Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 369 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 13:10     #3681
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Кстати, вот все думаю, если проплатить только город в ГАи, то они закроют глаза на площадку? или еслинапример я проплатила город, а площадку завалила? то что? деньги вернут? (ха-ха-ха)... и вопрос к тем кто уже сдавал, если например сдал теорию, а площадку завалил, то в след. раз сдаешь уже начиная с площадки?
В нашей группе девочка платила за город+площадка (9000,00) и завалилась на теории. Взяла 3 допнаката (это 1500 руб) (у нас это обязательное условия для допуска на пересдачу экзамена).
Пошла второй раз на экзамен и опять на теории завалилась (уж не знаю, брала ли она опять допы, так как меня уже в этой школе не было на тот момент). Вот и считайте во сколько ей денег и нервов вылилось это.
Так что это лотерея.....

Но подстраховка никуда не теряется. По второму разу платить никто не заставит.

Пересдавать начинаешь уже с того на чем завалился. Если завалился на площадке, то на теорию никто не погонит. Просидишь ее тихонечко в сторонке и присоединишься к сдающим уже только на площадке.
Старый 13-11-2007, 13:25     #3682
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


у зеленина написано, что сданная теория действительна в течении 3-х месяцев, потом пересдавать. мне вот интересно, а я успею за 3 месяца таки сдать практику, если буду сдавать со школой, с учетом всяких накладок с экзаменами, отсутствием возможности оставить ребенка на кого-либо кроме мужа... а еще я мерзлявый и у меня тоже есть огромное желание отложить победу над гаи на весну и вообще, кто писал про легенду школы, сдававшую 8 раз? за какое время ей удалось 8 раз посетить гаи?
Старый 13-11-2007, 17:05     #3683
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Сегодня у меня было второе занятие по вождению. Понравилось!!! Здорово! Только взмокла вся. Я куртку не сняла, а надо было делать змейку. Руль резиновый, не думала, что так тяжело крутить ) Инструктор мне пока нравится, спокойный, четкий. Надеюсь, не разочаруюсь.
Старый 13-11-2007, 17:35     #3684
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


куртки все нафиг, печка спасет! а куртки еще и движения сковывают. змейка - это не очень страшно, а вот на развроте надо очень-очень быстро крутить руль до упора... у меня руки болят после этого
Старый 13-11-2007, 17:37     #3685
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


А посоветуйте учебники или книжки умные по вождению, кто чем пользовался?.
Старый 13-11-2007, 17:45     #3686
nevanlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 846
nevanlina отсутствует


Цитата:
Кстати, вот все думаю, если проплатить только город в ГАи, то они закроют глаза на площадку? или еслинапример я проплатила город, а площадку завалила?
не закроют. за что заплатил, то и сдал (и то не факт)
Старый 13-11-2007, 18:29     #3687
Kri
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: С-Пб, Б. Охта, Ш.Революции
Сообщения: 277
Kri отсутствует


Цитата:
Насчет дяденьки-инспектора с большими ушами - это не только нам одним таким "хорошим" повезло, что была тетенька, но и всем остальным. Ведь сдавали не только мы, но одновременно и индивидуалы, и другие школы - инспектора НЕ БЫЛО Жаль, что оказывается не всегда так...
Я тоже сдавала 10 (см. выше) и у нас такой прухи не было - сидел дяденька ГАИшник и за всеми наблюдал, так что "пошушукаться " можно было разве только при помощи телепатии.
Старый 13-11-2007, 21:17     #3688
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Вы погодите -поближе к экзамену начнет вам намекать, какой вы водительский бездарь и шанс сдать экзамены у вас нулевой. "Но есть возможность решить проблему".

У-у-у, ненавижу.
Мне иструктор всегда говорил, что нормально вожу. Но вот сдать бесплатно... сама должна понимать... человеческий фактор и все такое... Видимо смекнул, что в противном случае я его допнакатами замучаю, а он у нас весь занятый. И так, бедный, не знал, куда от меня деваться Я у него допнакаты буквально выпрашивала
Старый 13-11-2007, 22:25     #3689
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение
Такое чувство, что про площадку и про инструктора про мои пишите.
Площадка абсолютно убитая была... Инструктор научил разве что трогаться
3 занятия в частного автоинструктора я брала, правда, уже имея позади 13 занятий в школе(т.е. самые азы знала)
А вот слышать про "100% сдачу" было до слез противно...особенно учитывая, что он еще и отрабатывал минут по 55, вместо положенных полутора часов
Сдала экзамен в ГАИ, кстати, не заплатив инструктору ни копейки.
А вот за школьное вождение заплатила... ПОтому как поняла, что 1800(900+900), получается дешевле нежели 2*600(за 2 доп.наката) + не знаю еще сколько(рублей 500) за подачу машины. К тому же еще прорва потраченного времени абсолютно не на что...
На инструктора в плане обучения пожаловаться не могу- время все выкатываем, спокойный и объясняет доходчиво, но и не утруждается особенно, честно говоря, хотя сравнивать мне пока не с чем. А площадка меня просто потрясла
Старый 13-11-2007, 22:35     #3690
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
Но почему пересдавать на чужой машинке???
На чужой машинке-если и со 2 раза не сдам, я так понимаю, то не факт, что удастся сделать это в дальнейшем именно на той мафынке, на которой училась. Или я что-то неправильно поняла Экзамен у нас 8 декабря, и кажется, что время как-то быстренько тает


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.