Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2008, 17:40     #1131
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Динуль, я не про желтые - с ними я определилась окончательно и держите меня все, когда я приду и скажу, что собралась их перешивать

я про -рыжий-оранжевый в волосах (если на картинку на первой странице посмотреть - понятно о каком цвете я говорю, он там один такой)
Ща гляну.
Старый 27-02-2008, 17:41     #1132
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Светуль, у меня конечно провалы в памяти, я вот не помню, с чего началось, что ты сама цвета подбираешь: в схеме нет ключа? Или он не соответствует тому, что должно получиться? Плохой перенабор, да?
Динуль, схемы нет

а перенабор тааак далек от оригинала, что я даже не беру его в рассчет

можно было бы, конечно, глянуть, что там по цветам - но у меня ничего не сохранилось
я как разобралась, что это плохой перенабор - все и удалила
Старый 27-02-2008, 17:43     #1133
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Динуль, схемы нет

а перенабор тааак далек от оригинала, что я даже не беру его в рассчет
Ах, даже так... И ты шьешь по картинке считая крестики???!!!! У меня нет слов. Тебе надо памятник, во весь рост, и уже прямо сейчас.
Старый 27-02-2008, 17:47     #1134
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Эх, а унас эпопея с холодильником продолжается. Пока так и не удалось ничего купить, а на балконе-то плюсовая температура и продукты постепенно тают-тают. Эх, вот только недавно закупились и мясом, и замороженными фруктами. А еще обидно: У меня полморозилки было забито нашинкованой замороженой марковкой, и такой же нашинкованой свеклой. Очень удобно, когда супы варишь, жаришь овощи - отколупал кусок и на сковороду. НЕ столько жалко самих этих овощей, сколько труда родных людей: Денискин папа на даче все это растил, вез для нас, а шинковала все моя мама, когда была у нас на рождение Вали - она просто герой, гору морковки и свеклы перетерла (я даже думать о том, что надо шинковать не хотела, тем более на большом сроке беременности, когда пульс итак от любого движения зашкаливал). И вот видеть, как чужой труд гибнет на глазах.... Я уже все, что разморозилось - варю, жарю, запекаю. Но такой запас нам не съесть. Сегодня бедного Дениса кормлю как на убой: ешь, ешь.

А с холодильником - чего не выберем - нет такой модели нигде. Уже четыре модели перебрали. Вот одну нашли, причем через инет ее не купить, надо в магазин ехать - она одна и только на витрине у них. Сейчас Денис Толяна приведет из сада и поедет. Вобщем кошмар. При огромном ассортименте холодильников очень трудно выбрать то, что тебе подошло бы и соответствовало твоим (не очень то уж заковыристым) запросам.
ох как все это знакомо - я тоже и продукты спасала и переживала по этому поводу
а с выбором... мы даже не пытались выбрать модель по интернету, потому что было понятно, что это потребует времени, которого нет (если уж холодильник уже не работает) - мы обошли все магазины в округе и выбирали из того, что было в наличии...
Главное, не переживай особо - купите и будешь его любить
Старый 27-02-2008, 17:48     #1135
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ах, даже так... И ты шьешь по картинке считая крестики???!!!! У меня нет слов. Тебе надо памятник, во весь рост, и уже прямо сейчас.
Ага
Старый 27-02-2008, 17:50     #1136
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
По карте 977 нормально. А вижу я ваще другой цвет.
Ой девочки, запутала я вас всех

здесь ведь двойное искажение возможно - от фото и от монитора

ну не обижайтесь - все равно буду вас спрашивать в спорных моментах - кого же еще
Старый 27-02-2008, 17:59
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1137
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Света, а у меня на мониторе в волосах твоей девушки нет рыжего. Я бы сказала, что это сочный желтый цвет!
Старый 27-02-2008, 18:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1138
Nayki
Элита
 
Профиль Nayki
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 979
Nayki отсутствует


Если провести коррекцию твоей картинки и оригинала (выровнять их по белому), то тоже ничего рыжего, а соответственно близкого к твоему нет
Старый 27-02-2008, 18:12     #1139
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
Если провести коррекцию твоей картинки и оригинала (выровнять их по белому), то тоже ничего рыжего, а соответственно близкого к твоему нет
т.е. ты хочешь сказать ,что видишь пряди трех оттенков желтого?
у меня - светло-желтого, желтого и оранжево-рыжего...
Старый 27-02-2008, 18:45
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #1140
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


поставила Аркаше фильм "микрокосмос", про насекомых, такие красивые съемки.... Все нравилось пока не показали, как паук поймал кузнечика. Всё, рыдает теперь горючими слезами Попыталась объясить, что паучку тоже надо кушать, бесполезно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.