Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 18:40     #181
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Как дела у Лизы с Валей???
Слышала что на майские они ездили на природу...но подробностей незнаю. Созванивалась с Валентином, но Лизонька капризничала - не стала отвлекать расспросами Валя сказал только что всё в порядке. Может быть кто то встречался с ними? Потому что Валя сказал, что ездили на природу с кем то из знакомых из больницы.
Старый 29-05-2008, 18:15     #182
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Всем привет от Валентина Завтра планируют на 4-5 дней в больницу...Лизуня умничка....кушает хорошо, даже поговорила со мной по телефону...правда на своем языке Планирую в среду или во вторник съездить в больницу ( надеюсь что всё будет хорошо и смогу перевезти Лизушу домой ). Если надо передать что-нибудь в больницу - пишите, постараюсь встретиться и передать ( не только Лизе).
Старый 01-06-2008, 23:27     #183
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Встретила сегодня Валентина в больнице. Они уже четвертый день на реиндукции в больнице. Лизка такая классная стала, лялякала со мной на своём языке без умолку и руки всё мои не отпускала, держалась за них забавно так.
У меня большая просьба у них совсем нет памперсов, девочки у кого есть или если кто может купить позвоните мне пожалуйста, я или кто-нибудь другой подъедет и забёрет и передаст Вале. Валя очень просил, размер памперсов 5 +.
Мой телефон 8-921-372-51-98 Диана.
Старый 03-06-2008, 12:28     #184
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Сегодня звонил Валентин. Едут домой. Анализы хорошие. Настроение бодрое. Лизонька всех порадовала своими успехами Постараюсь до конца недели с ними увидиться. Памперсы им привезли, отвезу что-нибудь на свое усмотрение. Валентин передавал всем большое СПАСИБО за помощь и заботу
Старый 05-06-2008, 14:47     #185
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Девочки помогите подобрать подарок для Лизоньки Во вторник День рождения...хочу в среду съездить, но голову сломала, чо подарить Хотелось бы что то нужное, но что не знаю...Валентина спросила - говрит что вроде все есть....Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна
Старый 05-06-2008, 18:42     #186
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetlanaFadeeva Посмотреть сообщение
Девочки помогите подобрать подарок для Лизоньки Во вторник День рождения...хочу в среду съездить, но голову сломала, чо подарить Хотелось бы что то нужное, но что не знаю...Валентина спросила - говрит что вроде все есть....Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна
Есть много всяких развивалок,есть чудесные куклы.Можно колясочку для куклы купить.

Кстате,как уЛизоньки с ножками,не пошла она еще???Делают ли ей массаж,хорошо бы в бассейн ее поводить,не знаю правда можно ли ей.Могу купить ей что нибудь от себя на д.р.,если заберете у меня и передадите им.Заодно куплю памперсов.А еще можно трехколесный велик с ручкой Лизе купить,он стоит не дороже хорошей куклы,Валя бы ее на улице мог катать (опять же ,если они гуляют)
Старый 05-06-2008, 23:32     #187
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
Есть много всяких развивалок,есть чудесные куклы.Можно колясочку для куклы купить.

Кстате,как уЛизоньки с ножками,не пошла она еще???Делают ли ей массаж,хорошо бы в бассейн ее поводить,не знаю правда можно ли ей.Могу купить ей что нибудь от себя на д.р.,если заберете у меня и передадите им.Заодно куплю памперсов.А еще можно трехколесный велик с ручкой Лизе купить,он стоит не дороже хорошей куклы,Валя бы ее на улице мог катать (опять же ,если они гуляют)
Позавчера относила памперсы для Матвея Калинина, видела в коридоре Валентина с Лизой. Он ее вез на коляске. Ножками не шла.
Старый 06-06-2008, 00:25     #188
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Марина, если надумаешь, я заберу
Старый 06-06-2008, 00:40     #189
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Марина, если надумаешь, я заберу
Привет,Ира!Если бы случайно в других темах не увидела,что ты ник поменяла- вообще не поняла бы -ХТО это.:-)))))Что насчет велика думаешь???Или на кукле остановиться?Пиши,в выходные все куплю,жду тебя.))))Какой размер одежды у Вали,мож ему тоже подарок...
Старый 06-06-2008, 09:55     #190
F.S.
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 225
F.S. отсутствует


Всем привет. С подругами решили подарить Лизуше прогулочную коляску. У неё конечно есть, но не очень удобная, а поскольку Валентин часто гуляют с Лизушей подумали, что нужна комфортная. Нашли здесь же - продают в отличном состоянии ( правда клетчатая и больше синего, но главное с жестким сиденьем и судя по фото очень даже удобная )...завтра поеду посмотрю и если понравится - куплю. По поводу велосипеда - незнаю. Моё мнение, что ей сложновато будет в нем ездить. Памперсы, влажные салфетки, творожки, актимельки, соки и другое вчера отвез мой хороший знакомый живущий рядом с Валентином и Лизой. Сказал, что ещё книжек прикупит и привезет. Лиза очень любит книжки Мы с мужем поедем 11июня. И ещё.
Девочки может быть вы знаете, что по поводу массажа. Мне кажется, что Лизуше сейчас непомешал бы, а Валентин ничего не говорит. И по поводу бассейна...очень хорошее дело, но можно ли ей?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.