Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2007, 15:11
ответ для мама Димаса на сообщение "ВСЕ ДЕВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я..."
    #3771
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южная Ночь Посмотреть сообщение
ВСЕ ДЕВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СДАЛА!!!!!!!!!!!!!11
САМА!!!!!!!!!!!!!!!!!11
И ВСЁ С ПЕРВОГО РАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!
Всё с самого начала и подробно, плизззз. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Старый 18-11-2007, 00:03     #3772
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Цитата:
Всё с самого начала и подробно, плизззз. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
[QUOTEПоздравляю с победой!
Ждем рассказа.][/quote]

девочки, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
я, конесно, не уверена, что вам мой рассказ принесет пользы, т.к. сдавала я НЕ в Питере! (смотри место жит-ва)
НО!!!!!!
если вам все-таки интересно, ( а я сейчас только что ОТМЕТИЛА!!!) свою сдачу! то ждите ответа завтра! не могу я ЩАЗ

вообщем скажу одно: у нас , тут , НЕ практикуют НИ КАКУЮ страховку. если сдал - ТО только САМ !!!!!!!!!!
вообщем вот.
я в полной ЭЙФОРИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!1

город я сдала просто мастерски - я прям собой горжусь!!!!!!! все было сделано настолько КРАСИВО!!!!! что аж прям ЩАЗЗЗЗЗЗ не могу
а маЛчик, который сдавал вместе со мной - не сдал его при повороте выкинуло на встречку -5!!!! у нас снегУУУУУУ по коленООООО!!! при чем, тренировались мы - снега НЕ былот совсем!"!!!!!!
ну это кратенько....



зы. сдала одна из первых!!!!!!!!!!!
Старый 18-11-2007, 10:11     #3773
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
но, на самом деле, лучше инструктора слушаться - они лучше знают требования инспекторов.(слышала, что к каждой автошколе конкретные инспектора "приставлены")
ничего подобного, по крайней мере, если сдавать в ГАИ, то никто абсолютно точно ни к кому не приставлен. Какой попадётся ДЕНЬ какой школе - и соответственно, какой ИНСТРУКТОР. Другой вопрос, что если большинство сдающих "подстрахованы" - то инструктор может особенно придирчиво следить за ОСТАЛЬНЫМИ... а может и не особенно...
Повторяю часть своего рассказа: нам на инструктаже чётко сказали, что на парковке остановок быть НЕ ДОЛЖНО!!! (следовательно, руль крутить только в движении) правда, потом для нас "сделали поблажку". А через неделю о таком правиле и звука не было... правда, через неделю вообще мало звуков было по делу...
Цитата:
Сообщение от Helge Посмотреть сообщение
1. Останавливаетесь перед стоп-линией.
2. Ставите машину на ручник, убираете плавно ногу с тормоза и смотрите, не скатываетесь ли. Если что - снова тормоз и дотягиваете ручник.
3. При выжатом сцеплении давите на газ примерно до 2000 - 2500 оборотов.
4. Начинаете плано отпускать сцепление.
5. Когда машина начнет приседать, одновременно снимаетесь с ручника и отпускаете сцепление (не бросаете, а то выскочите на горку с проворотом колес).
6. Проезжаете горку и останавливаетесь перед стоп-линией.
Вот как-то так.
ма-а-а-а-а-а-аалюсенькое дополнение. если позволите. по п.5. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОДНОВРЕМЕННО ОПУСКАТЬ РУЧНИК И ОТПУСКАТЬ СЦЕПЛЕНИЕ!!! в момент опускания ручника ПЕДАЛИ ДЕРЖИМ!!! в том же положении, в каком они были на секунду начала "приседания".

алгоритмы площадки - ИМХО, просто суперски описаны здесь:
http://www.mendeleevets.ru/Avto_Prac...loschadca.html

Южная Ночь - поздравляю!!! это просто круто, что ж тут сказать!

Lulu666 - Людочка, будем держать кулачки со страшной силой! очень должно психологически помочь то, что инспектор приедет в школу (и на это уже есть настрой - я вот наоборот, при выборе школы не предпочитала такой вариант, теперь думаю: наверно, зря - очень уж ездить на ШР накладно и мерзко...). Главное - спокойствие!!!
Старый 18-11-2007, 11:39     #3774
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Оля, спасибо еще раз...держите крепче и ругайте громче!!!)))
Чё -то мне уже по фигу всё.... (( вчера поездила на своей машине((( не могу я на ней нормально ездить пока.... у меня не придвигается почему-то сиденье ближе... приходиться тянуться чтобы сцепление выжать...ужас... я уже не хочу ездить....... муж конечно посмотрит, может там что-то попало в мех-м, а если нет?? что тогда делать??
Старый 18-11-2007, 13:14     #3775
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Девушки, а как у вас обстоят дела со зрением?

Я вот поездила в темноте и как-то приуныла. Поняла, что мне нужно заводить отдельные очки для вождения, ибо своих для темноты мне недостаточно. Контактные линзы принципиально не хочу - их нужно носить целый день, а я очками пользуюсь не всё время - в магазинах, у телевизора, в театре, и вот теперь за рулем. А так, по совету одного знающего доктора, стараюсь обходиться без них.

То, что острота зрения падает с наступлением сумерек, я и раньше знала, но до сих пор мне это как-то не мешало, я ж не водила машину...
Старый 18-11-2007, 14:26     #3776
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


А у меня все занятия были с 8 до 9 утра(ещё до перехода на зимнее время). И площадка с 7 до 8... Я привыкла. А вообще зрение не очень..
Старый 18-11-2007, 16:13
ответ для Lulu666 на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #3777
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
муж конечно посмотрит, может там что-то попало в мех-м, а если нет?? что тогда делать??
менять машину - однозначно
Старый 18-11-2007, 16:15
ответ для Lagunka на сообщение "менять машину - однозначно :))"
    #3778
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Шутница,однако)))
Старый 18-11-2007, 21:26     #3779
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Лулу! @@@@@@ - это вам на завтра!!
а мы седня ездили и считали мои штрафные баллы.... за 75 минут набрала 58 баллов - ужас! началось с того, что выезжая задом, стукнула переднее левое колесо об поребрик - сразу -5 ну и тому подобное перестроиться не смогла для поворота направо, ехала по левому ряду при свободном правом, проехала середину перекрестка при левом повороте, не успела развернуться на весьма противном перекрестке - вобщем кошмар! осталось 3 наката, как я буду сдавать????
Старый 18-11-2007, 23:42     #3780
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
Лулу! @@@@@@ - это вам на завтра!!
а мы седня ездили и считали мои штрафные баллы.... .... осталось 3 наката, как я буду сдавать????
на нервах


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.