Мы усыновим Вашего неродившегося ребенка! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:34     #51
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Вы не очень верите, что под впечатлением от этого объявления кто-то решится на отказ? Поговорите с психологами, работающими в род. домах, с мамашками, желающими отказаться от своих новорожденных. Иногда достаточно мелочи, чтобы перевесить чашу весов в ту или другую сторону. Так почему вы думаете, что такое объявление не повлияет?
А еще, между прочим полным-полно женщин которые свято уверены: подумаешь откажусь, зато попадет"в хорошие руки" (как щенок чес.слово). И такие объявы подпитывают эту уверенность тоже. На деле-же все это не проходит бесследно для ребенка, и картинка то совсем не радостная может быть, даже если "руки хорошие".
Повторюсь, если автор писал о состоявшемся решении - это была готовность всего того о чем вы писали, а так, извините...
И в этом контексте, мы, действительно полемизируем уже не с автором топика, а друг с другом. Тем более несколько страшновато становится - кому как не приемным родителям знать, каково приходится нашим детям и при этом оправдывать подталкивание к отказу.
Старый 08-04-2009, 13:35     #52
Павлена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
Павлена отсутствует


Цитата:
"Лучше б у меня Лены не было, а росла она самого начала в своей любящей семье со своими тремя сестрами".
Подпишусь под Вашими словами. Как этих БИО можно любить и благодарить, не пойму! Ведь скольким детям жизнь изуродовали и здоровье.
А подобные топики вызывают нездоровый ажиотаж.
И вот еще что, может БИО которая ребеночка отдаст и ничего себе тетя будет, и витаминки попьет под Вашим чутким руководством и на УЗИ сходит. А папаша деткин кто? Вдруг "Шариков" какой-нибудь и деть Вам не понравится, тогда как? Опять ре в ДР отправится? Да, сложно все это...
Старый 08-04-2009, 13:35     #53
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Когда мне говорят, что я должна чувствовать иные чувства к Ленкиной Био, так как только из-за её алкоголизма у меня дочка,, я отвечаю так: "Лучше б у меня Лены не было, а росла она самого начала в своей любящей семье со своими тремя сестрами".[/quote]
+ 1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.