###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 23:43     #261
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Люба, как ваши дела? на поправку идете?
мы уже почти в норме, через пару деньков может и гулять пойдем. Но в сад ни ногой пока
у меня до 10 февраля будет отпуск, будем сидеть дома иммунитет спасать.
Привет.Вчера температура наконец-то спала.Но кашлял ночью опять до рвоты.Утром вызвала врача.Послушала,сказала что в легких чисто ,хриов нет.Серёжка вечером и покушал чуть -чуть.а то эти дни вообще ничего в рот не брал.через пару дней если температуры не будет может и на прогулку выйдем.Но пока на длительные походы мы не готовы.Нужно хоть к Новому году оправиться.Врач сказала принимать антибиотики.Завтра сдадим посев на чувствительность с носа и зева,а потом решу давать или нет антибиотики.Вообще врач пришла недовольная.Сказала что 20 вызовов ,могли бы и сами приехать.Я когда вызывала сказала что температура 37.4.А то вообще бы она не поехала.Я должна была т.е . везти ребенка в поликлинику,где полно вирусов.поле того как он почти неделю температурил и первый день нормально себя чувствует .Что за медицина у нас стала.просшли советские времена.Только все за деньги.Хочешь врача на дом плати.Я уж потом только поняла на что она намекает.В следующий раз приготовлю ...сумму...
Девочки а вы если просто врача из поликлиники поворно для ребенка вызываете,соклько врачу в благодарность готовите?
Старый 16-12-2008, 02:47     #262
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Девочки а вы если просто врача из поликлиники поворно для ребенка вызываете,соклько врачу в благодарность готовите?
Я после нашей первой болезни пыталась пару тысяч дать, без намеков итыпы.. Доктор была заметно огорчена, сказала, мол, так не может.. Я допытала ее, что ей бы хотелось щенка от нашего пса, если будет.. Но у нас не будет.Дык мы нарулили ей другого..
Но она наша любимая. Как бабушка почти
Старый 16-12-2008, 06:45     #263
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Я после нашей первой болезни пыталась пару тысяч дать, без намеков итыпы.. Доктор была заметно огорчена, сказала, мол, так не может.. Я допытала ее, что ей бы хотелось щенка от нашего пса, если будет.. Но у нас не будет.Дык мы нарулили ей другого..
Но она наша любимая. Как бабушка почти

Нехилые запросы...
Старый 16-12-2008, 06:46     #264
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
Спасибо за приглашение у вас наверное и без нас будет веселоНовый Год !
Так и с вами будет нескучно.
Старый 16-12-2008, 12:56
ответ для Satu на сообщение ":010: Нехилые запросы..."
    #265
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение

Нехилые запросы...
Да это были не запросы... Я сама ее пытала.. Хотелось отблагодарить: Кос болел всю зиму, постоянно простужался.. Она все время была рядом, раз сто к нам пришла, наверное..
Старый 16-12-2008, 14:04     #266
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Привет.Вчера температура наконец-то спала.Но кашлял ночью опять до рвоты.Утром вызвала врача.Послушала,сказала что в легких чисто ,хриов нет.Серёжка вечером и покушал чуть -чуть.а то эти дни вообще ничего в рот не брал.через пару дней если температуры не будет может и на прогулку выйдем.Но пока на длительные походы мы не готовы.Нужно хоть к Новому году оправиться.Врач сказала принимать антибиотики.Завтра сдадим посев на чувствительность с носа и зева,а потом решу давать или нет антибиотики.Вообще врач пришла недовольная.Сказала что 20 вызовов ,могли бы и сами приехать.Я когда вызывала сказала что температура 37.4.А то вообще бы она не поехала.Я должна была т.е . везти ребенка в поликлинику,где полно вирусов.поле того как он почти неделю температурил и первый день нормально себя чувствует .Что за медицина у нас стала.просшли советские времена.Только все за деньги.Хочешь врача на дом плати.Я уж потом только поняла на что она намекает.В следующий раз приготовлю ...сумму...
Девочки а вы если просто врача из поликлиники поворно для ребенка вызываете,соклько врачу в благодарность готовите?
Вооот, и у нас такая же ситуэйшн была, я тож сказала, что 37,4, когда врача вызывала из поликлиники и так же врач была недовольна, да и еще увидела ребенка скачущего на диване, радостного такого. Но, что я могу поделать, если и с температурой он у меня готов на подвиги. Но я ей ничего не дала, т.к. это ее работа и не тащить же ребенка в поликлинику в таком состоянии, да еще и других заражать, а лечить то как-то надо.( меня например очень настораживает, когда в поликлинике с ребенком сидишь, а рядом кто-то кашляет и т.п.), но это поликлиника, ниче не поделаешь. А вот сейчас мы заболели - это ужас, такого у нас не было (Пошли в дет.сад называется.) Даже не успела на форуме похвастаться, что мы в детский сад ходим. Но сейчас вызвала платного врача, которая наблюдала нас 1-й год. Она пришла с хорошим настроением, выслушала меня, успокоила, потом еще несколько раз ей звонила уточнила лечение. Вот как влияют деньги на настроения и отношения.
Старый 16-12-2008, 14:12     #267
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


