Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 19:52     #31
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Мы самостоятельно можем сделать это представление...
А организоваться на сфотографироваться, сплясать и еще чего-нить думаю найдуться активные мамочки... так что тамада нам ни к чему
Старый 23-01-2009, 20:58
ответ для anime на сообщение "эээ, а вот это уже наезды, если..."
    #32
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
эээ, а вот это уже наезды, если честно
какое недоброжелательное отношение?? к кому?? от кого?? я ничего не понимаю.
Я вроде с самого начала писала что хочу праздновать в ресторане и хочу праздника
девочки мы же взрослые люди. Зачем переворачивать мои слова и еще кидаться тут всякими выражениями неприятными??
Я тогда тоже ухожу. пусть все решают исключительно приятные люди с доброжелательным отношением
1.не хотела никого обидеть....
2.пытаюсь что-то предложить и определить характер праздника...(теперь понимаю,что понятие праздник у всех разное)...обидно,когда начинаешь что-то делать,а оказывается что это никому не нужно((
3.
Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Про бюджет у меня не было ни слова! Прыгать будем от предложений по всем пунктам!
подняла вопрос о бюджете,тк нужно определить рамки,в кот.нужно уложиться(при разбросе цен от "спортзала" до РЕСТОРАНА)
Старый 23-01-2009, 22:42     #33
ПоЛоСаТиК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол М.Тореза и Институтского
Сообщения: 325
ПоЛоСаТиК отсутствует


1 Проголосовала за 11 апреля(не принципиально)
2.Своих предложений нет-соглашусь с большинством.
3) за фотографа
4) Подарок малышу не нужен.
5) Футболки или майки или галстуки на память- не обязательно
6)за альбом.

Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Девочки!!! культурная программа нужна для деток!!! они ведь такие уже большие будут и интересующиеся!!!
Методист из д/с посоветовала кукольное представление... с куклами-рукавичками... вы представляете какой это может вызвать восторг у деток!!! маленькая свазочка со зверушками... счастью не будет предела...
Пусть это длится 5 минут, пусть меньше!!! я вот помню что было со мной в пол года... пусть они тоже запомнят этот день
Считаю ,что детям это еще не интересно.Моя и 5 минут на чего-то такое смотреть не будет.
Старый 23-01-2009, 22:57     #34
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


я проголосовала за 28 марта, т.к. мы мартята и хотелось бы в марте хотя бы в конце, чтоб убольшинства наступил годик..воть...
Старый 23-01-2009, 23:01     #35
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


1.за конец марта
2. мне понравилось где предложила Аниме...на Савушкино..в Атлантик сити
3.за фотографа
4.подарок можно(сувенир)
5.против майки галстука..и т.д
6.за диск , который сами распечатаем
вроде все
Старый 23-01-2009, 23:12     #36
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


мне все равно когда.
мне все равно где.
смысла в подарке из мешка я не вижу.
футболка-галстук... с надписью "мне годик", которую вручат в апреле? ну, пусть так будет... хотя я не вижу смысла... ну, февралятам-мартятам и апрелятам-мартятам не будет обидно...
фотограф нужен.
альбом... мне кажется, что усилий будет потрачена масса, а большого смысла я тоже не вижу. представьте себе, через 20 лет вы показываете ребенку: "Смотри, вот с этой тетей я разговаривала в интернете, когда тебе не было годика..."
Старый 23-01-2009, 23:15     #37
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраА Посмотреть сообщение
Девочки!!! культурная программа нужна для деток!!! они ведь такие уже большие будут и интересующиеся!!!
Методист из д/с посоветовала кукольное представление... с куклами-рукавичками... вы представляете какой это может вызвать восторг у деток!!! маленькая свазочка со зверушками... счастью не будет предела...
Пусть это длится 5 минут, пусть меньше!!! я вот помню что было со мной в пол года... пусть они тоже запомнят этот день
я думаю моя мала для этого..хотя если все соглосятся я поддержу большинство.....им в год мало чего надо: место побольше, чтоб тепло и уютно...они от такого большого кол-ва детей уже рады будут...
Старый 23-01-2009, 23:16     #38
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


1. Голосую за 11 апреля, чтобы последний "мартенок" успел отойти от домашнего празднования годовасия
2. Место предложить не могу, мне нравится из предложенных Макаров, Садко, о что предлагает Аниме или Европа, где отмечали сентярята 08
3. ЗА фотографа
4. подарка не надо
5. за футболку
6. за альбом

и торт хочу большойи красивый с салютом
Старый 23-01-2009, 23:17     #39
Artim
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 1 737
Artim отсутствует


1) проголосовала за 11 апреля, если уж годовасие, то всем должен быть годик!!! ( пойдем скорее всего без папы, может быть со старшим)
2) сама пока ничего предложить не могу, с удовольствием рассмотрю предложения других, склоняюсь к ресторану или чему-нибудь подобному, планирую уложиться в 2тр
3) фотограф считаю нужен обязательно, чтобы все не бегали с фотиками, а отдыхали и занимались детками
4) против подарка стоимостью 200-300руб, игрух у всех много, а покупать ерунду не хочется
5) очень нра идея с футболкой
6) за диск - в целях экономии, но если большинство будет за альбом, то поддержу
Старый 23-01-2009, 23:17     #40
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
альбом... мне кажется, что усилий будет потрачена масса, а большого смысла я тоже не вижу. представьте себе, через 20 лет вы показываете ребенку: "Смотри, вот с этой тетей я разговаривала в интернете, когда тебе не было годика..."
ой, не могу, прикольно написала




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.