Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 21:54     #3261
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
И вообще, Вы ставите вопрос о нарушениях ПДД или о том, может ли среднестатистический автошкольный ученик подчинить движение потока ПДД?
ВООБЩЕ я ставлю сейчас только 1 вопрос - тот же, который ставила и АВТОР вопроса - может ли среднестатистический автошкольный ученик получить отметку "СДАЛ" за экзамен, на котором он при левом повороте, пропуская встречку, встал на встречных трамвайных путях?
Старый 29-10-2007, 22:01     #3262
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Катя, Вы, конечно, меня звиняйте! Если в городе вслед за "скоростными" трамваями появились "трамваи-невидимки", ну тогда я ПАС!,
Гыы, трамваи-невидимки - это классно. Сел в него и тебя тоже не видно стало . И за проезд платить не надо
Старый 29-10-2007, 22:01     #3263
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Безусловно, если у него очень хорошо подвешен язык, и он ничем не способен побрезговать (в.тч. наездом на экзаменатора), и он способен это показать и дать почувствовать, что ему нечего терять. А без этого, все равно, сдав экзамен, он соответствует принципу ГАИ: чем больше в городе лохов, тем лучше наши дачи...
Для общего развития: http://www.youtube.com/watch?v=cts7I03rCQc
Старый 29-10-2007, 22:04     #3264
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
если у него очень хорошо подвешен язык, и он ничем не способен побрезговать (в.тч. наездом на экзаменатора), и он способен это показать и дать почувствовать, что ему нечего терять.
Но это точно не среднестатистический автошкольный ученик
Старый 29-10-2007, 22:18
ответ для Лунная на сообщение ":005: Но это точно не..."
    #3265
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Но у меня и сейчас таких "отморозков закона" хватает! Правда, в автошколы они не ходютЬ - времени у них мало, хотят время захалявить... А когда понимаютЬ, что их банально разводютЬ, вцепляются прямо в горло...
Старый 29-10-2007, 22:29     #3266
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Дмитрий Михайлович, спасибо. а чем ТП на разделительной полосе лучше в плане проезда перекрестков?
давайте обсудим какими бортами разъзжаться на экзамене? девченки с правами! кто нас читает еще, и не платил, вы как разъезжались на перекрестках? ну и про трамвайные тоже расскажите, не молчите, плииз!!!
Старый 29-10-2007, 22:37     #3267
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


и вообще, как там движение во время экзамена? пробочек много? или умные гайцы выбирают маршруты без пробок?
Старый 29-10-2007, 22:38     #3268
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


как разъезжаться?? как все ...на большом перекрестке правыми бортами, центр перекрестка справа, на маленьком левыми бортами.... я думаю,что если мы будем делать наоборот ,то остальные участники движения не поймут))) а гаишник офигеет от такой наглости)))
Старый 29-10-2007, 22:47     #3269
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


дык с маленькими перекрестками плохо, не понятно, где люди как разъезжаются. и вообще помоему везде правыми разъезжаются. муж предлагает такую ситуацию: на зеленый свет все хотят повернуть налево и никто прямо не собирается, и со встречного направления тоже все хотят на "свое" лево. если пытать разъехаться левыми бортами, то ничего не получится... вне зависимости от размера перекрестка
Старый 29-10-2007, 22:57     #3270
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Вообще, первый выехавший на левый поворот и "задает правила игры". А правила разъезда навстречу налево на перекрестках - это весьма спорная тема даже для профессионалов... Так как ПДД не регламентируется.... Но , однако, все разъезжаются. Хотя бывают хохмы... на Сенной, при левом повороте на Гривцова, два мужика уперлись лоб в лоб, и орут друг на друга. Ученица меня спрашивает: ЧТО ЭТО? Я ей - 2 барана рогами сцепились... Мы их объехали, повернули - смотрю, уже вылезли и дерутся...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.