Балбес в 14 лет - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 06:00
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #11
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Ну это ж естественно. Сейчас самое то время, когда мир крутиться вокруг них. А мы их заставляем делать то, что им неинтересно. Вот и не запоминают.
Старый 08-02-2008, 09:14     #12
kuzja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщения: 1 192
kuzja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
да,мы в свои 12 лет тоже часто как в тумане
Мой старшенький в 11,5 такой же "волшебный" .
Старый 08-02-2008, 09:31     #13
trybodyr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 75
trybodyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusi74 Посмотреть сообщение
У нас тоже тут была история. Мы заказывали тортик на д/р Макса у Лены (с форума) и надо было ехать забирать его на Гражданку. Послала Аню. Все ей объяснила. Звоню-спрашиваю где она. Отвечает-скоро приеду на Ленинский проспект. Какой Ленинский? Тебе на Гражданский надо. А она мне-а какая разница?!... Вот так бывет..
Смешно...У меня такой же крендель
Старый 08-02-2008, 10:31     #14
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusi74 Посмотреть сообщение
У нас тоже тут была история. Мы заказывали тортик на д/р Макса у Лены (с форума) и надо было ехать забирать его на Гражданку. Послала Аню. Все ей объяснила. Звоню-спрашиваю где она. Отвечает-скоро приеду на Ленинский проспект. Какой Ленинский? Тебе на Гражданский надо. А она мне-а какая разница?!... Вот так бывет..
Не переживайте так. Я сама и в 16 приезжала на Ветеранов вместо Большевиков, и не в ту поликлинику приходила, и людей путала. Это не проходит - до сих пор такая же. Но жить не мешает Просто со временем и я, и близкие научились учитывать мою такую особенность и рассчитывать свои действия. А отвественность появится - косяков станет меньше А отвественность приходит с возрастом.
Старый 08-02-2008, 11:15     #15
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


Девочки, если бы это был единственный случай... Так же было на 9 мая. Мы, говорит, едем на пр. Ветеранов цветы возлагать. Я говорю, да там и возлагать особо не где. Может на пл. Победы? Да, точно. ...
А недавно и того хлеще, хоть Задорнову посылай:
- Мам, у нас есть "Евгений Онегин"?
-Есть конечно. Вот же том Пушкина стоит.
-При чем тут Пушкин?! Я говою Онегин...
Старый 08-02-2008, 11:45
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #16
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Еще в копилку анекдотов! Отправляю своего (15лет) в магазин за бутылкой питьевой воды (ну не пьем мы из под крана, а тут папы с машиной рядом нет и резко закончилась вода), причем прошу купить только воды!!! , зная что два наименования уже нужно писать на бумажке, приходит........жуя мороженое с пустыми руками, спрашиваю: "хдеее вода?", ответ: "какая вода?", я в обмороке, говорю ну зачем тебя в магазин то посылали ты б хотяб попытался напрячься в магазине и спросить себя: "зачем я сюда пришел?", в ответ недоуменный взгляд........
Старый 08-02-2008, 13:01     #17
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
по поводу телефона один мой знакомый выявил интересную закономерность: сколько не дарил своим детям (мальчик и девочка) телефонов - все не держаться, то потеряют, то украдут. Плюнул и сказал, чтобы сами зарабатывали себе на телефоны. И самое прикольное, что как только телефоны куплены на собственные деньги, перестали красть и теряться)))
Абсолютно согласна!Муж ,при покупке был предупрежден,чем дело кончится,но ,видимо и до него туго доходит
Дочь в курсе,что это был её последний телефон...Летом будет 14,пусть топает зарабатывать..
Старый 08-02-2008, 13:39     #18
Цицилия
Старожил
 
Профиль Цицилия
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 445
Цицилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от inn Посмотреть сообщение
Еще в копилку анекдотов! Отправляю своего (15лет) в магазин за бутылкой питьевой воды (ну не пьем мы из под крана, а тут папы с машиной рядом нет и резко закончилась вода), причем прошу купить только воды!!! , зная что два наименования уже нужно писать на бумажке, приходит........жуя мороженое с пустыми руками, спрашиваю: "хдеее вода?", ответ: "какая вода?", я в обмороке, говорю ну зачем тебя в магазин то посылали ты б хотяб попытался напрячься в магазине и спросить себя: "зачем я сюда пришел?", в ответ недоуменный взгляд........
Посмеялась.

К нам в гости пришли два друга моего балбеса и один ушел раньше второго, а когда второй стал собираться домой, слышу в коридоре хохот, оказывается тот первый друг одел боты второго, они мало того, что разные так еще и разного размера.
Старый 08-02-2008, 13:55
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #19
Скубиду
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 356
Скубиду отсутствует


На мой взгляд раздолбайство зависит от хаарктера человека, а не от возраста. Дочке 10 лет - попросила передать документы однокласснице для ее отца по работе. Обоих предупредила - девченки забыли, еще раз предупредила - на следующий день - опять забыли. Вечером обе пошли на хореографию - снова забыли передать. Попросишь кашу помешать - обязательно убежит. А вчера отец попросил ее подержать документы пока из багажника продукты доставал, поднялись в квартиру документов не хватает. Все переискали. отец побежал на улицу, а они у машины валяются. И все пофиг и тоже манера трубку не брать, типа она далеко, ей не слышно. А сыну четыре года - все запомнит что скажешь и десять раз проверит, положили ли ему в понедельник пижаму, а запасные колготки, а футболку и спортивные штаны на физру.
Старый 08-02-2008, 14:06
ответ для Цицилия на сообщение "Балбес в 14 лет"
    #20
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


С неслышимостья телефона и не братием трубки борюсь очень просто, один раз попробовал сын года два назад "не услышать", лишился телефона на месяц, больше не пробует. У меня жесткая позиция в этом вопросе, я трачу немалые деньги на игрушку под названием сотовый телефон и считаю, что покупаю телефон для себя, для своего спокойствия, чтоб в любой момент дозвониться до ребенка и если телефон эту функцию не выполняет, значит ребенку он не нужен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.