-=Листья календарные со скоростью летят-Наступила первая зима у СЕНТЯБРЯТ 2008=- - Страница 2493 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 14:23     #24921
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
Всем привет.
У нас сегодня была жутка ночка : зубы живот и нос.
Была доктор у нас, сказала что все не очень страшно, но нос и горло надо усиленно лечить чтобы дальше не пошло. Но вроде легкие хорошие
А еще сказала чтобы какал нормально надо пить побольше, а то мой кочевряга не хочет пить, а кашу жреть за милую душу. Мы за 10 дней 500 гр прибавили.

Всех именинников поздравляю с пятимесячьем

Даша поздравляю Кристинку с новым умением.

Диана, Эрнестик просто молодца как и Лиза Катина. Просто вундеркинды
Натуль, поправляйтесь уже, хватит вам болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо за поздравление
Старый 05-02-2009, 14:23     #24922
MaшуLа
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб., ул.Доблести д.24
Сообщения: 1 319
MaшуLа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
Поздравляю с 5 месячьем!
Галеньку с Варюшей!
Танюшку с Темочкой!
Рыбку Танюшку с Темушкой!
Катюшу с Темой!
И Марину с Поленькой!
Растите все здоровенькие и умниненькие!
Спасибо! ))))
Старый 05-02-2009, 14:24     #24923
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishkaTanya Посмотреть сообщение

Кать, хотела как раз у тебя спросить: ты массаж сама Лизе делаешь? и когда вы делали проф. массаж в последний раз?
Я имею ввиду, связывать ли "подвижные" успехи у детей с массажем?
что-то у меня форум подвисает.....

я не Катя,но отвечу за нас: мы ещё ни разу не делали проф.массажа и даже мяч не надули дома
Старый 05-02-2009, 14:24     #24924
Флёр
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 2 728
Флёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Уфф.. пожаловаться что ли??..
ну и ночка у нас сегодня была! Сижу, отхожу....
Верундель почти каждый час просыпалась и чего-то требовала!! Зато вчера днем два раза аж по 4 часа храпака дала!
Все! Больше спать ей днем давать не буду!!!!
Я вот тоже заметила, что для хорошего ночного сна, до этого ре должен бодрствовать 4 часа. не меньше
Старый 05-02-2009, 14:25     #24925
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ivirina Посмотреть сообщение

поздравляем!!!


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
ну это понятно - я сейчас залечу зубы и как раз к тому времени надеюсь пропадет молоко, мне вот одно не понятно у меня пломбы есть на передних зубах - их придется переделывать после отбеливания - они ведь не посветлеют7
я думаю, да, пломбы нужно будет переделывать, так что подумай хорошенько, нужно ли тебе зубы отбеливать
Старый 05-02-2009, 14:31     #24926
tividi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщения: 1 838
tividi отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
клево

а у нас с Димой было вчера 3 года знакомства и столько же прожития вместе..
в итоге меня сегодня поздравил с 3мя годами и 1 днем
тока пока подарка неть.. а не еть....я седня шопинг же устроила...штаны и пару кофточек купили
Таня! с годовщиной!
Старый 05-02-2009, 14:31     #24927
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение


я думаю, да, пломбы нужно будет переделывать, так что подумай хорошенько, нужно ли тебе зубы отбеливать
ну так хочется голливудскую улыбку
Старый 05-02-2009, 14:32     #24928
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Девочки, которые спят вместе с малышами, а у кого как ре на ночной сон укладывается?
Расскажу про нас. Купаемся в 22-00 в 23-30 ложимся, даю грудь, сначала она жадно ест, потому что голодная после заплыва, когда детка уже наелась она лежа на спине начинает колотить руками и ногами по дивану и так пока ей не надоест, затем снова берет грудь и начинается, пососет 5 секунд выпустит отвернется, повернется, возьмет, пососет 5 секунд, выпустит, отвернется. И такая канитель до полного засыпания. И это происходит каждый вечер. Я уже порядком устала, но укладывать в кроватке еще не пробовала, жалею нашего папу, потому что криков будет на час не меньше, не каждый это вынесет. Что делать не знаю. Ночью она просыпается поесть часа в 4, потом просыпается в 7 с папиным будильником, я снова даю грудь,чтобы еще поспать, и встаем окончательно в 8:45-9:10. Я уже становлюсь вялой и раздражительной от такого режима.
Старый 05-02-2009, 14:36     #24929
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ri_ Посмотреть сообщение
Вот абжора: 120 гр. цв.капусты, 10 гр.тыквы и все это отпалировали смесью!!!!!!!!! Он нас объест!!!!
А ты говоришь не ест ни че кроме капусты
Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
+1!

у нас ТТ итак слишком много знает и понимает, мы уже за 1,6года его разговоров притомились слегка он молчит только,когда спит (в тихий час и ночтю), а если бы он ещё и читать мог.................
А у моей подруге ре....ему 1 и 6,он ваще ни чего не говорит
Старый 05-02-2009, 14:37     #24930
Санечка
Рыбка Злодей
 
Профиль Санечка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 4 097
Санечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Девочки, которые спят вместе с малышами, а у кого как ре на ночной сон укладывается?
Расскажу про нас. Купаемся в 22-00 в 23-30 ложимся, даю грудь, сначала она жадно ест, потому что голодная после заплыва, когда детка уже наелась она лежа на спине начинает колотить руками и ногами по дивану и так пока ей не надоест, затем снова берет грудь и начинается, пососет 5 секунд выпустит отвернется, повернется, возьмет, пососет 5 секунд, выпустит, отвернется. И такая канитель до полного засыпания. И это происходит каждый вечер. Я уже порядком устала, но укладывать в кроватке еще не пробовала, жалею нашего папу, потому что криков будет на час не меньше, не каждый это вынесет. Что делать не знаю. Ночью она просыпается поесть часа в 4, потом просыпается в 7 с папиным будильником, я снова даю грудь,чтобы еще поспать, и встаем окончательно в 8:45-9:10. Я уже становлюсь вялой и раздражительной от такого режима.
мы в 7.30 купаемся и в 8 засыпаем. если ничего не болит/не беспокоит, то поест минут 5-7 и дрыхнет (ТТТ)это счастье!!! но ночью просыпается энное кол-во раз, я даже не берусь считать.

мне кажется ваш вариант не самый плохой, если честно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.