по вечерам каменеет живот на 10-15 минут ,потом отпускает.. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 12:43     #11
@нюта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
@нюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Да, и у меня тоже самое, только у меня всего то 24 недели. Обычно ночью живот становится домиком вверх и твёрдый такой. Доходило до того, что начинала жутко болеть поясница и неметь ноги, ужас. Доктор выписал гинипрал по 1/2 таблетки утром и вечером. Уже почти месяц пью...
А я вот не стала пить гинипрал. Боюсь. Его назначают всем под одну гребенку. В случаях, если у меня побаливает или начинает каменеть живот - пью магне В6. 2 таблетки сразу. Мне помогает. А у гинипрала оч много противопоказаний.
Старый 12-03-2009, 13:13     #12
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


Навряд ли это схватки, скорей всего тонус! у меня тож так бывает особенно ночью. и магне в6 действительно помогает! я читала что тонус на коротткое время несколько раз в день - это нормальное явление!
Старый 12-03-2009, 15:43     #13
nata 444
Гость
 
Профиль nata 444
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 19
nata 444 отсутствует


сегодня была на приеме у врача ,спросила про живот ,что он у меня твердеет ,она сказала ,что это не очень хорошо,потрогала ,хотя живот был мягкий на то время , дала направление в больницу для сохранения беременности....
Старый 12-03-2009, 15:46     #14
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


удачи! сохраняйтесь и растите!!!!!!!
Старый 12-03-2009, 15:46     #15
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata 444 Посмотреть сообщение
сегодня была на приеме у врача ,спросила про живот ,что он у меня твердеет ,она сказала ,что это не очень хорошо,потрогала ,хотя живот был мягкий на то время , дала направление в больницу для сохранения беременности....
Не переживайте, это для подстраховки!! долго все равно не продержат, если там действительно все в порядке!!! Вот вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 12-03-2009, 15:50     #16
Tani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 80
Tani отсутствует


Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
А я вот не стала пить гинипрал. Боюсь. Его назначают всем под одну гребенку. В случаях, если у меня побаливает или начинает каменеть живот - пью магне В6. 2 таблетки сразу. Мне помогает. А у гинипрала оч много противопоказаний.
гинипрал - редкостная гадость, у меня от него сердцебиение было - караул! даже не смотря на то, что я одновременно принимала таблетки снижающие эти неприятные симптомы!
Старый 12-03-2009, 16:41     #17
veronika-s
Гость
 
Профиль veronika-s
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 26
veronika-s отсутствует


У меня тоже каменеет на несколько секунд (20-40) , но давольно часто,а чем это опасно? Ощущения не очень приятные, но слава Богу не болезненые. Сегодня иду к врачу проконсультируюсь по этому поводу.
Старый 12-03-2009, 16:51     #18
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от GRILINA Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, у меня вчера и сегодня напрягался живот периодически, без боли, была у врача сегодня, она сказала, что для тренировочных схваток мне еще рано, срок 36 недель, что же это???
странная врач такая.......Везде написано что с 20 недель могут начаться.... Просто с увеличением срока увеличивается количество
Старый 12-03-2009, 16:55     #19
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronika-s Посмотреть сообщение
У меня тоже каменеет на несколько секунд (20-40) , но давольно часто,а чем это опасно? Ощущения не очень приятные, но слава Богу не болезненые. Сегодня иду к врачу проконсультируюсь по этому поводу.
У тебя схватки Брекстона-Хигса. На твоем сроке -это нормальное явление..... Дыши глубже и старайся расслабить мышцы лица (они связаны с мышцами матки)
Старый 12-03-2009, 17:15     #20
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Девченки, а как вы понимаете что животик каменеет?? ни как не могу понять , может просто я не обращала на это внимание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.