Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 745 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:36     #7441
Гулена прекрасная
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
Гулена прекрасная отсутствует


Девочки, я вся в растеренности... Кто нибудь сталкивался с кишечным гриппом? Чем можно помочь ребенку, когда у него температура и рвота? Да и ,еще, может кто делает какую-нибудь профилактику, чтобы не было приступов. Просто у нас приступ всегда на 2-3 день простуды, получается что я просто сижу и жду когда он случится и тогда уже начну его снимать.. Вобщем кошмар-кошмар
Старый 26-01-2009, 23:37     #7442
ALUETTA
Участник
 
Профиль ALUETTA
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 154
ALUETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Я в этот раз тоже подумала-может так будет лучше.Ребенок мучается каждый месяц и с ума схожу..
Вот и я думаю, так надеялась, что хоть два месяца продержимся, но вышло чуть больше месяца, опять кашель, пока пикфлоуметрия не сильно плохая, но рука уже потянулась к пульмикорту....
Старый 26-01-2009, 23:37     #7443
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
У нас вылезли только 4 наверху и два внизу.........................и усе пока педиатр еще месяцуа два назад говорила, что еще 4 штуки лезут...но все так и лезут не видно их что-то
о, это они могут сказать, у нас вообще внешне никаких признаков, просто раз и зуб уже виден, хотя четвёрки чуть набухли и даже немного синеватая одна дёсна, но совсем немного, когда резался, потом нормально, но мы такую температуру выдавали и стул, анализы все сдали, вроде нормально, ттт и даже сыпь была, видимо на фоне снижения иммунитета из-за прорезывания зубов
Старый 26-01-2009, 23:39     #7444
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
насколько мне известно, не имеют право, девочки, что скажите???

надо позвонить в комитет по образованию и спросить
чего гадать



хотя если это гимназия и там есть дополнительные нагрузки сверх стандартной программы...кто его знает может и могут...
Старый 26-01-2009, 23:39     #7445
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулена прекрасная Посмотреть сообщение
Девочки, я вся в растеренности... Кто нибудь сталкивался с кишечным гриппом? Чем можно помочь ребенку, когда у него температура и рвота? Да и ,еще, может кто делает какую-нибудь профилактику, чтобы не было приступов. Просто у нас приступ всегда на 2-3 день простуды, получается что я просто сижу и жду когда он случится и тогда уже начну его снимать.. Вобщем кошмар-кошмар
а врач про грипп чего говорит? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 23:41     #7446
Гулена прекрасная
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
Гулена прекрасная отсутствует


Рвота у нас тока началась, а так ОРВИ лечили как всегда
Старый 26-01-2009, 23:49     #7447
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
самое страшное в гормонах любых даже не побочки.....а то, что организм (если простыми словами) получая гормоны извне постепенно перестает вырабатывать СВОИ.....
енто вещь спорная
особенно слово постепенно весьма расплывчато)
у знакомого астматика взрослого гормоны 20 лет- без дня перерыва- эх, мне бы его здоровье
помните, про этого дедульку, профессора, в шортах зимой, рассказывала?) так вот он видать без своих гормонов живет давно уже)) после 20 лет фликсотида и кАмпании) а, да, ему лет 75. норма в день- 15 км прогулка по любой погоде, как отдых, после участия в общественной жизни

не пугайте гормонами народ, пугайте бездействием .
Цитата:
А на рост не влияло? Обычно именно это многих пугает, и меня тоже.
нет)
кого пугает? Вы знаете конкретные случаи замедления роста детей при ингал гормонах? при правильном приеме, я имею ввиду не по 3 дня
Старый 27-01-2009, 00:01
ответ для yxc на сообщение "енто вещь спорная :020:..."
    #7448
ALUETTA
Участник
 
Профиль ALUETTA
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 154
ALUETTA отсутствует


Нет, не знаю, это, конечно в системных так написано, а в ингал. написано, что нет.Но написать можно, что угодно. Потому и спрашиваю.
Старый 27-01-2009, 00:11     #7449
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALUETTA Посмотреть сообщение
Нет, не знаю, это, конечно в системных так написано, а в ингал. написано, что нет.Но написать можно, что угодно. Потому и спрашиваю.
мне такие случаи не встречались)
посещаю местный детский форум астматиков - так на гормонах около 90 процентов - там такого тоже не было)народу много
у нас здесь 8000 собщений, а там 21000 только за прошлый год /и я не пишу там/ сколько же про гормоны начиталась
пыталась еще англ форумы по этой теме читать- но там еще больше в разы- не осилила, так что впечатление неполное осталось...
Старый 27-01-2009, 00:18
ответ для yxc на сообщение "мне такие случаи не..."
    #7450
ALUETTA
Участник
 
Профиль ALUETTA
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 154
ALUETTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
мне такие случаи не встречались)
посещаю местный детский форум астматиков - так на гормонах около 90 процентов - там такого тоже не было)народу много
у нас здесь 8000 собщений, а там 21000 только за прошлый год /и я не пишу там/ сколько же про гормоны начиталась
пыталась еще англ форумы по этой теме читать- но там еще больше в разы- не осилила, так что впечатление неполное осталось...
Ну и чего больше пишут - хорошего или плохого?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.