Садики Фрунзенского района - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 16:39     #1041
КнопАнька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кучино, Волкуши. ул.Стрельбищенская
Сообщения: 61
КнопАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
А кто нить знает про садик №70 и его филиал №34 (70) по адресу Волковский пр 134 и стрельбищенская 8?
мы туда идем в сентябре.
Отзывы: или ничего или плохо
Правда говорят плохо те, кто там ниразу не был. очевидцев пока не видела. Но надеюсь на лучшее. Если вы что-то узнаете - напишите, плиз
Старый 06-06-2008, 17:39     #1042
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Егория Посмотреть сообщение
Девочки, а кому известно про садик №41???????
Про него чего-то никто не писал, напишите
Вот я уже писала

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
А мы второй год ходим в 41 (оздоравительный)Я очень довольна,считаю что всё зависит от воспитателей.У нас просто золотые женщины,занимаються с детьми по полной программе.Да и сам садик в приличном состояние,и площадки нормальные с качелями и песком в песочницах.Что кстати в других садах редкость.
И ещё т.к он оздоровительный,то у них есть физиотерапия.У нас например после осмотра ортопеда были выявленны небольшие отклонения в ортопедии,нам написали назначения и в садике всё это делали.
Старый 06-06-2008, 18:08     #1043
Niva
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 308
Niva отсутствует


Всем здравствуйте.
каждый имеет право на собственное мнение. Я НЕ ХОЧУ, чтобы родители шли в 53 сад ведясь на "рекламу", потому что НЕ ВСЕ там ХОРОШО и это правда. Многие дети после этого сада плохо учатся в школе (даже воспитательские детки) и об этом почему то все молчат. Предупрежден значит вооружен. И вообще, ЛВ создан для того чтобы каждый мог высказываться, что я и делаю. Со скандалом из 53 я не уходила,потому что глупо скандалить - скандалами ничего не изменишь, хотя было бы нас больше и нас бы слушали, а так на все один ответ - ищите другой сад. по-моему так быть не должно. Если меня что-то не устраивает прежде всего надо разобраться и попытаться дело исправить.

addikt , я вас не знаю, но раз уж вы в курсе моих дел то должны понимать что мне совершенно параллельны ваши высказывания, тем более что вы знаете КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Да, мамочки ЛВ. Учтите. Многие воспитатели именно 53 детского сада (включая заведующую) специально выходят на ЛВ чтобы опровергать, оскорблять, вешать лапшу на уши . Прямо как в разведке и все докладывают потом заведующей - "операция выполнена", будьте начеку. Особым артистизмом на общем родсобрании два года назад отличилась одна (давайте без имен, имена в личку) - рыдала на глазах у изумленной публики и обещала. что все педагоги уйдут за своей любимой заведующей, что те копейки (копейки !!!), которые платят родители идут исключительно на благо детей и далее и тому подобное. Родители были в шоке. кто-то бросился за водой, но это было лишь представление (потом случайно узнала), так просто удивительно.
Скажу еще вот что (кому надо - тот поймет), прада эта информация с чужих слов, но в источнике Я УВЕРЕНА, при поступлении в сад прозвучала фраза в кабинете заведующей, типа вы же понимаете 7000 рублей это минимум (вступительный взнос), чем больше заплатите, тем лучше будет ОТНОШЕНИЕ К РЕБЕНКУ. Жаль не было диктофона, клянусь, она бы уже не руководила этим детским садом.
Старый 06-06-2008, 18:40     #1044
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Вот я уже писала
И ещё т.к он оздоровительный,то у них есть физиотерапия.У нас например после осмотра ортопеда были выявленны небольшие отклонения в ортопедии,нам написали назначения и в садике всё это делали.









