###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 09:52     #621
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Девочки, всем привет!
Праздники пролетели быстро! Из 10 дней, 5 работала. Мне честно говоря даже и не знаю чего хочется. С одной стоторы устала сильно, с момента рождения Димки отдыхала, три дня. То есть три дня была без Димы и работы, одновременно. Отдохнуть еще хочется, но как жить без Димки уже не знаю. Нам хорошо, хоть и не легко втроем. Он сейчас такой забавный, стал фантазером и хулиганом, подолгу играет сам, в мире своих фантазий. Вчера был пожарником, квартира ели успела просохнуть, ко сну. Прошли медико-социальную комиссию в оздоровительный сад. В понедельник пойду к заведующей, узнаю цену вопроса. Нас рекомендовали в младшую группу, сказали в ясельную, нам уже поздно. Настя, сдает сессию, квартиру отремонтируем ей к весне, летом переедет и будем Димке, комнату ремонтировать. Пока, планы такие, на лето, договорились с няней, она будет жить на даче, а мы будем каждый день приезжать. Маму этим летом беспокоить не будем. Врач сказал, обеспечить ей на год, жизнь без нагрузок. Мама пьет комплекс, повышающий иммунитет, набрала половину из потерянного веса, ттт. Ну а мы живем , в надежде и напряжении одновременно. В апреле она ляжет на обследование, врач сказал при ее виде онкологии критичен первый год. Так и живем, потихоньку!
Пойду почитаю, вас!
Старый 21-01-2009, 09:53     #622
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Сказочно красиво! Очень люблю зимнюю дорогу) А лес какой красивый! Маш, хочу к вам в гостЯ. На дачу.
Обязательно приезжайте!
Скоро там будет электричество и можно будет жить.
Старый 21-01-2009, 09:56     #623
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Наташа, с выходом на работу тебя!
Маша, Катюша просто прелесть, глаза огромные! Мы в этом году, может тоже выберимся куда, очень надеюсь!
Старый 21-01-2009, 10:03     #624
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Лиля, Леня и Юля очень похожи! Как ты все успеваешь я даже не знаю! Мамы трех детей, для меня героини, и это честно!
Старый 21-01-2009, 12:49     #625
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Да, фотографии кое-какие в контакте есть.
А из фоток у нас, в основном, только Карелия и всё такое. А мы мало фотографировались.
Да, что бы там ни говорили, а зимняя природа очень красива! Особенно заснеженные ёлки-иголки )), и дорога в эту сказку - просто мечта . Фотка №4 вообще очень понравилась.
Старый 21-01-2009, 14:29     #626
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Привет всем, меня забанили вот только появилась. Начали ходить в садик на подготовительные занятия, чтоб с осени туда попасть. Ходим два раза в неделю вечером, но вот оставаться Лешик пока без меня никак не может сразу истерика. Даже дома, если я ухожу в ванну или мусор выносить сразу кричит. Говорим мы пока не очень много, зато появилось у него слово" пипек" услышал по телевизору и теперь его повторяет, если что не получается. Пытаюсь объяснить что, так говорить нельзя начинает еще больше его повторять.
Старый 21-01-2009, 15:09     #627
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Здрасти, здрасти, всем. Мы вот тож недавно отошли от праздников. Праздники прошли очччень хорошо. Все праздники были загородом. Погода сказочная была.
Собираемся на дачу


Сынок с подружкой




В баньке
Старый 21-01-2009, 19:25     #628
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
Маму этим летом беспокоить не будем. Врач сказал, обеспечить ей на год, жизнь без нагрузок. Мама пьет комплекс, повышающий иммунитет, набрала половину из потерянного веса, ттт. Ну а мы живем , в надежде и напряжении одновременно. В апреле она ляжет на обследование, врач сказал при ее виде онкологии критичен первый год. Так и живем, потихоньку!
Пойду почитаю, вас!
Анечка, пусть мама поправляется! Надеюсь, что всё будет в порядке!
Старый 21-01-2009, 19:27     #629
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гося Посмотреть сообщение
Собираемся на дачу
Классно упаковали!
Старый 21-01-2009, 19:37     #630
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тата Посмотреть сообщение
Привет всем, меня забанили вот только появилась. Начали ходить в садик на подготовительные занятия, чтоб с осени туда попасть. Ходим два раза в неделю вечером, но вот оставаться Лешик пока без меня никак не может сразу истерика. Даже дома, если я ухожу в ванну или мусор выносить сразу кричит. Говорим мы пока не очень много, зато появилось у него слово" пипек" услышал по телевизору и теперь его повторяет, если что не получается. Пытаюсь объяснить что, так говорить нельзя начинает еще больше его повторять.
Да, это они мигом запоминают всякие скабрезные словечки! Причём их они говорят чётко и с удовольствием, своё имя порой забывают, зато гадкие слова никогда.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.