Кипр 2008 - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 09:00
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #561
Тоня Монтана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 589
Тоня Монтана отсутствует


Scorpio и Катин Папа, спасибо. Я так понимаю, что минимум 1000 евро на 3 недели, на питание? Правда у нас с кухней, можно и самим готовить. Но как то, хочется местной кухней себя побаловать
Старый 06-04-2008, 10:13     #562
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тоня Монтана Посмотреть сообщение
Scorpio и Катин Папа, спасибо. Я так понимаю, что минимум 1000 евро на 3 недели, на питание? Правда у нас с кухней, можно и самим готовить. Но как то, хочется местной кухней себя побаловать

У нас на 2 недели вышло 600 евро на все питание. Через день ужины в ресторане, завтраки и обеды - готовили сами. В соках и фруктах себя особо не ограничивали.
Старый 06-04-2008, 12:57     #563
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Девочки, совсем не хотела вас пугать. Простите, если ввела кого-то в заблуждение.
Рестораны мы выбирали, шлепая по центральной улице и по принципу нравится-не нравиться, где поуютнее и народу поменьше, может это были и недешевые рестораны. Вобщем и в отеле и на пляже не отказывали в коктейлях, кофе, пиве. Кстати, не знаю, как сейчас, но 1,5 года назад платили за лежаки и зонтики, только вот не помню то ли 1,5 то ли 2,5 фунта с человека. Вобщем мне отдых показался неоправданно дорогим, по сравнению с др. странами. Единственный + Кипра-это море.
Старый 06-04-2008, 22:47     #564
kamille04
Участник
 
Профиль kamille04
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-он.
Сообщения: 211
kamille04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
Нам тоже отель подтвердили. Мы летим от БГ Россией 25.05 до 08.06.08 Asterias Beach 2 пары с двоюродными братиками Андреем 3, 8 и Артемом 1,8.
-------------------------------------------------------------------------
Поздравляю
Уже можно в табличку?

Да, занесите нас пожалуйста.
Старый 06-04-2008, 23:09     #565
kamille04
Участник
 
Профиль kamille04
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-он.
Сообщения: 211
kamille04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
У нас на 2 недели вышло 600 евро на все питание. Через день ужины в ресторане, завтраки и обеды - готовили сами. В соках и фруктах себя особо не ограничивали.
не очень поняла 600 евро только на рестораны или рестораны и продукты в магазинах.

А по поводу отдыха и траты денег. Я в Германии 2 года жила, так там средние немцы, обычные офисные работники, инженеры и т.д экономят жутко. Никто себе не позволяет все подряд в барах и ресторанах покупать, лучше купят бутылочку воды в магазине дешево и берут с собой на пляж, если идут вечером в ресторан, то обедают в забегаловке бутербродом или "накапливают" аппетит. А муж моей подруги швейцарский миллионер отдыхае на Кипре только в 3 звездочных отелях. Вот так!
Смотреть противно как наши соотечественники "кушают" в отелях все включено , оставляют полные тарелки с едой и т.д.
Старый 07-04-2008, 00:04     #566
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamille04 Посмотреть сообщение
Да, занесите нас пожалуйста.

Уже в табличке.
Старый 07-04-2008, 00:07     #567
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamille04 Посмотреть сообщение
не очень поняла 600 евро только на рестораны или рестораны и продукты в магазинах.
....
Мы потратили на всю еду около 600 евро.
Старый 07-04-2008, 00:34     #568
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от kamille04 Посмотреть сообщение

А муж моей подруги швейцарский миллионер отдыхае на Кипре только в 3 звездочных отелях. Вот так!
Не ради желания поспорить с Вами, а только из интереса-а зачем ему деньги? Работать с утра до вечера и, выбравшись наконец в отпуск, имея деньги, жить в 3 и экономить на ресторанах? Странно. Моя подруга живет в Германии и ездит только в хорошие отели и ходим мы с ней в дорогие рестораны, огда она приезжает.
Старый 07-04-2008, 21:02     #569
kamille04
Участник
 
Профиль kamille04
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-он.
Сообщения: 211
kamille04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Не ради желания поспорить с Вами, а только из интереса-а зачем ему деньги? Работать с утра до вечера и, выбравшись наконец в отпуск, имея деньги, жить в 3 и экономить на ресторанах? Странно. Моя подруга живет в Германии и ездит только в хорошие отели и ходим мы с ней в дорогие рестораны, огда она приезжает.

просто в Европе жизнь не всегда была такая богатая, и экономия и бережное отношение к деньгам прививается европейцам в детстве. Деньги они приумножают, а не транжирят,у всех есть что-то накопленное в банках, на "черный" день. Если кто-то и разбоготел и нажил что-то, то чисто психологически тратить деньги впустую им очень тяжело. А муж моей подруги хоть и рантье живет очень скромно, очень много денег тратит на благотворительность, например в Россию. Нам это сложно понять, нам лучше несколько тысяч евро на обжорство выкинуть...Но мы еще к этому придем... А вообще поведение наших соотечественников выглядит очень дико глазами европейца.
Я не знаю, кто ваша подруга, Россия страна не европейская, опасная здесь нет смысла в трехзвездочном отеле жить. Я бы в Египте тоже в 3 звездочный не поехала.
Старый 09-04-2008, 15:43
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #570
Lisa_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Политехническая
Сообщения: 957
Lisa_S отсутствует


Дамы, подскажите, пжл (топик читала, инет тож читала - голова пухнет ): нас 2 взр. + ребенок (будет почти 5 лет), хотим на 2 недели на Кипр, числа с 15-20 июня.
Что хотим: хороший отель 4-5* на пляже, пляж - песок, желательно ALL, хочется, конечно горок-площадок для ребенка, анимация - не принципиально, и вообще - мы любим тупо "лежать на пляжу" В какую местность Кипра мне податься и на какие отели смотреть? Отель нужен хороший, ибо иначе меня муж "сдаст на опыты"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.