Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2007, 00:19     #3631
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Сдавали 1 элемент Мне достался элемент - разворот в три приема.
Поздравляю с правами! А мне вот интересно - это в честь дня милиции, в честь ШВВМ или... за что это вам фарт такой, все 3 сдают, а вы один?
Старый 11-11-2007, 00:20     #3632
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Девчонкиииии!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Старый 11-11-2007, 00:23     #3633
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Поздравляю с правами! А мне вот интересно - это в честь дня милиции, в честь ШВВМ или... за что это вам фарт такой, все 3 сдают, а вы один?

Может в честь праздника хотели побыстрее закончить... а может так нашу школу там любят, не знаю
Из всей тучи сдающих я сдавала предпоследняя, после меня еще одна девочка и больше никого ...
Не зря я значит мерзла час, есть в жизни справедливость
Старый 11-11-2007, 00:48     #3634
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Томка поздравляю!!! Здорово.. особенно после такой бессоной ночки.. правда я смотрю поблажки были.. меня инструктор за поворотники ругает.. а 1 элемент на площадке.. супер.. лотерея конечно новсе же.. по вашему рассказу кажется что вообще как-то уж все легко.. самое трудное испытание это ожидание и холод.. кошмар. зато теперь всепозади.. здорово!!

кстатии а никто не обратил внимание на такую штуку на сайте гаи.ру. там справа приписано... Обновлен экзамен ПДД онлайн: добавлены 84 новых билета
Старый 11-11-2007, 00:50     #3635
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


ура!!!!!!!!!! девчонки, с правами вас!!! удачи на дорогах!
Оля, тебе ни пуха! кулачки уже зажала так что давай, держись там! ну, кстати, тебе ж тоже завтра можно поздравлять гайцов с прошедшим
Старый 11-11-2007, 10:51     #3636
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Tomka - классно!! Вселяет надежду, что "нет ничего невозможного для человека с интеллектом")
Старый 11-11-2007, 11:45     #3637
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Да, никаких проплат инструкторам или ГАИ-шникам я не делала, кроме оплаты учебы в школе никаких дополнительных денег на протяжении всего обучения не вносила
Поздравляю всех сдавших и с правами!!!!!Страшно завидую,все у вас позади!

Вопрос в ШВВМ оплата курсов скоко????Может туда уже входит страховка?
Старый 11-11-2007, 12:37     #3638
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
явки пароли не подскажите? У меня пока только справка от нарколога....


Медкомиссия на Мира 24 (метро Горьковская ) недалеко от метро Цена 600руб. Сама была там примерно месяц назад.
Старый 11-11-2007, 13:45
ответ для ShellGa на сообщение "Поздравляю всех сдавших и с..."
    #3639
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Поздравляю всех сдавших и с правами!!!!!Страшно завидую,все у вас позади!

Вопрос в ШВВМ оплата курсов скоко????Может туда уже входит страховка?
Не все так просто

Могу сказать, что школьные экзамены в ШВВМ НАМНОГО сложнее ГАИшных

Экзамен школьный по теории мне дался намного труднее (там на 40 вопросов допускается 2 ошибки + если ты делаешь эти 2 ошибки, то тебе дается дополнительно еще 10 вопросов именно на эту тему, в которой ты допустил промах) - я сдавала 3! раза в школе, поэтому в ГАИ теория уже щелкалась, как семечки).

Площадку в школе сдают тоже либо старшему инструктору, либо директору - выполняется 3 элемента + дополнительно то-ли гараж, то-ли змейка, точно я уже не помню).

И город школьный сдается непосредственно директору Гроховской Г.П. (она сидит на пассажирском сидении рядом, очень строгая) - никаких "прямо и направо" не будет, там требуют по полной - развороты, левые повороты с трамвайных путей и пр. ужасы вождения


Так-что после прохождения этих школьных испытаний экзамены в ГАИ кажутся не такими уж невыполнимыми...

Это я к тому говорю, что даже если в оплату обучения в ШВВМ заложена "страховка", то это больше для того, чтоб ученики лишний стресс не испытывали во время обучения (никаких вымогательств от инструкторов, никаких лишних взносов на бензин и пр. НЕТ!!!), и чтобы пережили ГАИ в щадящем режиме (без лишнего стресса) - если это действительно так, то это отличный подход!!!

А из ШВВМ выпускаются люди, УЖЕ обученые водить и умеющие держаться уверенно на дороге!!! Там действительно учат

Да, не Шумахеры конечно, но развороты, повороты, парковки, движение в плотном потоке и пр., необходимы вещи для нормального перемещения по городу мы умеем делать, вотЬ
Страха перед авто нет, пока и авто правда нет, но я уже очень хочу за руль

ЗЫ: Я успела отучиться в ШВВМ за 19000, теперь там обучение 25000 стоит, подорожало...
Старый 11-11-2007, 13:55     #3640
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


мдя.... 25 круто) ... если в обычной школе 11 т. + кто хочет страховаться еще 11 т. = 22 т. ...
100% у школы договор с ГАИшниками)))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.