Самый лучший врач для ВЕДЕНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ! Кто он? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 13:53
ответ для madoca на сообщение "ГЛейм Л.И."
    #11
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
ГЛейм Л.И.
+10000000! Вот уж кто беременности сохраняет! Про Кудинович тоже согласна. А так со второго ДО в 18 р\д все врачи хорошие, тем более Глейм там заведующая и всех, кто лежит на ее отделении смотрит и курирует.
Старый 16-03-2009, 14:14     #12
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Глейм зав.отделением? Дородовым?
А роды она принимает? Можно по договору у нее рожать?
Старый 16-03-2009, 14:16
ответ для Настасья на сообщение "Мою подругу положили в 9..."
    #13
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Мою подругу положили в 9 недель,зашивать шейку,в 18 РД и операцию делала сама Кудинович,что важно. Роды тоже она принимать будет.
Это очень радует))) А то, если через жк ложиться на сохранение, то только в больницу на гинекологию....
Старый 16-03-2009, 14:29     #14
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш отзыв! Тоже очень актуально.
Если Вы в курсе, подскажите, а на самых ранних сроках куда кладут на сохранение, если наблюдаешься в этом центре? В роддом 18 или же в простую больницу на гинекологию?
Я первый раз попала по направлению из ЖК в 9 недель, у меня был сильный токсикоз. В приемном меня хотели развернуть, но я ей сразу сказала, что не уйду. И на мое счастье зашла врач со второго ДО, и когда я сказала, что двойня она сразу сказала,что нужно взять, но она спросит заведующей (Глейм) и букввльно через пять минут перезвонила и меня взяли. Но я думаю, что если у них беременность ведешь, то проблем не будет положат на любом сроке. По крайне мере, я когда уже второй раз планово ложилась на сохранение в 20 недель, проблем не было: пришла в назначенный день в приемный покой и уже были списки, который врачи передали из АЦ.
Старый 16-03-2009, 15:31     #15
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Глейм зав.отделением? Дородовым?
А роды она принимает? Можно по договору у нее рожать?
Да, Глейм зав.отделением, вторым дородовым. И роды она принимает, но предпочитает семейные роды, на индивидуальные почти невозможно договориться, хотя мне оба раза удалось (но по-моему я одна такая была). Лучше встать у нее на учет и наблюдать беременность, тогда в любой момент сохранение на 2 ДО обеспечено. Там раньше еще Струпенева У.А. была, тоже на 2 ДО, тоже очень хороший врач, но говорят, она ушла
Старый 16-03-2009, 16:07     #16
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


А во 2 роддоме никто не знает врача?
Старый 16-03-2009, 19:07     #17
make-up
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 299
make-up отсутствует


Напишу + за Баркалая на Гагарина в Скандинавии
веду у нее уже 2ую беременность...
первая была оч сложная...сохраняли малыша - СОХРАНИЛИ нам уже почти 6 лет
сейчас наблюдаюсь у нее со вторым...
Старый 16-03-2009, 19:23     #18
zanzibar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
zanzibar отсутствует


Самый лучший врач- тот у которого в последствии Вы будете рожать. Я наблюдалась сначала в ЖК, а потом в "Снегиревке" у Черемисиной Л.Б., у нее же и рожала потом.
Старый 16-03-2009, 21:45     #19
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Самый лучший врач- тот у которого в последствии Вы будете рожать. Я наблюдалась сначала в ЖК, а потом в "Снегиревке" у Черемисиной Л.Б., у нее же и рожала потом.

Не соглашусь, извините... Можно и вестись и рожать у врача...... Но врач врачу рознь... Хочется и вестись и рожать у супер-пупер-мупер! Надеюсь ясно выразилась
Сама вела беременность у такой врачихи... Жуть просто! Плакала после каждого приема, хотя все было хорошо... А вот рожала у Ненашкина. Так эти врачи день и ночь!!!
Старый 16-03-2009, 21:47     #20
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Я наблюдалась в "Амбулаторном центре" при РД №18, у Бруева. Супер дядечка,спокойный. Но если надо прям истину в последней инстанции , то конечно Глейм Л.И, но она сложный человек. Я когда выбирала, где наблюдаться главным критерием было попасть в любое время без проблем на сохранение и+ хорошие специалисты в этом РД. А вообще, у меня, при обещающей быть очень сложной беременности (многоплодная), беременность была идеальная. Желаю вашей подружке легкой беременности и кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+ мульон. Врач очень хороший!!!! Рожала конечно тоже у него





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.