Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:20     #571
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не противоречит))) можно же быть кАзлом с кристально- чистыми кАзлиными помыслами
Ну, вот такие мужчины мне и нравятся
Старый 03-04-2009, 21:27     #572
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Tolstiy, а вы не думали сами сходить к семейному психологу, к психотерапевту и т.п.? (может, я что-то пропустила, тогда прошу прощения). Вы не представляете, как мне помог совет (банальный, но стал откровением, при всем моем уважении к мужчинам) - не пытаться ничего выяснить, когда муж на взлете. Может, и вам совет какой правильный дадут?
Старый 03-04-2009, 23:49     #573
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Конечно, это не нормально, но само по себе раздражение понять можно. Вас тоже не совсем понимаю, если вы видели, что "надвигается гроза", т.е. музыка погромче (могу по себе сказать, что при мигрени музыка раздражает намного меньше, чем резкие повторяющиеся взвизгивания), крики "заткнись", и как ни в чём ни бывало продолжали смотреть телевизор, вместо того, чтобы убрать "раздражитель" в другую комнату или самой предложить мужу пойти в спальню, прилечь. Так что, в данной ситуации неимоверно хороши вы оба.
Да, +1

Если вы видели, что муж покрикивает и делает музыку громче - надо было либо ребенка забратьт, либо мужа отправить от ребенка, а посуду бросить нафик или потом домыть. Ну или мужу предложить - при мигрени посуду мыть не противопоказано .
Старый 04-04-2009, 00:15     #574
Tolstiy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 26
Tolstiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
легко может и не помнить - - типа рявкнул и все а можети помнит но самом страшно итошно от того что сказал.. для всех лучше считать что непомнит
как это не печально, но и мне кажется, что будет лучше считать, что не помнит
Старый 04-04-2009, 00:18     #575
Tolstiy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 26
Tolstiy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Вам не жалко мужа своего? По мере прочтения создается впечатление, что не жалко. Еще создается впечатление, что муж Вас любит, поэтому он сорвался на сына, не на Вас. Хотя Вы не смогли изолировать ребенка, так что вы виноваты в случившемся. И не уделяете внимания своему мужу - при первых же признаках повторяющихся болей Вы должны были сесть и обзванивать клиники.
Извините, но я не поняла, не могли бы Вы пояснить из чего конкретно Вы сделали такой вывод???
Старый 04-04-2009, 02:50     #576
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Вам не жалко мужа своего? По мере прочтения создается впечатление, что не жалко. Еще создается впечатление, что муж Вас любит, поэтому он сорвался на сына, не на Вас. Хотя Вы не смогли изолировать ребенка, так что вы виноваты в случившемся. И не уделяете внимания своему мужу - при первых же признаках повторяющихся болей Вы должны были сесть и обзванивать клиники.
какой ужас, не могу не высказаться,вы что серьезно так думаете, что из-за того что муж так любит свою жену он сорвался на ребенке, да гад он после этого всего, если ему плохо было, пусть шел бы в комнату и отлеживался там,и почему вы обвиняете жену в этом, он взрослый мужчина, который и сам мог бы позвонить в клиники, или у него помимо головы и руки не работают, извините автор темы за такое высказывание, но я считаю что говорить такое своему ребенку нельзя ни при каких условиях и состояниях,надо поговорить с мужем по этому поводу, и пусть в конце-концов помимо давления вылечит и нервы себе Ребенок тут не причем совершено,давайте теперь как у папы будет болеть голова, все будем забиваться в угол чтобы не дай Бог ему не помешать, ух какая я злая на вашего мужа, извините еще раз
прежде всего надо думать о ребенке, это для tasken_
Старый 04-04-2009, 03:04     #577
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Не вижу никакого оправдания таким словам!!!!!!!! У меня у мужа было и давление и язва( не Я, а оперированная)и еще куча болячек( хотя по виду и не скажешь - здоровый лось), и пахал, одно время, как проклятый, НО, единственные слова, когда он приходил измочаленный с работы, - КАКОЕ СЧАСТЬЕ ВИДЕТЬ ВАС, и пусть ему дочь забиралась хоть на голову, хоть куда, он готов был с ней сидеть и день и ночь, не смотря на усталость, на самочувствие...Вряд ли я стала бы жить с человеком, который про собственного ребенка смог ТАК СКАЗАТЬ
Старый 04-04-2009, 16:52     #578
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


нет слов... для меня лично решение кардинальное и на поверхности.... вот этот диагноз уж точно не лечится... а давление и прочее это уже вторично, а не первично.... сочувствую... и берегите сына..... и себя....
Старый 04-04-2009, 17:00     #579
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
нет слов... для меня лично решение кардинальное и на поверхности.... вот этот диагноз уж точно не лечится... а давление и прочее это уже вторично, а не первично.... сочувствую... и берегите сына..... и себя....
автор вроде уже и поговорила с любимым мужем
и некоторые пути решения ситуации воплощает
а вы все туда же - гка. как так можно легко лишать ребенка отца, который все-таки живой человек, а не сферический конь в вакуме...
Старый 04-04-2009, 17:02     #580
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


автору я желаю сил и удачи в любом случае... ваши обмороки оставлю без комментариев...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.