Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 20:33     #1501
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэлен Посмотреть сообщение
барышни вчера после хоккея у меня умер мой спортивный объектив...
так что.. теперь не знаю когда.......
Лена...Это же ужОс...Как же ты работать будешь? У тебя учёба закончилась?
Я тебя,кстати,не видела на матчах. Сама не была только в четверг.На остальных срывала голос...
Старый 05-12-2008, 20:40     #1502
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
СКА одержал 10-ю победу подряд и никто ничего не написал!
Девочки! Вы где?
Кхе-кхе...СКА одержал только 10 побед(обнаглела,да?). Ну уж очень не хотелось,чтобы мы Трактору проиграли...Я когда вчера в новостях услышала,что наши 4:0 после первого периода проигрывают,испытала натуральный шок...
Старый 05-12-2008, 20:51
ответ для Mansikka на сообщение "Привет всем !!!!! :flower: :flower:..."
    #1503
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет всем !!!!!

18 декабря 20:00 Россия — Финляндия О, сразу в первый день...
20 декабря 14:00 Россия — Чехия
20 декабря 18:00 Швеция — Финляндия
21 декабря 14:00 Россия — Швеция
21 декабря 18:00 Чехия — Финляндия

Чё-та мне каацца, что мы опять всех победим.


****************

Маааама дорогая.... Ну и нуууу.....
Ну Россия и цены гнет.

Стоимость тура состовляет всего от 1658 евро, билеты на отдельные матчи от 105 евро.

Жалко, что тут выругацца нельзя, а так хочется.

Цены в Финке были дешевле почти в 24 раза... Там была стоимость 70 евро на весь тур, т.е. на все матчи... Мрак. Тьху... Даже противно как-то... Ну что за страна такая...

Интересно, кто пойдет за такие цены ? Чтоб они прогорели по полной!
Привет!
А куда наши денутся-то? Конечно победят!
А цены...да...сильно.Почему нельзя устроить людям праздник и по 1300рублей продавать не самый дешёвый,а самый дорогой билет? Ты знаешь,вот 99,9% на игры с участием наших,будет аншлаг. Может прикупим парочку VIP мест по 10000 рублёв каждое? Фиг с ним,с кризисом.
Старый 05-12-2008, 20:57
ответ для NATALI I на сообщение "Простите,может я не по..."
    #1504
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI I Посмотреть сообщение
Простите,может я не по теме,,,
Если кто знает,подскажите где можно взять на прокат или купить форму хоккейную и коньки для мальчика 6 лет?
Я не в курсе,но думается мне,что нужно найти места дислокации детских хоккейных секций и прощупывать почву там...
Старый 05-12-2008, 21:02     #1505
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от dumpa Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, за какое время до матча билеты в кассах Ледового появляются?
Ну дней за десять до матча.В Ледовом следующая игра 24 декабря с Трактором противным,так билетов ещё нету. Я вчера проезжала мимо,дай,думаю,заранее приобрету,ан фик.
На сайте информацию смотрите.
Старый 05-12-2008, 21:04     #1506
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


А завтра наши с друзьями из дружелюбного Казахстана встречаются.Вот и посмотрим...
Старый 05-12-2008, 21:05     #1507
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


А Спартак нашего Валеру Покровского забрал...
Лена,да?
Старый 05-12-2008, 21:14     #1508
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


05.12.08
Официальный сайт КХЛ

Защитник СКА Андрей Зюзин, когда корреспондент khl.ru спросил его - заслуженно ли Роберт Эш признан лучшим голкипером месяца Континентальной хоккейной лиги, согласиться-то согласился, но с оговоркой: про другого питерского вратаря - Дмитрия Ячанова - не забывайте.
В СКА сейчас молятся на своих вратарей. Судите сами: команда не проигрывает c 28 октября. За это время петербуржцами сыграно десять матчей – по два с «Ак Барсом», «Нефтехимиком» и «Ладой», по одному с «Авангардом», «Барысом», ХК МВД и «Химиком». И 29 очков из 30 возможных.

Чтобы было нагляднее: ХК МВД, «Нефтехимик», и дважды «Лада» - в четырех ноябрьских матчах не забросили армейцам ни единой шайбы (против тольяттинцев голкиперы сыграли по разу, подмосковную команду вышел побеждать Эш, нижнекамскую - Ячанов).

Из десяти матчей победной серии Роберт Эш провел семь. За это время по его воротам было нанесено 150 бросков, 145 из них – отражены, что составляет 96,7%.

У Ячанова было три матча, в которых им пропущена только одна шайба: «Нефтехимик», «Ак Барс» и «Ладу» СКА обыграл с Дмитрием в воротах и общим счетом 8:1. Процент отраженных им бросков еще более впечатляющий - 98,1 (51 из 52).

Тут следует отметить и слаженные действия защитников армейского клуба. В среднем 21 бросок за матч давали они наносить по воротам Эша и в среднем 17 - по воротам Ячанова.

Главный тренер СКА Барри Смит о своих голкиперах в минувшем месяце отзывался исключительно в стиле комплимента. «Сыграл превосходно», «действовал блестяще». Подводя итоги месяца на радио «Зенит», Смит сказал: «Эш сейчас вышел на новый уровень».

Заметьте, это сказано про довольно-таки крепкого энхаэловского голкипера, который в паре с Романом Чехманеком, между прочим, завоевывал Уильям Дженнингс Трофи - эта награда вручается вратарям, сыгравшим в регулярном чемпионате не менее 25 матчей за команду, пропустившую меньше всех шайб. Такой командой в сезоне-2002/2003 была «Филадельфия», в которой Эш был сильным вторым номером.

В России он показал себя в прошлом году - в Казани, где здорово провел регулярку. В плей-офф, правда, выручал не всегда, но это же, не забывайте, первый год в чужой стране. Ровно провести его вряд ли могло получиться.

От спадов, конечно, он не застрахован и сейчас: четыре шайбы от «Трактора» в первом же периоде 4 декабря тому подтверждение. Но и эти четыре декабрьские шайбы впечатления от игры Эша в ноябре не портят совершенно.

«Рациональный и эффективный голкипер», - скажет вам каждый, кто видел его в игре.

Василий Рыбин
Старый 06-12-2008, 00:08     #1509
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Привет!
А куда наши денутся-то? Конечно победят!
А цены...да...сильно.Почему нельзя устроить людям праздник и по 1300рублей продавать не самый дешёвый,а самый дорогой билет? Ты знаешь,вот 99,9% на игры с участием наших,будет аншлаг. Может прикупим парочку VIP мест по 10000 рублёв каждое? Фиг с ним,с кризисом.
Привет!
А кто создаст этот аншлаг ? "Господа" из Думы ? Я, наверное, чего-то не понимаю...
Нет ушшш... кормить мАскву таким образом я не бу...
ЗЫ. И вообще, я теперь за мыльным раствором наблюдаю - сезон же начался !
Приходи в соседнюю ветку !!!
Старый 06-12-2008, 13:54     #1510
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Всем привет!!! Света сколько понаписала за вчера :-)
Я одна смотрю матч с Барысом что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.