плюсадин Гося.
Грустно конечно но факт.
И меня лично всякие намеки на деньги раздражают как красная тряпка, я принципиально бы не стала давать и вызывала бы снова. Нет никаких списков болячек, по которым врач должен прийти на вызов, а по другим может не ходить. Это его работа. И он сам ее выбрал. Если хочет заработать в платной медицине - иди в платную клинику. Хочет подработать - давай всем свой телефончик и ценник за частное ведение пациента.
Хочешь ДЕНЕГ - вали из медицины.
А хочешь в белом халате и все такое - работай! Пардон конечно, но я вообщем-то и сама работала в больнице, отношение должно быть ко всем одинаковым, иначе это уже мерзко.

Я тоже вызывала когда у нас температура спала, по телефону конечно надо говорить что 38, иначе просто вызов не передадут!!! И потом выслушала целую лекцию, что без температуры пожалуйста на прием. Сама ставит нам предстеноз при этом!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-12-2008, 14:29     #268
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


А у нас , когда из поликлиники врача вызываешь денег не берет, за повторный вызов, даже намеков нет. Зато когда болели месяц назад , температура не сбивалась до 39 доходила, вызвала неотложку детскую. Так там врач возмутилась, почему второй раз я не вызвала из поликлиники врача. Выписала только антибиотики, а температуру так и не сбила. Пришлось ждать до следующего дня ,чтоб вызвать еще раз врача из по-ки и узнать стоит ли принимать антибиотики.



Девочки, а кто-нибудь на елку собирается своих малышей вести и куда?
Старый 16-12-2008, 15:03     #269
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


А мне с врачами везет просто катастрофически
Наш участковый педиатр денег не берет. Я хотела с ней договориться, чтобы она приходила к нам взвешивать и измерять Рому (на ежемесячный осмотр), за денежку естессссно... Так вот она приходит, но денег не берет! Я уже замучалась ей подарки придумывать
В прошлом году, когда Гоша болел сильно, она каждый день к нам ходила, однажды помогала температуру сбивать, по вечерам звонила узнать как Гоша. Говорит, что с тех пор наш телефон наизусть помнит

Во время беременностей, наблюдалась у врача, с которым потом рожала. Так она тоже денег не берет! И еще была против, чтобы я через амбулаторный центр у нее наблюдалась... В общем ей я тоже всякие подарки носила...
Проще было бы денег заплатить...
Старый 16-12-2008, 15:33     #270
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Люба, эко вас прихватило, бедняги. Выздоравливайте уже.
У нас с врачом отношение простые - абонемент и тот же врач, что и у Ули был 2 года. Это конечно, хорошо. Сейчас радуюсь, что всё-таки взяли при рождении Юли программу. Улька уже беспрограммная, просто вызываю этого же врача по надобности. Ну и ЛОР у нас тоже платный на дом. В пол-ку не хожу давно...слава Богу, т.е. мужу, наверно, всё-таки Хотелось бы получать мед. обслуживание бесплатно, но , увы, у меня с нашей поликлиникой разные взгляды на здоровье.
Мы идём на ёлку к нашим хорошим знакомым в нашем же районе, там будет приглашён ДМ и С, тоже знакомые. В этом году экспериментировать не буду, как-то не хочется в большое скопление народу ходить. А тут все точно будут несопливые Для Лёни купили билеты на ёлку в Юсуповский дворец. У Юльчетты ёлка будет дома
Что-то у меня уже предновогоднее настроение разыгралось, надо бы начать дом украшать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.