Старый 06-06-2008, 19:53     #1045
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Вот я уже писала


И ещё т.к он оздоровительный,то у них есть физиотерапия.У нас например после осмотра ортопеда были выявленны небольшие отклонения в ортопедии,нам написали назначения и в садике всё это делали.
А как там дела с поборами обстоят?
Старый 06-06-2008, 19:57     #1046
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niva Посмотреть сообщение
Да, мамочки ЛВ. Учтите. Многие воспитатели именно 53 детского сада (включая заведующую) специально выходят на ЛВ чтобы опровергать, оскорблять, вешать лапшу на уши .
Подписываюсь под этой строчкой. Даже почти знаю имя.
Старый 06-06-2008, 21:04     #1047
ч@йк@:))
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
ч@йк@:)) отсутствует


Мой ребенок не первый год ходит в 53. То как она туда рвется, как говорит о своих воспитателях, готова каждый день делать им подарки, с какой нежностью и любовью смотрит на них, сколько нового она там узнает и с каким восторгом об этом рассказывает и много, многое другое стоит тех денег, которые я плачу за сад. Кстати, они себя ни когда не рекламировали. А на форуме ведется обсуждение не только нашего сада, но и других садов, в основном платных. А наш садик далеко не самый дорогой. Кто не хочет в комерцию, может пойти в обычную группы. Они тоже очень неплохие.
Старый 06-06-2008, 21:05     #1048
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niva Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
каждый имеет право на собственное мнение. Я НЕ ХОЧУ, чтобы родители шли в 53 сад ведясь на "рекламу", потому что НЕ ВСЕ там ХОРОШО и это правда. Многие дети после этого сада плохо учатся в школе (даже воспитательские детки) и об этом почему то все молчат. Предупрежден значит вооружен. И вообще, ЛВ создан для того чтобы каждый мог высказываться, что я и делаю. Со скандалом из 53 я не уходила,потому что глупо скандалить - скандалами ничего не изменишь, хотя было бы нас больше и нас бы слушали, а так на все один ответ - ищите другой сад. по-моему так быть не должно. Если меня что-то не устраивает прежде всего надо разобраться и попытаться дело исправить.

addikt , я вас не знаю, но раз уж вы в курсе моих дел то должны понимать что мне совершенно параллельны ваши высказывания, тем более что вы знаете КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Да, мамочки ЛВ. Учтите. Многие воспитатели именно 53 детского сада (включая заведующую) специально выходят на ЛВ чтобы опровергать, оскорблять, вешать лапшу на уши . Прямо как в разведке и все докладывают потом заведующей - "операция выполнена", будьте начеку. Особым артистизмом на общем родсобрании два года назад отличилась одна (давайте без имен, имена в личку) - рыдала на глазах у изумленной публики и обещала. что все педагоги уйдут за своей любимой заведующей, что те копейки (копейки !!!), которые платят родители идут исключительно на благо детей и далее и тому подобное. Родители были в шоке. кто-то бросился за водой, но это было лишь представление (потом случайно узнала), так просто удивительно.
Скажу еще вот что (кому надо - тот поймет), прада эта информация с чужих слов, но в источнике Я УВЕРЕНА, при поступлении в сад прозвучала фраза в кабинете заведующей, типа вы же понимаете 7000 рублей это минимум (вступительный взнос), чем больше заплатите, тем лучше будет ОТНОШЕНИЕ К РЕБЕНКУ. Жаль не было диктофона, клянусь, она бы уже не руководила этим детским садом.
боже,какой ужас!!! спасибо что открыли нам наивным глаза!!! какая бяка наша заведующая!!! все,побежала забирать документы.
пойду поищу другой садик,без взносов,без программ,без грамотных воспитателей,а главное чтоб заведующей не было!!
уважаемая Niva, посоветуйте,куда податься по вашему,только чтоб ничего такого не было.
а да! и там вы тоже работать будете? а потом вас выгонят и вы будете гадости писать?
Старый 06-06-2008, 22:11     #1049
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
А как там дела с поборами обстоят?
Да не сказала бы что это были поборы
Сдавали ещё в октябре на концтовары , подарки и всякие мелочи детям по 1500р.И всё .А ещё меняли детям шкафчики старые и развалившиеся на новые(2000р.),но они у нас будут до школы
Старый 07-06-2008, 03:56     #1050
knata79
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 19
knata79 отсутствует


ПРО ДЕТСКИЙ САД №66 ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.