию несовершеннолетнему без присутствия и согласия родителей. Это уголовное дело!

Моя девочка пилит меня с маленькой такой сережечкой в нос. Я вроде уже сдалась, но смущает меня одна проблема - как это выглядит когда снимаешь эту серьгу? Ведь в ушах дырки очнь видны, если также видно и на носу
Расскажите пожалуйста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.