1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:40     #41
oxa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Перекупной пер.
Сообщения: 208
oxa отсутствует


Низкий поклон "строителю" нового дома Это какую же работу надо было проделать

Очень все подробно и главное в одном месте

Мы то же на чемоданах, посему скоро и мы отпишимся отзывом про Нестерова И.М. Хотя это уже второй раз у него и первый отзыв есть, но он слишком большой, а если сократить до минимума, то ЭТО ДОКТОР ОТ БОГА, с ним не страшно в любой ситуации
Старый 09-04-2009, 15:53     #42
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxa Посмотреть сообщение
Низкий поклон "строителю" нового дома Это какую же работу надо было проделать
да, работа проведена глобальная!
Спасибо огромное!!!
Старый 09-04-2009, 15:58     #43
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


Огромное спасибо за проделанную столь кропотливую работу!

у меня, если позволите, есть дополнения

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
КАКИЕ ВЕЩИ НАДО БРАТЬ В 1 МЕД:
после родов для мамы:

- для мамы Хилак Форте (назначают всем);
- одноразовые трусы тоже для мамы (очень удобно);
- для мелкого бифидум бактерин 10 ампул по 5 доз сухой(назначают всем детишкам).
ни Хилак Форте, ни бифидумбактерин нам не назначали. так что нет смысла закупать эти вещи заранее.

трусы одноразовые врачи 1 меда не рекомендуют. а в бесплатные палаты их вообще нельзя передать

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ПЛАТНЫЕ ПАЛАТЫ НА БЕСПЛАТНОМ ОТДЕЛЕНИИ
10.000 за пять дней. Медицинские услуги – бесплатны.

Условия в санузле (один горшок, один душ) - можно представить, учитывая, что им перманентно пользуются 20 человек: никакого евроремонта, грязный пол, постоянно переполненное ведро с интимными использованными принадлежностями. Ну и, разумеется, очередь на помывку - исправление естественных обязанностей (справедливости ради скажу: не всегда). Ни в коем случае не пугаю - объективность прежде всего!
была в январе 2009. душа в санузле не нашла унитаз и биде. ну и раковина. пол чистый! и вообще все чистое. огромные контейнеры стоят для использованных принадлежностей. очередей не было никогда - в него ж ходят только из платных палат. а там человек 6-8 наберется...


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Байбородов Дмитрий Борисович

Viliki: Заведующий ДО Байбородов Дмитрий Борисович, очень хороший врач и просто замечательный человек. Слышала неоднократно великолепные отзывы от девочек, которые у него рожали
слышала что кесарево он делает отлично, а вот ЕР не его конек. также лично слышала как врач зачитывала своей коллеге отчет байбородова о дежурстве. сплошняком экстренное кесарево и масса ручных отделений плаценты! что подтверждает мое первое предложение....

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение

Тремба Евгения Семеновна
.

Olivkaaa. Кстати, я рожала с Тремба Е.С., но у меня не слишком хорошие отзывы об этом враче. Кесарево (судя по отзывам) она делает очень хорошо, а вот на родах ведет себя достаточно жестко и не идет на встречу малейшим пожеланиям (платила лично ей на руки). Мы с ней только воевали, и я отстаивала свое право на хождение по палате, на то, что я могу выпить пару глотков воды и так далее. В конечном счете, я порвалась, хотя мы с ней специально оговаривали возможность разреза, но не разрыва, у ребенка сломана ключица, в дальнейшем поставили еще и гипоксию в родах. Обезболивание делать мне Тремба отказалась и на родах и при зашивании когда я просто криком кричать стала. В целом, не слишком хорошее у меня мнение сложилось о Тремба, но, повторюсь это мое личное мнение. Обезболивание, так же как и разрез мы обговаривали с Тремба несколько раз, но увы она или забыла или решила, что ей виднее. Пока меня оформляли я все время ходила по коридору и мне было значительно легче. В итоге, доходилась я до раскрытия в 7 см и об обезболивании даже не помышляла, но потом меня принудительно уложили на койку и не давали больше ходить, схватки несколько замедлились и стали гораздо более болезненными, вот тогда я и взмолилась, мне было сказано, что типа я сама рожу и нечего обезболивать.

