А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:41
ответ для KRISTISHA на сообщение ":)):)):)):))"
    #361
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Я однажды в меге видела девушку ,которая кормила свою крысу прямо из своего рта,очень многие кто сидел рядом за столиками неодобрительно на неё посматривали, ни разу не видела чтоб так смотрели на тех кто с собачками маленькими сидит в кафешке
Старый 26-02-2009, 11:53     #362
дочина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 250
дочина мама отсутствует


И с маленькими хожу, и с большим всегда ходила, и с хорем иногда хожу, просто совмещаю приятное с поезным, почему бы лишний раз собаку не прогулять??? и не такой волосатый у них нос чтоб с 1ого обнюхивания на подукты осыпалась шерсть....
Старый 26-02-2009, 11:54     #363
дочина мама
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 250
дочина мама отсутствует


там такие КРЯСЯРЫ ночью носятся ЗАРАЗНЫЕ ПОМОИШНЫЕ, а вы про дом жиывотных пишите....
Старый 26-02-2009, 12:13     #364
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
А какой смысл жаловаться охраннику ,если он его впустил в магазин с собакой???????
Я вот в Ленте видела как охранник девушку с той-терьером не пустил ,а если уж он пустил то есть ли смысл ему говорить?
Я думаю он не заметил, мужчина на входе скорее всего пронес собаку за пазухой, а потом посадил в тележку.
А вообще объявления на дверях магазинов с запретом входа для собак относятся ко всем собакам большим и маленьким без исключения. А то что это за дискриминация, что с йорком можно а с овчаркой нельзя. В принципе все знают, что нельзя и поэтому проносят незаметненько..По моему не помешало б штрафы ввести за это. Я лично никогда б не пошла с собакой в магазин, особенно в продуктовый. Потому что по моему это свинство. Если у меня есть любимое животное, мне нравится, я им восхищаюсь, умиляюсь и т. п. то это не значит, что все остальные должны реагировать на него также. Нормы СЭС тоже никто не отменял, по ним никаких животных возле пищевых продуктов не должно быть.
Старый 26-02-2009, 12:17     #365
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Я однажды вечером сидела у метро в летнем кафе под тентом, ела шашлычок... Вдруг из "окошка" в тенте высунулась лошадиная морда и начала чавкать над моей тарелкой. А вы говорите - собачки, собачки)))))
супер!
Старый 26-02-2009, 12:17     #366
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котишка Посмотреть сообщение
Я думаю он не заметил, мужчина на входе скорее всего пронес собаку за пазухой, а потом посадил в тележку.
А вообще объявления на дверях магазинов с запретом входа для собак относятся ко всем собакам большим и маленьким без исключения. А то что это за дискриминация, что с йорком можно а с овчаркой нельзя. В принципе все знают, что нельзя и поэтому проносят незаметненько..По моему не помешало б штрафы ввести за это. Я лично никогда б не пошла с собакой в магазин, особенно в продуктовый. Потому что по моему это свинство. Если у меня есть любимое животное, мне нравится, я им восхищаюсь, умиляюсь и т. п. то это не значит, что все остальные должны реагировать на него также. Нормы СЭС тоже никто не отменял, по ним никаких животных возле пищевых продуктов не должно быть.
Можно увидеть конкретно ссылку на закон?
Старый 26-02-2009, 12:20     #367
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Господа, помогите разобраться, пожалуйста, такая фраза оскорбляет? Или только я так считаю?
не обращайте внимание!!!!!!! :f lower:
помните, как в фильме... просто хочется устроитьс кандал (с) ))))))))
Старый 26-02-2009, 12:28     #368
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Пущай высказываются, воспринимайте как комплименты...
Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Ну вообщем не очень приятная фраза
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Короче, я вас поддерживаю, а на такие слова - не обращайте внимание Мы то знаем, что у нас есть бОльшее - мы можем любить и детей, и животных Душа шире!
Цитата:
Сообщение от StSV Посмотреть сообщение
не обращайте внимание!!!!!!! :f lower:
помните, как в фильме... просто хочется устроитьс кандал (с) ))))))))
Спасибо за поддержку
Всё таки ЛВ не для хамства а для общения!
Старый 26-02-2009, 12:40     #369
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Я однажды вечером сидела у метро в летнем кафе под тентом, ела шашлычок... Вдруг из "окошка" в тенте высунулась лошадиная морда и начала чавкать над моей тарелкой. А вы говорите - собачки, собачки)))))

Лошадей люблю!Почему то вспомнилась история бородатая - на ж/д переезде стоит мотоциклист, подъезжает гужевая повозка и лошади начинает нюхать мотоциклиста, мотоциклист отмахивается, сзади, из подъехавший машины менты советуют "да вдарь ты ей по морде", мотоциклист вдарил, лошадь назад рванула и ментам "морду" машины тележкой снесла... Вывод - не обижайте животных
Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Я однажды в меге видела девушку ,которая кормила свою крысу прямо из своего рта,очень многие кто сидел рядом за столиками неодобрительно на неё посматривали, ни разу не видела чтоб так смотрели на тех кто с собачками маленькими сидит в кафешке
Вы даже не представляете сколько людей ходит с крысками, кормит из рта и посасывает их хвост
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Можно увидеть конкретно ссылку на закон?
+1
Нет такого закона...
России нужно как то переходить на цивилизованные взгляды на жизнь...
Старый 26-02-2009, 13:07     #370
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение

Вы даже не представляете сколько людей ходит с крысками, кормит из рта и посасывает их хвост
Наверное больше чем с маленькими собаками ,потому как крыска всё же меньше и удобнее с ней ходить а то как кормили изо рта видела один раз , а однажды вместе с мамой видели как крыска прямо под бадлоном у девушки ползает ,у мамы чуть инфаркт не случился она их панически боится,я против крыс ничего не имею,раньше хотела завести ,но мама была против ,сейчас против муж,но хвост я бы посасывать наверное не стала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.