๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 806 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:51     #8051
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Первый раз слышу, что при тазовом нельзя бандаж носить. У меня дочка всю беременность как приклеенная на попе сидела и почти не шевелилась, врач только поражалась ее постоянству. И бандаж она мне рекомендовала носить, я с 20 нед носила, никаких проблем не было. Она даже ножку себе в утробе отсидела левую, так что ступня у нас до сих пор не идеальная. Думаю, что бандаж носить можно, только не перетягивать, чтоб сильно не давило.
Чего об этом говорить, надо просто у врача спросить А я об этом узнала с другого форума Поэтому, за что купила, за то и продала Хотя, мне кто-то уже из девчонок в роддоме это говорил...

И объясните мне, почему у меня кол-во сообщений не меняется, как зависло на 111, так и не меняется?
Старый 09-04-2009, 23:54     #8052
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
К дознавателю не нужно, сходили к нему сразу, получили за вечер все бумажки и справку и протокол, тому кто сзади 500 р. выписали штраф... Не зря 5 часов в духоте промаялись.. теперь вот в страховую ехать надо, у меня в "Согласие" КАСКО. Теперь из-за этого мужика без тормозов, опять коэффициент на КАСКО поднимут! А в кризисные дни не хотелось бы... Главное, в прошлом году было тоже самое, не задолго до окончания страховки на светофоре въехали в зад Пришлось дороже страховку платить, благодаря кому-то. Бедный бампер... каждый год его кто-нибудь целует..

гыыы а что так - ты ж не виновата что тебя цалуют- не должны повышать коэфф - ты не виновата что все вокруг идиоты

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
непарьчя ты сейчас из-за этого, Всеравно в ж\к доть направление в закрытый на проветривание р\д не может.
У меня вообще, если поеду в р\д по скорой да ночью, никакая Снегиревка мне не светит-повезут на Вавилова и все-мосты .Я вот думаю поближе к родам к маме на моховую неребратся пожить- и до Снегиревки если что ножками дойду , да и в первый мона будет при желании успеть я надеюсь. Только одно смущает- первыее роды у меня были 4 часа, вторыето говорят быстрее-У меня подруга второго ребенка за 1,5 часа родила
меня мама тож за 4 родила - так что могет быть повторение
а отчего тебя на вавильник могу отправить если московский район и то ближе или васька та же ( если днем)
пока до вавилы доедешь - можно пару раз родить - тем более что по объезной даж ночью минимум выйдет 1,20 из центра - быстрее не получается утром без мостов - 47 минут проверяла прошлой зимой
Старый 09-04-2009, 23:57     #8053
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


приехала с ашану - еле живая ... жру муравейник

хотела хлебушка да молочка прикупить, а истратила весь мужнин аванс меня отшлепали
а до зряплаты неделя ..................
Старый 10-04-2009, 00:01     #8054
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Объясните кто-нибудь дуре, почему вы так странно все номера телефонов пишите со словами. Правила форума запрещают полностью?

просто шоб не светить телефон лишний раз а то в поиск забиваешь цифры и могет найти
а когда шифруешь полусловами - сложнее
Старый 10-04-2009, 00:04     #8055
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Я сегодня была в Снегиревке , поскольку я кандидат на роды у них, она долго и дотошно выясняла ПДР, потом сказала, что к июлю может и откроются, т.к. с 4 мая закрыты на Кап . ремнт. Сказала что если они не откроются,то рожать поеду в 1 р\д. Это не мои слова , а ее

Кстати НИКА09 ты была права, я мужа заставила попытатся расшифровать , то что написала врачиха про соеденительную ткань в диагнозе-это какаято дисплазия соеденительной ткани.
Жень, а ты случайно не знаешь, у них на сайте указана смешная цена за платные роды еще и с мужем - 15 тыщ....этому можно верить или нет? Не узнавала расценки?
Старый 10-04-2009, 00:04     #8056
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
просто шоб не светить телефон лишний раз а то в поис забиваешь цифры и могет найти а когда шифруешь полусловами - сложнее
Спасибо, буду знать. А то даже интересно стало.
Старый 10-04-2009, 00:12     #8057
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
вот это хороший ценник
мне нравится!
точно в дети надо зайти!!!



ой, Маш, а мона мне тоже напроситься раз так...
телефончик записала....
мой если чего 8-911-два16-пятьдесят-15
в контакте тоже есть



а у меня в районе пупка сильные толчки, а снизу слабые....
чтобы это значило
тэкс... 2 места уже занято Ты и Наташа счастье. Осталось ишшо 2 (хотя удобнее сзади вдвоем, особенно теперь, когда каждой по двое ) Так что еще одного могу подхватить
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Объясните кто-нибудь дуре, почему вы так странно все номера телефонов пишите со словами. Правила форума запрещают полностью?
ну так, на всяк случай, чтоб не светить подряд циферки
Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
гыыы а что так - ты ж не виновата что тебя цалуют- не должны повышать коэфф - ты не виновата что все вокруг идиоты


меня мама тож за 4 родила - так что могет быть повторение
а отчего тебя на вавильник могу отправить если московский район и то ближе или васька та же ( если днем)
пока до вавилы доедешь - можно пару раз родить - тем более что по объезной даж ночью минимум выйдет 1,20 из центра - быстрее не получается утром без мостов - 47 минут проверяла прошлой зимой
вот это хорошо сказала
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
приехала с ашану - еле живая ... жру муравейник

хотела хлебушка да молочка прикупить, а истратила весь мужнин аванс меня отшлепали
а до зряплаты неделя ..................
укусно тебе?
блин, а я вот ограничиваю себя, как врачу обещала. УГлеводы тока не на ночь и СЛОЖНЫЕ (уже ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ограничиваю интересно, надолго меня хватит? )
Старый 10-04-2009, 00:30     #8058
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
укусно тебе?
блин, а я вот ограничиваю себя, как врачу обещала. УГлеводы тока не на ночь и СЛОЖНЫЕ (уже ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ограничиваю интересно, надолго меня хватит? )
Маш, укусно тока многа
ты молодец
а я весь день не жру, а на ночь вредность какую-нить хомячу


Купила сыну горшок ДРУГОЙ со спинкой .... муж дал неделю нам на "посадку" сказал, шо та упаковка памперсов, котору седня купили, была последней боше он нам денех на памперсы не даст
ну, мне все равно они терь вместе спят пущай плавают
Старый 10-04-2009, 00:37     #8059
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


намудрила я ...

терь меня с одного ника на другой комп перебрасывает

пишу, вроде, как Сергеевна, а появляюсь, как попа
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.