Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 17:01     #3371
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


На площадке. В ГАИ буду вписываться девятого.
Старый 01-11-2007, 17:03     #3372
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Цитата:
Сообщение от arctic1 Посмотреть сообщение
На Пилютова можно пройти медкомиссию , центр "Бехтерев". Стоит 850р. минут 20 времени. Врач там один за всех , сфоткаться там же можно. В выходные работают.Я там проходила.
Цитата:
Сообщение от arctic1 Посмотреть сообщение
А ждать не стоит.Идите учиться сейчас - тяжело в учении, легко в бою.
Спасибо вам за информацию! А телефончик или точный адрес не подскажете центра"Бехтерев"?
А вы где учились у нас на Ю-З?
Или девы порекомендуйте мне АВТОШКОЛУ НА ЮГО-ЗАПАДЕ,плиззззз!
Старый 01-11-2007, 17:04     #3373
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


у нас вроде очень узкий разворот на площадке, ну и машинка у инструктора поменялась, так он на новой сам еле-еле вписался в разворот, так что у нас обычно очень узкий, правда вчера кто-то расширил - было скучно так что если в гаи будет еще уже, то наша 15-ха не пройдет
Старый 01-11-2007, 17:26     #3374
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Ул.Пилютова д.6 корп.2 , тел.447-07-47 ,744-72-72. Я в автошколе № 3 Воа училась , на Авангардной д.16 , тел.735-55-49. Всем довольна , могу рекомендовать. Эх, они мне уже за рекламу должны !Но действительно неплохая автошкола.
Старый 01-11-2007, 17:54     #3375
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISKA.85 Посмотреть сообщение
Девушки, и я к вам!
Кто в "Светофоре" учится или учился? - поделитесь,расскажите как оно там? Боюсь страшно, хочу сама себя успокоить и определиться- поэтому нужны ваши отзывы
Или кто учится в каких школах на Ленинском,Ветеранов
И еще если начать учиться в ноябре,сложнее будет чем предположим в сентябре,т.к. темнеет раньше,осадки...или все таки подождать до след.года?
И последнее:медкомиссия где можно пройти,если не в автошколе? Какие врачи в нее входят?
про мед комиссию
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=181
я в Спутнике на Дачном 19
Старый 01-11-2007, 17:55     #3376
энергия твоей ночи
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 6 670
энергия твоей ночи отсутствует


Девушки,вы меня извините,но я вас помучаю еще чуток,скажите мне пжлста как обстоят дела в "МУСТАНГЕ",на их сайт заходила,им звонила,хочу от вас услышать отзывы,пожалуйста поделитесь,чтобы я уже определилась наконец
Старый 01-11-2007, 17:56     #3377
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
у нас вроде очень узкий разворот на площадке, ну и машинка у инструктора поменялась, так он на новой сам еле-еле вписался в разворот, так что у нас обычно очень узкий, правда вчера кто-то расширил - было скучно так что если в гаи будет еще уже, то наша 15-ха не пройдет
Алена, подскажите, где у нас площадка-для сведения
и вы не спрашивали когда экзамены, а то я почитала, что многие школы рсстягивают, типа занятия в феврале,а экзаены в августе
Старый 01-11-2007, 18:11     #3378
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
Я выкручиваю руль и на парковке, и на развороте в движении. Двигаюсь О-О-ОЧЕНЬ медленно, а руль выкучиваю очень быстро. Меня так инструктор учил. Вписываюсь.
то же самое. Может, у Вас тот же способ парковки, что и у моего инструктора? не подскажете, как Вы делаете парковку?
Старый 01-11-2007, 18:14     #3379
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


площадка у нас возле парка ленина, ехать туда 20 мин, поэтому первые 2 занятия у меня были короткие и не интересные, так как инструктор привозили и увозил, а я только на площадке, но есть инструктора, которые уже в первое занятие назад дают ученику ехать.
а вот с экзаменами у нас не очень получается так как занятия заканчиваются 2 декабря, школьный вроде 15 декабря, а вот гаи еще не назначили день, говорят, что в начале января будет. учусь с 15 сентября
Старый 01-11-2007, 19:16     #3380
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
то же самое. Может, у Вас тот же способ парковки, что и у моего инструктора? не подскажете, как Вы делаете парковку?
Ща попробую. Правда, я вчера мужу пыталась объяснить с помощью пачки сигарет и четырех стаканов - не получилось. В общем, встаем в исходную - передняя левая вешка должна быть в середине маленького заднего правого окна (четверть окна, отделенная от основного стекла). Начинаем потихоньку движение назад и активно выкручиваем руль вправо. Выкрутили до упора и тихонько двигаемся. Смотрим в боковое зеркало со стороны водителя. Сначала там появляется первая задняя вешка, потом вторая. Когда появилась в зеркале вторая выкручиваем руль на два полных оборота в обратную, левую сторону. Продолжаем движение. Оборачиваемся и смотрим в заднее левое окно. Когда задняя левая вешка визуально будет в середине окна быстро выкручиваем руль влево до упора и ровняем машину на парковке. Ой, не знаю понятно ли написала. Мне этот способ очень легко дался. Отточив его, попадаю практически всегда - редко могу косануть и криво поставить машину на парковке (на полная параллель), но на линии не наезжаю.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.