частные школы и кризис! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:16
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #131
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


надо заказать журна-кое расследование. пусть по ТВ скажут о том, что выплачивает город частным школам))) нас будут пинать из стороны в сторону, то к одному , то к другому.....а так официально подтвердят по ТВ что выплачивают)))
Старый 27-03-2009, 23:28
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #132
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Хорошая мысль, но осуществима ли?
Старый 28-03-2009, 07:22     #133
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
В сильную школу после Рид, не очень то попадешь, придется нанимать репетиторов. Комфортная обстановка,но знания слабенькие. Так по крайней мере рассказывали мамочки. Есть у кого то другое мнение?
Бред какой-то.
Знакомые там учатся и мы туда собираемся. Если в риде на тройки и двойки учиться, наверное никуда и не возьмут. И тут на ЛВ говорили, что могут выгнать за двойки. Общалась с другими мамами много раз. Оттуда на бюджет в СПБГУ и другие нормальные ВУЗы поступают.
Читала недавно отзывы их учеников.
И нагрузка там ого-го.
Если надо, дам ники мам, да и сама могу много чего уже рассказать.
Извините за резкозть, но инфа какая-то странная.. Обычно там на большие нагрузки жалуются.
Сама уже год собираю инфу.
Старый 28-03-2009, 09:19     #134
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
Я про свою только хорошее могу - про повышение на след.год не знаю
Обещали или без повышения, или на тыщу-полторы.. В общем, ничего страшного. Но пока точно неизвестно. Я тоже могу только хорошее про нашу. Нам еще год в началке.
Старый 28-03-2009, 11:51     #135
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Бред какой-то.
Знакомые там учатся и мы туда собираемся. Если в риде на тройки и двойки учиться, наверное никуда и не возьмут. И тут на ЛВ говорили, что могут выгнать за двойки. Общалась с другими мамами много раз. Оттуда на бюджет в СПБГУ и другие нормальные ВУЗы поступают.
Читала недавно отзывы их учеников.
И нагрузка там ого-го.
Если надо, дам ники мам, да и сама могу много чего уже рассказать.
Извините за резкозть, но инфа какая-то странная.. Обычно там на большие нагрузки жалуются.
Сама уже год собираю инфу.
Почему странная, какую прочлиhttp://www.s-cool.ru/postt1259.html. Расскажите ,если знаете что то другое. Послушаем и вас. Тоже собираем информацию.
Старый 28-03-2009, 11:54     #136
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Расскажите
Старый 28-03-2009, 15:50
ответ для Свелена на сообщение "Почему странная, какую..."
    #137
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Почему странная, какую прочлиhttp://www.s-cool.ru/postt1259.html. Расскажите ,если знаете что то другое. Послушаем и вас. Тоже собираем информацию.
А вы внимательно читали до конца?
Все, что там пишут "родители, жанет и другие взрослые" - это все одна мама. Я обратила на это внимание, когда их ученица написала об этом.
Я лично вижу начальные классы почти каждый день и ничего подобного там не видела.
Написала маме, чей ребенок там учится. Была удивлена, так как ответ был противоположный и положительный. Успокоилась. Написала еще одной маме и получила отзыв еще лучше. Никто никуда не уходил и не уходит. (а три человека, про которых эта мама пишет: один ушел из-за денег, второй переехал в другой район, третья- эта мама. Делайте выводы!) Я могу попросить мам, с которыми я общалась, продублировать сюда сообщения. Сама не могу, так как переписка была в личке, нужно их согласие. Но была приятно удивлена.
Особенно когда прочитала про уровень английского.
Кстати совсем забыла поблагодарить их. Пойду сейчас писать ответы.
Если интересно, могу рассказать как мы туда попали и написать свои выводы по собранной информации.
Мы искали сильную школу с комфортом.
Старый 28-03-2009, 16:25
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #138
Пух
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: север
Сообщения: 357
Пух отсутствует


Легко ли записаться в 1-й класс частной школы? Или тоже очередь? Или от школы зависит?
Старый 28-03-2009, 22:05     #139
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
В сильную школу после Рид, не очень то попадешь, придется нанимать репетиторов. Комфортная обстановка,но знания слабенькие. Так по крайней мере рассказывали мамочки. Есть у кого то другое мнение?
Не имею прямой информации. Знаю только, что к нас в класс пришел мальчик из Рида - втягиваться трудно. Нагонять много нужно. Хотя я не считаю, что у нас очень уж сильная школа( 56), хотя и люблю ее нежно.
Сама удивилась, когда узнала, что он из Рид ушел
Старый 28-03-2009, 22:11
ответ для неведома на сообщение "частные школы и кризис!"
    #140
неведома
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кузнецовская
Сообщения: 127
неведома отсутствует


к нам девочка перешла сейчас к концу года из "Дипломата " и говорит, что по математике ей много догонять надо, а вот по русскому наоборот. Хотя я тоже не считаю, что у нас уж очень сильная школа. Девочка сказала, что перешла из-за конфликтом. я не вдавалась в подробности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.