Что подарить ребенку на 3 года? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 20:54     #11
Anuta25
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожский район
Сообщения: 205
Anuta25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от светусик80 Посмотреть сообщение
мы тоже сломали 100 дорог, но в икее, купили деревянную, и деревяный конструктор(, собирать машинки, самолеты, самокаты и лабиринт), деревянный, сын уже месяц спит с ними.
но мы приезжие, может у вас все это есть
У нас тоже есть деревянная дорога из Икеи, 500 руб стоит, ребенку ее сломать не возможно, качество супер, самая любимая.
Электромобиль есть, места много занимает, а интереса уже совсем нет,
МОЖЕТ САМОКАТ трех колесный, впереди лето, детям так это нравиться, мы покупали в Детях за 1200 с мигающими лампочками, по моему отличный подарок.
Старый 01-04-2009, 21:28     #12
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta25 Посмотреть сообщение
У нас тоже есть деревянная дорога из Икеи, 500 руб стоит, ребенку ее сломать не возможно, качество супер, самая любимая.
Электромобиль есть, места много занимает, а интереса уже совсем нет,
МОЖЕТ САМОКАТ трех колесный, впереди лето, детям так это нравиться, мы покупали в Детях за 1200 с мигающими лампочками, по моему отличный подарок.
самокат уже имеем, как раз с мигающими лампочками-)
Старый 02-04-2009, 00:27     #13
Fruktik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 178
Fruktik отсутствует


Моему сыну тоже скоро 3 года. У меня много вариантов: касса, пожарная машина (большая), велосипед (4-х колесный), авто трек. Он у меня каждый день что-н. просит, поэтому вариантов куча . Вот еще вспомнила - светофор!!!
Старый 02-04-2009, 00:35     #14
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


может диснеевскую прыгалку - такая как у тигрули в винипухе ? продается в лукоморье - ок 1300
Старый 02-04-2009, 13:33     #15
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ника67 Посмотреть сообщение
может диснеевскую прыгалку - такая как у тигрули в винипухе ? продается в лукоморье - ок 1300
нужно глянуть что за прыгалка такая-)) я видела прыгалки на американских сайтах, но как то не понятно что за зверь это.
Старый 02-04-2009, 14:02
ответ для БараБуЛка на сообщение "а что за караоке такое?"
    #16
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от БараБуЛка Посмотреть сообщение
а что за караоке такое?
Они разные есть. Есть книга-караоке. Это большая книга с текстами песен и красочными илюстрациями, с боку - кнопки выбора песен, микрофон (есть с проводом,а есть радиомикрофон). Еще видела детские магнитофоны с микрофонами, как я поняла, тоже с караоке. Я купила вот такой. Покупала в Детском Мире, и стоит там эта игрушка 620 руб. по акции. Единственное, что картридж в комплекте только один, остальные покупаются отдельно, и песни, почему-то, по одному куплету.
Старый 02-04-2009, 15:43     #17
ba-dashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 559
ba-dashka отсутствует


купили жд Лего. пусть с папой играет.
Старый 02-04-2009, 15:46     #18
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от БараБуЛка Посмотреть сообщение
а Батут не опасен? не падал ребенок с него? я еще за мелкого переживаю, ему надо везде нос сунуть-))

Трактор я уже заказала крестной, мы тоже это дело уважаем.

Ну вот пойду смотреть настольные игры, что то не обращала внимания, думала рано еще ему, игры на развивалки играем (карточки там всякие-это имеется)
Мы покупали обычный батут в спортивном магазине, диаметр 1,5м. Не надувной, а просто классический круг на ножках. БАТУТ оказался классный. Мы взяли не складной, чтобы меньше деталей. И палец сунуть некуда. Упасть с него довольно проблематично. Мелкому было ровно 2 года. Прыгали дети от 1,5 -до 60 лет включительно. Мальчик 1,5 лет умудрился один раз слететь в травку. Там высота около 20-30см.

Про игры:
У нас тоже настольных игр не было, но на 3 года хочу выбрать несколько. Темку открыла про них - оказалось для 3 лет можно найти.
Старый 02-04-2009, 15:49     #19
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
БАТУТ оказался классный. Мы взяли не складной, чтобы меньше деталей. Упасть с него довольно проблематично. Мелкому было ровно 2 года. Прыгали дети от 1,5 -до 60 лет включительно. Мальчик 1,5 лет умудрился один раз слететь в травку. Там высота около 20-30см.
У нас тоже настольных игр не было, но на 3 года хочу выбрать несколько. Темку открыла про них - оказалось для 3 лет можно найти.
дайте темку-)

и покажите какой батут брали-)) тот что с ручкой? пожалуйста, вроде папа батутом загорелся-)
Старый 02-04-2009, 15:50     #20
БараБуЛка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 1 391
БараБуЛка отсутствует


надо еще и в Детский Мир сходить-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.