ИГРЫ. Что купить в магазине? Обзор. - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:38
ответ для Nadezhda на сообщение "Кать, идея просто..."
    #581
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Кать, идея просто СУПЕР....спасибо попробуем.....я б ни в жизнь не догадалась
Но они ведь вроде не многоразовые?Хотя за такие деньги их я думаю можно стоооолько накупить, что хоть весь обклейся

А может вы еще че-нить полезного про другие занятия с детем подскажите?ну, из своего опыта...
щас так сразу и не сообразить, а по поводу ценников, мне они еще нравятся тем, что запросто с обоев снимаются, да и с других поверхностей(исключение простая бумага, но за такие копейки мне их не жалко). я , когда мне некогда. даю просто тетрадь 12листов. отрываю от ленты с ценниками и говорю - клей - дважды просить не приходиться
А. еще по дешевому варианту занимаемся пластинографией, то есть размазываем самый дешевый пластилин по бумаге, газете - это для более мелких, а постарше все тоже самое , но со смыслом - например я делаю горошек, Анька из него гусеницу или витамины лепит на бумаге.
На остатках старых обоев(можно новые купить самые дешевые за 30рэ рулон) мы красить любим - раскатываю рулон и она ползает и мажет скока хочется
Старый 07-04-2009, 10:28     #582
Ulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 224
Ulya отсутствует


Девочки, помогите, пожалуйста,
Нужны деревянные кубики в которых есть бумажные образцы в натуральную величину, те когда ребенок собирает кубики, он собирает их на бумажную картинку, по принципу лото.
Может кто видел такие в продаже, или знает у какой фирмы есть такие кубики
Обошла все детские магазины не где нет, девочки, помогите
Старый 07-04-2009, 11:05
ответ для Ulya на сообщение "Девочки, помогите, пожалуйста,..."
    #583
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста,
Нужны деревянные кубики в которых есть бумажные образцы в натуральную величину, те когда ребенок собирает кубики, он собирает их на бумажную картинку, по принципу лото.
Может кто видел такие в продаже, или знает у какой фирмы есть такие кубики
Обошла все детские магазины не где нет, девочки, помогите
по описанию очень похоже на СЛОЖИ УЗОР Никитина. Деревянные выпускает компания Световид, а пластмассовые - Корвет.
Старый 07-04-2009, 11:13
ответ для Ulya на сообщение "Девочки, помогите, пожалуйста,..."
    #584
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста,
Нужны деревянные кубики в которых есть бумажные образцы в натуральную величину, те когда ребенок собирает кубики, он собирает их на бумажную картинку, по принципу лото.
Может кто видел такие в продаже, или знает у какой фирмы есть такие кубики
Обошла все детские магазины не где нет, девочки, помогите
покупала в Детях рублей за 50 , "Томик" что-ли , такие, для самых маленьких, на 4 кубика
Старый 07-04-2009, 11:34     #585
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
покупала в Детях рублей за 50 , "Томик" что-ли , такие, для самых маленьких, на 4 кубика
Да, скорее Ваш вариант - я не обратила внимание на слово ЛОТО
Старый 07-04-2009, 12:03     #586
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
покупала в Детях рублей за 50 , "Томик" что-ли , такие, для самых маленьких, на 4 кубика
у нас такие, там действительно каждая картинка прорисована на листе
Старый 07-04-2009, 13:17     #587
Ulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 224
Ulya отсутствует


Спасибо вам большое.
Те в "Томике" ставишь кубики на картинку.
Старый 07-04-2009, 16:09     #588
marmix
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
marmix отсутствует


Quercetti, "Вращающиеся колесики". Италия.
Развивающий конструктор из 52 деталей для детей от 3-х лет,нам меньше и мы играем!
Детали конструктора выполнены из яркого пластика, их можно комбинировать в разнообразных вариантах,колесики оживают,двигаются за счёт сцепления друг с другом. Дети в восторге!
Покупали на сайте,spb.veselinka.ru, там большой выбор развиваюшимх игрух, дешевле , чем в магазинах.
Старый 07-04-2009, 16:17
ответ для marmix на сообщение "Quercetti, "Вращающиеся..."
    #589
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmix Посмотреть сообщение
Quercetti, "Вращающиеся колесики". Италия.
Развивающий конструктор из 52 деталей для детей от 3-х лет,нам меньше и мы играем!
Детали конструктора выполнены из яркого пластика, их можно комбинировать в разнообразных вариантах,колесики оживают,двигаются за счёт сцепления друг с другом. Дети в восторге!
Покупали на сайте,spb.veselinka.ru, там большой выбор развиваюшимх игрух, дешевле , чем в магазинах.
А фото?
Старый 07-04-2009, 17:37     #590
Lavitova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 120
Lavitova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
Катя, а название пластилинчика не вспомните( или производителя)????А то в Ашане его уже нет, буду в др местах искать.

пс Спасибо за игрухиДоча в восторге, особенно от деревянной рамки с мальчиком и нарядами
а когда Вы в Ашане смотрели? я в субботу купила в Ашане на Парнасе. только лежал он не в отделе канцтоваров, а в больших акционных корзинах, что рядом с отделом игрушек. большое яйцо, как в киндер сюрпризах, только раз в 5 больше, одна половинка желтая, другая прозрачная, на этикетке написано ЛЕПИМ ИЗ ТЕСТА. а в отделе канцтоваров было много других наборов побольше, тоже "Лепим из теста".
ребенку очень нравится, я думаю, потому что тесто мягкое и не липнет к рукам. единственное, что мне не понравилось, очень сильный запах ароматизаторов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.