УЗИ у Чучкурузова и в АВА-Петре - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:13     #41
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


нет, он не пишет. он просто на первом оговаривается, что записаться на второе надо будет по рез-там афп и хгч, если что-то вызывает сомнение, то пораньше, если нет, то в срок, как он любит20нед и пару дней:-)

иногда спрашивают пдпм, иногда пдр.

а про то, что не смотрит второе без первого, я уже много раз слышала.
Старый 06-03-2009, 00:25     #42
лисичка28
Участник
 
Профиль лисичка28
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Хасанская
Сообщения: 171
лисичка28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Хучкурузов-не генетик!Это УЗИ,не экспертного уровня.Но ничего плохого о нём сказать не могу,делалаУЗИ у него в 10 нед.,всё внимательно посмотрел ит.д.Вообще его оч.хвалят
абсолютно согласна...
Старый 06-03-2009, 11:31     #43
Marusj83
Участник
 
Профиль Marusj83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
Marusj83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irokast7 Посмотреть сообщение
Решила заранее, т.е. за месяц записаться на узи (20-24 нед) и вот что вышло.
Позвонила в Ава-Петер и записалась к Лебедеву, стоит 4300. Но они точно еще не записали, но сказали, что доктор сам позвонит и запишет.

В МПЦ оказалось, что запись всего за неделю и стоит это 3600.

И вдруг вспомнила, что народ очень хвалил в каком-то топике Хучкурузова, кот. работает в 22 ЖК. Позвонила туда, там сказали, что узи 4Д стоит всего 2500 и делается 45 мин.

Вот и думаю, что делать, знаю, что в МПЦ однозначно хорошо делают, но может у Хучкурузова не хуже? Если в 22ЖК такая же хорошая аппаратура, то зачем переплачивать?


Подскажите кто делал в 22 ЖК у этого спеца????
Мой вам совет, идите в МГЦ. Я делала и там и там....так вот на УЗИ у Хучкурузова он не посмотрел некоторые важные параметры, как мне моя врач сказала.
Старый 06-03-2009, 14:24     #44
Tani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 80
Tani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Музыка ветра Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать попу с пальцем.. Простите...

После своей второй беременности не прощу Хачкурузова никогда, он не заметил такую паталогию, что лишил меня ребенка. Зато пол определил правильно. Смотрите, что Вам важнее...
извините за нескромный вопрос. Если бы он заметил бы эту патологию, то это спасло ребёнка? и совсем нескромны: а что за патология?
Дело в том, что я сама делала у него УЗИ на 32 неделе, очень быстро он меня посмотрел, накарябал всё коряво на простой бумажке. Вообщем я обеспокоена вашим постом.
Старый 06-03-2009, 15:43     #45
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Хорошо, когда все хорошо. Тогда можно и в жк узи делать. Но кто ж знает это наверняка? А если хотите качественное узи, то тогда либо к Лебедеву, либо в МГЦ. Сама в первую беременность столкнулась с тем, что горе-узисты во время не увидели проблему. Потом глазами хлопали, как это так. Спасибо Лебедеву. Надо было сразу к нему идти. В следующий раз так и сделаю.
Старый 06-03-2009, 16:12     #46
irokast7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 315
irokast7 отсутствует


Даже не думала, что моя темка еще жива.
Вобщем я точно определилась с выбором, пойду к Лебедеву. Объясню почему: Ваши положительные отзывы о нем мне тоже помогли, но самое главное то, как этот доктор грамотно подходит к вопросу. Когда я позвонила он тут же попросил открыть лист последнего сделанного узи и назвать ему все цифры, кот. там указаны и с полной уверенностью сказал, что у меня по всем параметрам на момент узи было 13,1 недель, следовательно сейчас у меня 18. Действительно он предпочитает делать узи именно в 20 недель, сказал что в 22 уже поздно, но все же записал меня на 21 неделю, т.к. мне не подходили дни, которые он предложил.
Не то, что звонишь в другие клиники сотрудникам которых плевать на каком сроке ты делаешь исследование, хоть в 25 прийди, им главное деньги получить.

Осталось дождаться 21 марта. Обязательно отпишусь.
Старый 06-03-2009, 16:31     #47
КасторкинА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
КасторкинА отсутствует


Я делала узи в жк 22 именно у Хачкурузова. Первый раз он мне точно определил пол ребенка на 16 неделе, а после когда у меня был повышенный хгч и заставили делать пункцию плацены, Х-В точно говорил, что никакой патологии нет и хгч повышен у 40 % беременных, и только он меня и успокоил, а врачиха (в то время Зыкова была) настолько бестактная попалась, и так меня напугала, что я рыдала днями напролет, пока не бал готов ответ пункции. Второй раз Х-В тоже меня оч. успокоил, тк при 1 узи (я его делала в другом городе) врач обнаружил много хлопьев в водах и предположил инфецирование плода. Я опять психовала, пошла именно к Х-ВУ и он сказал что хлопья -вариант нормы... Так что в моем случае , Хачкурузов оказался очень грамотным! Я бы пошла к нему.
Старый 06-03-2009, 22:00     #48
uxus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 442
uxus отсутствует


сегодня мне Лебедев сам отзвонился и извинился что не сможет принять так как у него отпуск. я попросила его порекомендовать того в чьей компетенции он уверен- назвал Сенчекову и Подъякову (фамилии могу исказить)- его коллеги в Ава Петере.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.