САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:39     #1541
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
1 октября за направлением. Ннам в сад с января надо. А с сентября место сказали держать не будут...
А вы сразу и не говорите, что с января будете ходить. Получите направление, сдадите документы в сад. А уже в сентябре скажете, когда придете.
Старый 12-03-2009, 23:41     #1542
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


А вообще, разве могут дать направление в садик в середины учебного года?
Старый 12-03-2009, 23:53     #1543
LidochkaS
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 102
LidochkaS отсутствует


А про аллерго-сад№10 хотелось бы узнать,хоть какую нибудь информацию!!!!!!!!!!!!Были сегодня в роно дали направление в этот сад,ехать нам конечно далековато,но если там диета для деток,то дорога уже не проблема.Думаю что в простых садах отдельно готовить не будут...))))Я потерялась не знаю уже радоваться или нет.
Старый 12-03-2009, 23:58     #1544
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
А вы сразу и не говорите, что с января будете ходить. Получите направление, сдадите документы в сад. А уже в сентябре скажете, когда придете.
Так намтолько в середине декабря 1,5 исполнится!!! Поэтому и не записывают!!!

Цитата:
Солнечный Крысик А вообще, разве могут дать направление в садик в середины учебного года?
А что делать-то, если раньше жалко, да и не берут, а потом на работу надо...
Вопрос только в том, куда все-таки пристроят, если место держать с сентября не будут...
Старый 13-03-2009, 00:20     #1545
nastatusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 263
nastatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
В таком случае только не 98!!! Мы туда ходили полтора месяца в него, он был дежурным. Хоть там и новая мебель, площадка и стеклопакеты, отношение к детям ужасное. У меня ребенок прекрасно отходил в ясли (это те замечательные полгода, проведенные в круглосуточной группе 390 сада). А в 98 с ребенком просто нервный срыв случился, ребенка наказывали при малейшей провинности, после этого адаптация в новом саду проходила просто ужасно!

Про 108 сад я от своей подруги (у нее дочка туда ходит) слышала очень положительные отзывы. Правда давно не общались, хотите могу позвонить ей расспросить как там сейчас.

Кстати, на сайте в разделе "Детские сады" я оставляла несколько отзывов про 390 сад: там мое первое впечатление от яслей, время, когда мы были у Бэлан и в конце года. Все отражено так как оно было на самом деле, без приувеличения.
Спасибо большое за информацию. Чувствую попадём мы в 390, потому что 108 и 98 с 3х лет. Если что-то новое узнаете, пишите.
Старый 13-03-2009, 00:35     #1546
mamochka07
Частый гость
 
Профиль mamochka07
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 25
mamochka07 отсутствует


Девчата, чьих крох направили в 38 садик, давайте объединимся. Я тоже стояла у закрытой калитки, а потом все-таки пообщалась с нашей будущей заведующей. Она на меня столько информации выгрузила, что я поняла - ей некогда сидеть и ждать когда мы принесен наши направления. В конце марта будет некое собрание и там , возможно, будет ясно как нам "повезло"?!
Старый 13-03-2009, 08:58     #1547
ЮлияК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Петродворец.Столица Фонтанов
Сообщения: 464
ЮлияК отсутствует


Мы ноконец записались в Роно,народу ваааще никого,сказали к ним 5 мая,пометили нам сад №100 и 111,чтоб не далеко от Варшавской 23!Спасибо всем кто порекомендавал
Старый 13-03-2009, 09:23     #1548
Нин-каси
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.московская
Сообщения: 357
Нин-каси отсутствует


Цитата:
Сообщение от LidochkaS Посмотреть сообщение
А про аллерго-сад№10 хотелось бы узнать,хоть какую нибудь информацию!!!!!!!!!!!!Были сегодня в роно дали направление в этот сад,ехать нам конечно далековато,но если там диета для деток,то дорога уже не проблема.Думаю что в простых садах отдельно готовить не будут...))))Я потерялась не знаю уже радоваться или нет.
я тоже хочу попасть в этот сад,живем совсем рядом...
что я знаю: малышей гуляющих вообще не вижу, старшие группы выход, но только если погода совсем замечательная, воспитатели стоят особняком,дети бегают сами по себе
в ясельный группах холодно,окна большие и старые,дует со всех щелей...
развивалки естьи не плохие, но все с 3-х лет...
а вото диеты придерживаются не всегда

у меня к вам встречный вопрос: вы когда и куда справку от аллрголога несли,а то мне ничего про это не сказали?
Старый 14-03-2009, 02:01     #1549
nastatusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 263
nastatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮлияК Посмотреть сообщение
Мы ноконец записались в Роно,народу ваааще никого,сказали к ним 5 мая,пометили нам сад №100 и 111,чтоб не далеко от Варшавской 23!Спасибо всем кто порекомендавал
Поздравляем
Старый 14-03-2009, 10:59     #1550
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Девушки спасите помогите, поиск не работает, так какие садики самые "рублевые" поближе к Пулковской ул. Сейчас живем на Пулковском ш, но скоро переедем на Пулковскую ул. Мы намылились в 41 садик, там оченгь хорошо, плюс бассейн. Менять ли нам шило на мыло или лучше потоскаться на Костюшка в 41. Или в этом микрорайоне тоже есть очень хорошие садики? Оговорюсь что для меня очень хороший, это там где хорошие отзовы о педагогах, доп занятия, где разумные поборы (в то что хорошие бывают бес доп поборов не верю), где с детьми гуляют почти в любую погоду (а то у меня Берегиня под окном так там площадки "девственные" на них нога ребенка не ступала, там гуляют при хорошем раскладе минут 15 и то редко) и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.