###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:52     #701
Y-KIM
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 584
Y-KIM отсутствует


Лиза, наконец-то решилась оставить сыновей с бабушкой)))
Старый 26-01-2009, 18:27     #702
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Как у всех детки выросли
Лиза, ну ты молодец! Сил тебе!
Наташа, вобще не прежставляю, как вы с дочей разлуку переносите Сердце, наверное, разрывается...
Лена, ну и котяра у тебя Аппетитный

Не хочу я пока в садик Маргариту отдавать Вот сильно против пока что... Буду пытаться сама учить, объяснять... Эх, сил бы побольше, да нервов покрепче
Старый 26-01-2009, 18:40     #703
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Давно мы не показывались, моя любимая принцесса
И, правда, принцесса.
Старый 26-01-2009, 18:42     #704
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Мы тоже давно не показывались, вот мой зайчонок!

А второе фото Выборг, да?
Старый 26-01-2009, 20:38     #705
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


да ) Маша, как истинный путешественник, узнаёт любой город!
Старый 26-01-2009, 20:45     #706
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Можно я еще одну фотку кину?
Гоша взрослый мальчик Разговаривает по телефону
Ну вы вырастили парня!
С выходом на работу!!!

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лиза с выходом на работу.
У меня пошла вторая рабочая неделя Вроде освоились. Анжи скучает в разлуке, но зато когда встречаемсяЭмоции нас переполняют.
Давно мы не показывались, моя любимая принцесса
Анжи - КОНФЕТКА! Мы вот чего-то мало фотографируемся в последнее время. Пропал мамин фотопыл.

Цитата:
Сообщение от Y-KIM Посмотреть сообщение
У нас как-то борьба за власть не так выражено что ли... или уже прошло? размер 22 а рост 90.. что то мы маленькие что ли?
"Маленькие что-ли" - это МЫ!!!
Марь уверенно не дотягивает до 90 см, ногу имеет мелкую. Но зато высокую говнистость!
Ест "сЯма", писает-какает "сЯма", одевается "сЯма"...
А, по-поводу одежды. Если у Марьяхес спросить елейно "что, Марьяша наденет?"...Марь уверенно достает трусы и считает себя одетой. И ей глубоко по барабану цвет колготок, длина платья и наличе хвостиков (с последними - туго, не любим мы атрибутики на голове категорически - сказывается безволосое детство!)
И появилось у нас местоимение "я" в лексиконе. Очень Маня гордится этим, судя по всему.
Особой маминой заслугой можно считать разученные Маней слова "ё-маё" и "ни сига себе!". Угу, знаю, сеять "доброе-вечное" - это не про меня.
В борьбе за власть у нас традиционно побеждает мамО и её фирменная волна бровями!
Старый 26-01-2009, 21:32     #707
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лиза с выходом на работу.
У меня пошла вторая рабочая неделя Вроде освоились. Анжи скучает в разлуке, но зато когда встречаемсяЭмоции нас переполняют.
Давно мы не показывались, моя любимая принцесса
Анжеличка подросла! Вы теперь когда будете встречаться будет казаться что ребенок опять вырос! Когда каждый день рядом это не так заметно, а тут прямо на глазах расти будет.

Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
Мы тоже давно не показывались, вот мой зайчонок!
Какой Никитка позитивный парень ! Везде довольный, с улыбкой !

Цитата:
Сообщение от Y-KIM Посмотреть сообщение
У нас как-то борьба за власть не так выражено что ли... или уже прошло? размер 22 а рост 90.. что то мы маленькие что ли?
Вы не маленькие ,вы миниатюрные

Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Ну вы вырастили парня!
С выходом на работу!!!


Анжи - КОНФЕТКА! Мы вот чего-то мало фотографируемся в последнее время. Пропал мамин фотопыл.


"Маленькие что-ли" - это МЫ!!!
Марь уверенно не дотягивает до 90 см, ногу имеет мелкую. Но зато высокую говнистость!
Ест "сЯма", писает-какает "сЯма", одевается "сЯма"...
И появилось у нас местоимение "я" в лексиконе. Очень Маня гордится этим, судя по всему.
Особой маминой заслугой можно считать разученные Маней слова "ё-маё" и "ни сига себе!". Угу, знаю, сеять "доброе-вечное" - это не про меня.
В борьбе за власть у нас традиционно побеждает мамО и её фирменная волна бровями!
Марьяша уверенно перенимает мамины привычкиВсе сама и........"ни сига себе!"
Старый 26-01-2009, 22:36     #708
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Анжеличка подросла! Вы теперь когда будете встречаться будет казаться что ребенок опять вырос! Когда каждый день рядом это не так заметно, а тут прямо на глазах расти будет.
Да, уже заметила разницу за 3 дня разлуки. Изменилась, поправилась у дедушки с бабушкой. Дома у нас она больше бегает, а у бабушки больше ест

К общей статистике...нога у нас 21 размера, куому 23-ю носим, рост у нас небольшой 87, в общем миниатюрные

Все фотки деток посмотрела и здесь и вконтакте - все славные, интересные, самые-самые и совсем уже родные
Старый 26-01-2009, 22:59     #709
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Все на фотках очень замечательные и взрослые.

Про самостоятельность: кушаем сами (правда аппетит ужасный, измучилась совсем что очень и очень плохо ест), на горшок просится, а не давно Лешик начал сам садится на горшок ,только вот штаны сам снимать ни как не хочет, про одежду- одеваться не очень самому нравиться , больше я участвую в этом процессе, научился тоже говорить местоимение "Я", борьбы за власть пока не наблюдаю. .
Старый 26-01-2009, 23:11     #710
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


А я вот чего-то уже и не мучаюсь по-поводу ужасного...нет - УЖАСНОГО аппетита. У нас вообще - чем дальше в лес, тем меньше жрем-с. Я уже и не пристаю...макароны с сыром, винегрет, куриный бульон (наличие вермишели ОБЯЗАТЕЛЬНО! ), творог зернёный ест..желательно тот, который у мамы отобрала, молочку уважаем. Мясо не втолкнуть ВООБЩЕ.
Ну и на любой вопрос по-поводу "Марьяша, есть будешь!" ответ один "Даааа, шикалядку!". За что получает волшебный пендель и НЕ получает "шикалядку"
...а, и еще "пильмени"...вот так примерно:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.