Я б в милицию пошла... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:57
ответ для taffytaffy на сообщение "Я б в милицию пошла..."
    #41
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


У мужа 3,5 года Можайки+ высшее Гуап, 30 лет, какое звание и должность ему светят?
Старый 06-04-2009, 00:03     #42
herr-major
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 23
herr-major отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
У мужа 3,5 года Можайки+ высшее Гуап, 30 лет, какое звание и должность ему светят?
Если Ваш муж на военной кафедре не обучался и не является офицером запаса, то можно просто милиционером начать, оглядеться и решить для себя, надо ли ему все это. А если не хочет просто милиционером, то с его высшим образованием в милиции можно сразу на офицерскую должность поискать место. Если офицерского звания по запасу нет, то в милиции присвоют звание "лейтенант милиции" в не зависимости от той офицерской должности, которую он найдет. Если по запасу звание "старший лейтенант", то и при занятии офицерской должности ему присвоят "старший лейтенант милиции". Должностей в милиции разных много и все перечислять смысла нет, но понятно дело, что начальником отдела милиции или командиром батальона его никто сразу не назначит. Если знакомых в ГАИ или Разрешительно-лицензионной системе нет, то остается все простое:командир взвода, дознаватель, участковый, может удастся найти техническую должность. Все зависит от наличия вакансий. Если муж серьезный человек, желающий чего то щекотливого, могу порекомендовать в оперативно-поисковое Управление (ОПУ), которое занимается наружным наблюдением и шпионажем за различными товарищами, которые напросились, что бы за ними шпионили. Кстати в ОПУ льготная выслуга и соответственно ранний выход на пенсию (но отбор очень строгий). Может обратиться в Управление вневедомственной охраны, где есть сведения по офицерским вакансиям по всем районам города и области (адрес Песочная набережная, д. 22, тел. 234-12-27). Да можно просто открыть желтые страницы и позвонить в любое РУВД спросить в дежурке телефон отдела кадров и поспрашать об офицерских вакансиях. Но полюбому примут его с испытательным сроком, и полюбому отправят на учебу.
Старый 06-04-2009, 00:38
ответ для taffytaffy на сообщение "Я б в милицию пошла..."
    #43
М@Лика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщения: 55
М@Лика отсутствует


Ну вот. Уже не подхожу - у меня 160 и зрение хуже.
Старый 07-04-2009, 10:54
ответ для taffytaffy на сообщение "Я б в милицию пошла..."
    #44
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


Я тоже всегда мечтала в милиции работать.
Но даже понятия не имею на какую должность может претендовать девушка 28 лет.
В/0 Сев-Зап.Академия Гос. Службы.
Рост 162 см
Думаю осенью плотно заняться этим вопросом
Старый 07-04-2009, 23:08
ответ для taffytaffy на сообщение "Я б в милицию пошла..."
    #45
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Скажите пожалуйста, а инспектором по делам несовешеннолетних реально устроиться? Какие требования?
Старый 07-04-2009, 23:28     #46
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Реально.
Требования - среднее специальное, здоровье и желание работать.
Старый 07-04-2009, 23:38
ответ для Rolph на сообщение "Реально. Требования - среднее..."
    #47
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Реально.
Требования - среднее специальное, здоровье и желание работать.
Образование высшее (логопед, социальный педагог), на здоровье не жалуюсь, желание работать есть.
Как считаете есть шансы? И куда обращаться - то???
Старый 07-04-2009, 23:47     #48
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


В отдел кадров своего РУВД.
Старый 09-04-2009, 08:50     #49
herr-major
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 23
herr-major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
Я тоже всегда мечтала в милиции работать.
Но даже понятия не имею на какую должность может претендовать девушка 28 лет.
В/0 Сев-Зап.Академия Гос. Службы.
Рост 162 см
Думаю осенью плотно заняться этим вопросом
Если кризис продлится, а он точно продлится, то к осени думаю, все офицерские вакансии по городу будут заняты. Да и на рядовые должности уже многие подразделения женщин перестали брать. В мою контору сейчас на оформлении больше 150 кандидатов, и за 3 месяца уже 30 человек принято, причем женщин всего 8, а это показатель, что мужики не могут сейчас найти работу и предпочитают немного-но стабильно. Кризис закончится и опять с милиции побегут, так было и так будет
Старый 09-04-2009, 11:08     #50
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от herr-major Посмотреть сообщение
Есть работа МИЛИЦИОНЕР по охране государственных объектов для бесстрашных и неглупых девушек и юношей, мужчин и женщин от 18 до 35 лет, гражданство Российское, образование не ниже среднего, без судимостей и с нормальным здоровьем. Для Вас могу предложить охрану Эрмитажа или Петропавловской крепости. Зарплата стабильна, в первые год-два в среднем 17000. График сменный и сутки/трое, и два через 2 по 12 час, и офисный график. Но вначале надо отучится 6 месяцев, зарплата за время учебы от 10000 первые 3 месяца и от 12000 еще 3 месяца. Самая большая льгота в милиции-это выход на пенсию после 20 лет службы. Возможность обучаться заочно в ВУЗах и техникумах как системы МВД, так и в гражданских с оплатой учебных отпусков. Один раз в год оплачивается двусторонний проезд в отпуск в ЛЮБОЙ КОНЕЦ ЗЕМНОГО ШАРА, а 1 раз в 2 года такой же проезд оплачивается и члену семьи. Наличие постоянной регистрации в Питере не обязательно, но на момент приема на работу должна быть временная (любая). Ну а с высшим образованием можно поискать по городу и офицерскую вакансию, но найти не просто и работать будет тож не легко (к примеру инспектор по делам несовершеннолетних-профа жесть). Надумаете стать милиционером - обращайтесь - herr-major@********
А с устроиством в ГАИ так же обстоят дела? Каковы мои шансы, на какую нибудь бумажноую ответсвенную длжность. 2 вышки))) возраст 33, рост 171 ?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.