Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:39     #171
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
в консульстве сказали что при наличии моего заверенного заявления и моего паспорта - можно сделать без меня.
Вика,так гражданский паспорт не заберут в ОВИРе...его можно переслать DHL или как то по другому.
Старый 31-03-2009, 16:32     #172
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вика,так гражданский паспорт не заберут в ОВИРе...его можно переслать DHL или как то по другому.
завтра постараюсь доехать на Захарьевскую - по телефону не дозвлниться паспорт в Чехию смогу отправить только после того как подам на квоту - а вдруг ее получать тоже надо с паспортом + чтобы получить паспорт на мелкого тоже нужно предъявить паспорт - который я собираюсь отправлять в Чехию.
Старый 31-03-2009, 17:04     #173
Джеки Джейн
Наш человек
 
Профиль Джеки Джейн
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 4 957
Джеки Джейн отсутствует


Вика, я полечу в Прагу 13апр., вернусь 20го. Если что-то надо будет передать, то пишите
Старый 31-03-2009, 17:26     #174
Тетя Катя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 067
Тетя Катя отсутствует


Не забудьте о том, что паспорта нельзя отправить ДХЛ, они не принимают оригиналы по новому закону!!!
Старый 31-03-2009, 18:02     #175
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
Не забудьте о том, что паспорта нельзя отправить ДХЛ, они не принимают оригиналы по новому закону!!!
Джеки джейн - вызвалась помочь - главное успеть все сделать здесь до 13 апреля и там до 20!
Старый 31-03-2009, 18:20     #176
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Вика, держитесь!!! Каждый день читаю вашу тему, очень надеюсь, что все у вас наладится с документами. И главное - со здоровьем!!! Сил вам и вашему малышу пережить это
Старый 31-03-2009, 18:26     #177
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Вика, читаю Ваш топ и не могу не сказать: Вы сильная, трезвомыслящая, и ни разу вы не расквасились. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо, операция прошла бы благополучно. Надо в это верить. А если нужна будет материальная помощь, думаю ЛВ не оставит Вас без нее.
Старый 31-03-2009, 19:43     #178
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


новая инфа!!!
дозвонилась до подруги - она на прошлой неделе ходила на Захарьевскую - узнавала насчет срочного паспорта
Ей сказали что СРОЧНЫЙ - может быть только в связи со смертью или ТЯЖЕЛОЙ БОЛЕЗНЬЮ
ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ РЕАЛЬНО
мы сегодня просидели дома из- за соплей - не сфоткались
завтра бы мне рвануть самой на Захарьевскую - но мне в 8 утра надо быть в Онкологическом центре на Ветеранов - там я сдаю всю кровь натощак, потом в меня введут изотопы - потом они подействуют и мне сделают какое то сканирование скелета потом экг - во сколько все это закончится и в каком состоянии я буду после натощак кровь из вены + изотопы - предположить трудно - вряд ли я успею на Захарьевскую

ВДРУГ кто нибудь из вас работает рядом или живет или собирается за паспортом или знакомые собираются - не могли бы вы задать дежурному вопрос - т.к. на прием там вообще нереально попасть

вопрос такого характера

у подруги рак
годовалый ребенок остается без присмотра
отец ребенка находится в Чехии по рабочей визе и может его забрать при наличии отдельного паспорта
насколько реально при наличие заключения онколога расчитывать на срочность изготовления паспорта для ребенка

ответы могут быть:
1,если бы она сама должна была ехать на трансплантацию - тогда да а так нет
а ребенком пусть займется служба опеки и т.д.
2,надо попасть к начальнику ОВИРа - запись - ЗАПИШИТЕ МЕНЯ ПЛИЗ

МОИ ДАННЫЕ

БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА 04,08,74
сын БЕЛОВ МАРТИН ДМИТРИЕВИЧ 28,04,08

Я не прошу бросать все свои дела и ехать ради меня на другой край города - Боже упаси! я итак получаю здесь много внимания - вдруг кто-то естественным путем окажется там!!!!

Если ответ будет положительным я завтра векчером схожу за справкой к онкологу в поликлинику - т.к все заключения мои теперь в Песочном в карточке + сделаю фотки мелкого и в четверг утром поеду на Захарьевскую.

если ответ будет отрицательным - я попробую с утра со всем этим прийти в мой районный ОВИР - к сожалению они трубку не снимают

Опять же "Милости хочу а не жертвы" Евангелие

Упаси вас Бог от того что случилось со мной!
Старый 31-03-2009, 19:43     #179
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
Не забудьте о том, что паспорта нельзя отправить ДХЛ, они не принимают оригиналы по новому закону!!!
Ой..сорри за ложную инфу...паспорта не отправляли.

Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Джеки джейн - вызвалась помочь - главное успеть все сделать здесь до 13 апреля и там до 20!
замечательно.

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Вика, читаю Ваш топ и не могу не сказать: Вы сильная, трезвомыслящая, и ни разу вы не расквасились. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо, операция прошла бы благополучно. Надо в это верить. А если нужна будет материальная помощь, думаю ЛВ не оставит Вас без нее.
Все будет обязательно хорошо и ЛВ поможет,чем сможет.
Старый 31-03-2009, 19:47     #180
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ох...невовремяя заболела
Девочки....помогите кто нибудь плиз....я с темпой и дети тоже....самой завтра не съездить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.