Sandrin. Хочется сказать о Е.С. Тремба. Я рожала с ней. Изначально она сказала, что возможна эпидуралка по моему желанию. Когда дело дошло до дела и я стала просить анестезию, то мне она посоветовала потерпеть. Т.к. ребенок у меня был преположительно очень маленький и якобы травить его не имело смысла. Потом, т.к. был риск гипоксии (опять же из-за недоношенности) меня по показаниям должны были разрезать. Но Е.С. обошлась ледокаином и ничего резать не стала. Тем же ледокаином она обошлась при накладывании косметических швов после родов (это было действительно больно - я даже кричала). Главное что резя здоров, никакой гипоксии и вообще все очень хорошо. Я осталась довольна врачом и она меня тоже очень хвалила.

Reins: я у акушерки спрашивала насчет Трембы... говорю, что не хочу с ней, потому что о ней единственной отзывы негативые... мне акушерка сказала, что как специалист - она одна из лучших... но тяжелая в общении...
рожала вместе с ней. личная договоренность. во всем шла на встречу! обезболивание сама мне предлагала, но оно мне не нужно было. шов зашивала с наркозом. могу подтвердить что в общении она не каждому подойдет. сюсюкаться не будет, очень строга. но мне понравилось, я таких люблю)))) дочка родилась хорошенькая, без родовых травм
Старый 09-04-2009, 16:12     #44
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Siletka Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за проделанную столь кропотливую работу!

у меня, если позволите, есть дополнения
была в январе 2009. душа в санузле не нашла унитаз и биде. ну и раковина. пол чистый! и вообще все чистое. огромные контейнеры стоят для использованных принадлежностей. очередей не было никогда - в него ж ходят только из платных палат. а там человек 6-8 наберется...
Спасибо за дополнения! Поправлю все.

То, что относится к санузлу - это на отделении ОБСЕРВАЦИИ. Вы тоже там были?
Старый 09-04-2009, 16:13     #45
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


ДЕВОЧКИ, ЗАМЕЧАНИЯ И ИСПРАВЛЕНИЯ ПИШИТЕ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА! ВМЕСТЕ ВСЕ ПОПРАВИМ И УТОЧНИМ!
Старый 09-04-2009, 16:26     #46
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ТЕМКУ!!!!
я собираюсь там рожать.надеюсь успеть до проветривания
Старый 09-04-2009, 16:41     #47
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


вот:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2238
счас потихоньку выложу новые ДО.
к вечеру нафотаю хотя бы снаружи двери РО, ОО и ВИП.
Старый 09-04-2009, 16:52     #48
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Спасибо за дополнения! Поправлю все.

То, что относится к санузлу - это на отделении ОБСЕРВАЦИИ. Вы тоже там были?
нет. не на обсервации была. там в заголовке написано что речь про платные палаты на бесплатном отделении. я решила, что про те, что на 2 этаже напротив родблока
Старый 09-04-2009, 16:54     #49
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


КОРИДОР ДО

ПАЛАТА ДО НА ТРОИХ ЧЕЛОВЕК (БЫВШАЯ ПЛАТНАЯ, НЫНЕ БЕСПЛАТНАЯ, В БЕСПЛАТНЫХ В ОСНОВНОМ 4 ЧЕЛОВЕКА И КРОВАТИ ПОХУЖЕ, ЧАЙНИКИ НАШИ)

Старый 09-04-2009, 16:57     #50
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Siletka Посмотреть сообщение
нет. не на обсервации была. там в заголовке написано что речь про платные палаты на бесплатном отделении. я решила, что про те, что на 2 этаже напротив родблока
Ага, спасибо за наблюдательность, поправила.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.