На работе закрыли доступ к вконтакте :( - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:07     #51
Cylon
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: М/д кафе "Мутный глаз" и пунктом приема стеклотары
Сообщения: 198
Cylon отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Знаю,что можно как-то всё равно туда попадать.
Как?
Ужас! Как же вы теперь будете работать?

А попадать вы туда на работе больше не сможете, не имея доступа к локальному серверу.
Старый 07-04-2009, 10:11
ответ для Cylon на сообщение "Ужас! Как же вы теперь будете..."
    #52
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cylon Посмотреть сообщение
Ужас! Как же вы теперь будете работать?

А попадать вы туда на работе больше не сможете, не имея доступа к локальному серверу.
Работать конечно будет тяжело.Так меня весь день греет мысль,что я поздно вечером пойду,налью себе кофейку,посижу в контакте,в тишине,никто меня не будет трогать..красота..
А теперь придётся значит только на ЛВ,пока он не засветился и его не прикрыли сидеть.
А уж если и его прикроют,придётся книжку перед сном читать вместо интернета
Старый 07-04-2009, 10:13     #53
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
Как админ могу сказать, что все эти анонимные прокси, которые можно использовать для доступа на какие-либо закрытые сайты, точно также попадают в логи. Когда админ смотрит эти логи, он видит, кто и какой сайт использует. Поэтому не думайте, что это останется незамеченным со стороны отдела ИТ и далее, кто запрашивает эту информацию. У нас на работе закрыты контакты и другие сайты, работники, посещавшие эти сайты, оштрафованы, а некоторые уволены. Но это было еще год-два назад.
/=муж=/
У нас нет админа.И нет сети.Есть отдельные компьютеры,подключённые к интернету через выделенку,кто провайдер не знаю.
Запрет на контакт поставил хозяин компьютера.Вернее хозяйка.Не думаю,что она сильно в этом всём разбирается.Попросила кого-нибудь-вот и сделали.
Старый 07-04-2009, 10:15     #54
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Ещё раз объясню для тех,кто меня посылает работать -работаю сутками,в больнице.К компьютеру иду поздно вечером,когда вся работа уже закончена.Больные сладко спят.Я нахожусь в пределах досягаемости.Меня всегда можно позвать.Работа при этом не старадает.
С тем же успехом я могу смотреть вечером телевизор в сестринской.
Старый 07-04-2009, 10:15     #55
Anastasija
Элита
 
Профиль Anastasija
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 776
Anastasija отсутствует


А у меня только через это входит, если надо посмотреть, что написали, а то через пару минут - просит оплатить за неделю 30 руб, но взглянуть на сообщения успеваю. www.dostupest.ru/
Старый 07-04-2009, 10:54     #56
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Знаю,что можно как-то всё равно туда попадать.
Как?
А можно поподробнее: как они это сделали?
Старый 07-04-2009, 12:41     #57
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


А как вам такое правило ---замеченный сотрудник " пасущийся " на всяких ЛВнах , в, контактах, однокласниках , и пр. и т .д., штрафуеться на 500 руб , в первый раз ,во второй раз 1000 руб , на третий раз прощальное рукопожатие ...Сотрудник ОБЯЗАН поднимать телефон до ТРЕТЬЕГО звонка .....Пойманый на том , что телефон в офисе звонит четыре и более раз заслуживает сурового взглада , на первый раз ......
Старый 07-04-2009, 13:18     #58
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Я на ЛВ и в контакт лазаю только во внерабочее время.На работе это никак не сказывается.
Старый 07-04-2009, 14:45     #59
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


А скажите, пожалуйста,я вот смотрю-люди чуть ли не сутками висят в контакте.А что там можно делать столько времени? Я понимаю музыку, видео слушать/смотреть,но можно качественнее и без контакта слушать. Ещё понимаю, поначалу-пока всех найдёшь, в друзья добавишь, фотки пересмотришь...А когда вроде уже большинство друзей нашли, насиделись...Я вот захожу несколько раз в день новости глянуть и сразу выхожу.Но что можно делать там сутками? Просто интересно, может там что есть,о чём я не знаю? Флеш-игры?
Старый 07-04-2009, 17:53     #60
katerina78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 589
katerina78 отсутствует


Честно говоря, правильно сделали, что закрыли. На работе работать надо, а не в Контакте сидеть. Я в своё время уволила двоих любителей вместо работы на сайте знакомств посидеть.
оступ у нас не закрывали, просто сказли, что ещё раз (логи можно всегда просмотреть, где человек был) и интернет вообще будет отключен. Подействовало... хотя бы порнуху перестали смотреть и фильмы с музыкой качать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.