А кто где рожал двойню? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:28     #101
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Блин, на Вавиловых почти никто двойняшек не рожает... А он у меня самый близкий территориально, да и первую я там же рожала и меня все устроило.
Старый 04-03-2009, 16:20     #102
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Блин, на Вавиловых почти никто двойняшек не рожает... А он у меня самый близкий территориально, да и первую я там же рожала и меня все устроило.
Не волнуйтесь, нормальный РД на Вавиловых ,особенно последние 2 года, как там руководство сменилась. Там сейчас начмедом работает наша педиатр, она моих девочек наблюдает. Очень грамотный специалист, она до этого в ДГБ №1 работала и по специальности она неанантолог-реаниматолог. А для двойняшек я считаю, что самое важное должна быть сильная детская-реанимация и врачи-педиатры хорошие. Все-таки двойняшки часто рождаются недоношенными.И насколько я знаю Татьяну Валентиновну она сделает все чтобы спасти деток и побыстрее устроить в больницу. А в плане родов вы и сами все знаете.
Старый 04-03-2009, 17:19     #103
Lelechkin
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Lelechkin отсутствует


Рожала в 18 р/д, естественные роды. Настроена была сразу на них. Т.к. и гинеколог был суперейский (Наблюдалась в ж/к 37 у Савельевой Светланы Владимировны) и в р/д тоже настроили хорошо на Е/р. Все прошло замечательно, детки здоровенькие, мама тоже. Правда, отношение на послеродовом отделении ужасно не понравилось. Врач детский Ольга Петровна(фамилию не помню). А сейчас говорят этот роддом вообще испортился. Хорошо, что мы успели, пока не все было потеряно.
Старый 05-03-2009, 12:22     #104
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варечка Посмотреть сообщение
Я тоже живу рядом с Вавиловых.И наблюдалась там в ЖК.Правда не долго.Полючилось так,что в 12 недель по УЗИ у меня был один плод,а когда мы в 20 недель с мужем пришли,что бы узнать кто же у нас будет..ОКАЗАЛОСЬ ДВОЙНЯ!!!!С этого момента меня загоняли по врачам и УЗИ.т к одна девчушка по размерам оч сильно отставала от другой.В итоге я попала на консультацию к Шаповаловой Е.А. в ОТТО.Она меня сразу положила на дородовое,там я в течении трех месяцев была частым "поситителем".Рожала с ней же на 36 неделе,хотя рожала это громко сказано.у меня было КС)))Все закончилось благополучно...
И я, и я у Шаповаловой рожала своих девочек!
Старый 06-03-2009, 19:59     #105
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Рожала в 18 р/д, естественные роды. Настроена была сразу на них. Т.к. и гинеколог был суперейский (Наблюдалась в ж/к 37 у Савельевой Светланы Владимировны) и в р/д тоже настроили хорошо на Е/р. Все прошло замечательно, детки здоровенькие, мама тоже. Правда, отношение на послеродовом отделении ужасно не понравилось. Врач детский Ольга Петровна(фамилию не помню). А сейчас говорят этот роддом вообще испортился. Хорошо, что мы успели, пока не все было потеряно.
вот именно, что только говорят... нормальный роддом, отличные спецы, послеродовое понравилось(лежала у Балуковой), мне там ребетенка спасли ЭКС
Старый 06-03-2009, 23:27     #106
Gelya
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 4
Gelya отсутствует


Я родила своих девочек в 18-м р/д ЭКС 36 недель на отделении "семейные роды".Осталась в диком восторге.Шикарные условия (как дома) замечательный персонал,выписываться было грустно.До этого 2 недели лежала на дородовом отделении (бесплатная палата)все отлично.Палаты чистые,после ремонта.Уютная и теплая атмосфера,только иногда противные медсестры на посту бывают,а так все хорошо.Хотя до срока 32 недели была уверена рожать на Вавиловых в 15(17) (ближе к дому) и договоренность с врачем была,но видимо Бог отвел,очень не компитентный врач оказался и потом я узнала всю политику роддома.В этом роддоме очень хорошо нужно знать у кого рожать,тем более двойню.Даже и не знаю чем бы это обернулась не случись все так,хотя кто-то его хвалит...
Старый 07-03-2009, 13:20     #107
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Блин, на Вавиловых почти никто двойняшек не рожает... А он у меня самый близкий территориально, да и первую я там же рожала и меня все устроило.
Добрый день! я тоже озадачена проблемой выбора и РД на Вавиловых один из ближайших. Не хочется хаьт куда-то далеко, но пока вот хороших отзывав об этом РД не слышала((
Старый 07-03-2009, 19:28
ответ для Eliness на сообщение "А кто где рожал двойню?"
    #108
трио
Частый гость
 
Профиль трио
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка, м.Ладожская
Сообщения: 53
трио отсутствует


Родили тройняшек в 9 род.доме, кесарево, врач Куликона Наталья Александровна---золото,а не врач!!!!!!!!!Все супер, отделение Семейные роды--супер, я осталась в полном восторге от моего прибывания в этом заведени!!!!!!!!Девочки всем рекомендую и врача и этот родильный дом!!!!!
Старый 07-03-2009, 20:32     #109
basenka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: М. Спортивная ул. Б. Пушкарская
Сообщения: 68
basenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
И я, и я у Шаповаловой рожала своих девочек!
Привет))) Я тоже скорее всего пойду в ОТТО. Слышала про Шаповалову, а кто-нибудь может что-то сказать про Сергеенко М.М,?
Заранее
Старый 09-03-2009, 10:15     #110
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Добрый день! я тоже озадачена проблемой выбора и РД на Вавиловых один из ближайших. Не хочется хаьт куда-то далеко, но пока вот хороших отзывав об этом РД не слышала((
Я там дочку первую рожала платно с дежурной бригадой, мне очень понравилось (а бытовые условия меня не особо заботили, все было терпимо) А отзывов много хороших про этот роддом, но вот про роды двойняшек всего парочка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.