Школа при мед.институте - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 15:15     #31
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lonicera Посмотреть сообщение
551 школа Кировского района у метро Ветеранов. Готовит в 1-й мед. У меня сын закончил ее в этом году. Все кто сдавал экзамен в 1-й мед - поступили, причем без блата, денег и пр. Так же поступили в педиатрическую, мечникова и Универ на химию и биологию.
Но главное, что в этой школе очень здорово учиться! Там великолепные преподаватели биологии и химии, мужчины, ранее работали в 1-м меде. У них и требования высокие, объясняют четко, и пошутят. Урок насыщен. Сын, сменив три школы, от этих учителей был в восторге.
Кроме того, какие-то предметы читались приходящим из МЕД-а педагогом (вроде анатомия). Весь 10 класс была практика в больнице у Озерков, где дети были даже на паре операций и могли проверить готовы ли они к работе в больнице.
В этой школе очень сильно и много дается биологии и химии. Остальные предметы - базово.
Кто работал в 1м меде? Гаврилов и Ребезов? Я вас умоляю .... откуда такие данные? Ни тот ни другой в 1м меде никогда не работали. Гаврилов еще куда не шло, биологию преподает нормально. А Ребезов это мрак, он допускает ошибки просто в элементарных вещах ..... я сама химик и закончила эту 551 школу. А денег они дерут с родителей мама не горюй, у них рожи с каждым годом все шире и шире. Сейчас каждый наверное в двое больше, чем было 15 лет назад. Бывший директор Модлый алкоголик, незнаю уволили его или он сам ушел, еще учитель раньше была по русскому Капустина, вообще спилась тетка ...... Там только один очень хороший преподаватель это учитель математики Логинова, вот она действительно хорошо учит и объективно ставит оценки, не обращая внимания на толщину кошелька родителей. Вообщем воспоминания у меня от этой школы отстойные .... не хотела бы, чтобы мой ребенок там когда либо учился .....
Старый 24-02-2009, 11:57
ответ для svetU на сообщение "Спасибо.Это повсем..."
    #32
ksenya
Ветеран
 
Профиль ksenya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 690
ksenya отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetU Посмотреть сообщение
Спасибо.Это повсем 3(хим.,биол.,англ.)вместе или по каждому по 1000?
За каждый
Старый 24-02-2009, 15:01
ответ для СофиКО на сообщение "Школа при мед.институте"
    #33
Matvel
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщения: 561
Matvel отсутствует


Когда изучала вопрос прикрепления школ к мединститутам поняла, что реальный договор (мне его дали почитать) есть только у лицея " 179 с академией имени Мечникова. С 8 класса дети 1 раз в неделю занимаются в Мечникова, потом на классы дается какое-то количество (в этом году 15) мест по целевому набору. Этот лицей есть на сайте Мечникова, как официально прикрепленный к ним лицей. Он у метро"гражданский просрпект"
Старый 27-02-2009, 14:53
ответ для СофиКО на сообщение "Школа при мед.институте"
    #34
svetU
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 114
svetU отсутствует


up
Старый 08-04-2009, 14:34
ответ для СофиКО на сообщение "Школа при мед.институте"
    #35
svetU
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 114
svetU отсутствует


up




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.