Хочу двойню - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:39     #1
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Девочки, у меня к вам вот какой вопрос. Очень уж мне хочется,чтобы у меня родилась двойня. Подскажите, должна ли быть у меня какая-либо предрасположность к этому? Знаю,что у пра-прабабушки были двойняшки. В семье мужа никогда двойня не рождалась. Как вы думаете есть у меня шансы?
Старый 20-03-2009, 00:09
ответ для Капризуля на сообщение "Хочу двойню"
    #2
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам вот какой вопрос. Очень уж мне хочется,чтобы у меня родилась двойня. Подскажите, должна ли быть у меня какая-либо предрасположность к этому? Знаю,что у пра-прабабушки были двойняшки. В семье мужа никогда двойня не рождалась. Как вы думаете есть у меня шансы?
шансы есть Мне врач сказал, что двойняшки рождаются,если по женской линии были близнецы. И есть шансы когда и в роду никогда двойни не было, как у меня
Старый 20-03-2009, 08:59     #3
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
шансы есть Мне врач сказал, что двойняшки рождаются,если по женской линии были близнецы. И есть шансы когда и в роду никогда двойни не было, как у меня
Даже когда нет в роду двойняшек, всё равно их можно родить? От чего это зависит?
Старый 20-03-2009, 09:30     #4
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Даже когда нет в роду двойняшек, всё равно их можно родить? От чего это зависит?
Например, чем старше женщина, тем большая вероятность того, что в одном цикле у нее образуется несколько яйцеклеток.
Или есть стимуляция гормонами (как при ВМИ или ЭКО)
Старый 20-03-2009, 09:35
ответ для Капризуля на сообщение "Хочу двойню"
    #5
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


забеременеть однояйцевой двойней есть шанс у всех женщин, от чего это зависит науке не известно
Старый 20-03-2009, 09:37
ответ для Капризуля на сообщение "Хочу двойню"
    #6
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам вот какой вопрос. Очень уж мне хочется,чтобы у меня родилась двойня. Подскажите, должна ли быть у меня какая-либо предрасположность к этому? Знаю,что у пра-прабабушки были двойняшки. В семье мужа никогда двойня не рождалась. Как вы думаете есть у меня шансы?
Двойню многие хотят,но хотения одного мало-тут надо как у меня -вообще все вокруг из двоен-мама,папа,у свекрови -сестра близнец и у нас собственно тоже ,тут уж от судьбы не убежать
Старый 20-03-2009, 09:39     #7
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
забеременеть однояйцевой двойней есть шанс у всех женщин, от чего это зависит науке не известно
Ага. Известно только, что если это не произошло в первые 14 дней после зачатия, то и не произойдет
Старый 20-03-2009, 10:09
ответ для Капризуля на сообщение "Хочу двойню"
    #8
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Так бывает... Люди сначала хотят, а что именно хотят не знают... Вы зайдите на сайт "Двойняшки и их мамашки" и просто посмотрите названия статей: Как ВЫЖИТЬ в первый год после рождения близнецов. Про недоношенность посмотрите, тоже много интересного узнаете. А потом хотите себе на здоровье, хоть тройню.
Старый 20-03-2009, 10:19     #9
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Так бывает... Люди сначала хотят, а что именно хотят не знают... Вы зайдите на сайт "Двойняшки и их мамашки" и просто посмотрите названия статей: Как ВЫЖИТЬ в первый год после рождения близнецов. Про недоношенность посмотрите, тоже много интересного узнаете. А потом хотите себе на здоровье, хоть тройню.
Я специально не читаю ужастики. Потому что и так страшно
Старый 20-03-2009, 10:53
ответ для Капризуля на сообщение "Хочу двойню"
    #10
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


У меня наследственность как у вас, у прапрабабушки и двойни, и тройни были.Хотеть конечно можно, но без фанатизма.Главное чтобы детки были здоровые и желанные, а от судьбы не уйдешь, как у меня на пример: первая беременность была двойней, и вторая тоже двойня.Мне после первой беременности одна врач из ОТТО сказала,что повторение многоплодной беременности 0 %, ну вот моим 0%-ам скоро 2.5 года. А еще узистка в МГЦ сказала, что двойни- женская наследственность по мужской линии, у меня так и есть : прапрабабушка по папеной линии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.