Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 321 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2007, 19:41
ответ для Лунная на сообщение "Рада, что пригодилось :flower:"
    #3201
Кошка в сапожках
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 254
Кошка в сапожках отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Рада, что пригодилось
еще как!
Старый 28-10-2007, 20:43     #3202
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Обалдеть! Лена , ну у вас и инструктор был! Неужели так учат?! Потом ведь по одним дорогам с учениками ездить! Мне уже на первом занятии в городе предложил на 3-ю перейти , а потом и на 4-й ездили. И никаких выжиманий сцепления в повороте. А зачем это вообще делать, что-то я не пойму?
Старый 28-10-2007, 21:16     #3203
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Не вижу, что здесь воспринимать в штыки. Автобусы троллейбусы, механизЬмы со щетками, тракторы и прочую дрянь ползучую обгонять везде, где по правилам и здравому смыслу это возможно (в том числе, и по крайнему левому ряду).
Ездить как разрешено по правилам, ПОЛНОЦЕННО используя КПП, а не 1-2-1-N...
Двигаясь на 1-2 передачках, невозможно отработать нормальное торможение, нормальное прохождение поворотов.
После автошкол при торможении на любой скорости лишь кажый 5-й жмет сначала тормоз, остальные, как приучили, сперва сцепление. 7 из 10 выжимают сцепление при входе в поворот на скорости. И то, и другое весьма опасно.
Да много ль вас-то, с таким подходом к обучению? Вы, да Алла, да еще, по слухам, полтора человека. А я кого ни спрошу из тех кто права получил недавно - всех учили, как меня в автошколе.

Не оттуда ли корни широко распространенной точки зрения, что первой машиной надо брать обязательно развалюху, которую "не жалко убить"? Мне вот денег на развалюху жалко.
Старый 28-10-2007, 21:17     #3204
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Ведь эту уверенность нам в головы наши школьные инструкторы вбивают.
Правильно, это же много проще, чем научить. Да и выгоднее - процент-то с каждой страховки капает.
Естественно.
Старый 28-10-2007, 21:49     #3205
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


дЕВУШКИ,принимайте полного чайника!
Хочу пойти в автошколу на Авиаконструкторов 20 есть кто оттуда(поиском не нашла)называется автошкола'Смольный"?
Старый 28-10-2007, 22:58
ответ для ShellGa на сообщение "дЕВУШКИ,принимайте полного..."
    #3206
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
дЕВУШКИ,принимайте полного чайника!
Велкам! Привет от чайника с правами
Старый 28-10-2007, 23:06
ответ для ЙоХХ на сообщение "Уффффффф..... Поздравьте,..."
    #3207
FURY
Частый гость
 
Профиль FURY
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: между Нарвской и Кировским
Сообщения: 43
FURY отсутствует


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
Уффффффф.....
Поздравьте, ДЕВУШКИ!
Отмучилась я, вчера права получила, с 8:30 до 17 проторчала в ГАИ. Столько нервов...
Обещали, что сдавать будем в цивильных условиях, кафе, макафе, туалет, тепло...
Какой там. На площадке проторчали только часа 1.5, если не два на открытой местности. Продрогла до костей... С нами сдавала легенда нашей автошколы в 8-й раз вчера. Сдала наконец-то У нас в группе из 27 человек сдало 22.
два дня езжу с удовольствием на автомате
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Старый 28-10-2007, 23:13     #3208
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


* бабочка *, с правами поздравляем!!
ShellGa принимаем!
девочки! кто будет сдавать в гаи скоро, сделайте доброе дело? пофоткайте маршруты все? плииииииииз! а то нашла только 5 маршрутов, а их 16!!! хоть посмотрю по карте что мне предстоит, а то ехать далеко
а у меня прям полосатое обучение - день летаю от удовольствия, день ужасно косячу
победила я похоже передачки и торможение перед поворотами и перекрестками! ура! ура! тока ездим мы на 3-й, четвертую ни разу не включала хотя на 60 км/ч езжу.... это на какой скорости нужно на 4-ю тада перетыкаться-то??? осваивали седня параллельную парковку задом.... ух, похоже намаюсь я с ней! а еще узнала, что такое откат на эстакаде, но вроде быстро поймала
похвалю своего инструктора он у меня конечно осторожный и за машину трясется, НО! за сцеплением в поворотах очень внимательно следит, на 3-ей заставлял ездить. не устает мне рассказывать, когда газ сбросить, когда подтормозить, когда передачу понизить, если я прошу сразу сказал, что у него главная цель научить меня ездить безопасно, нам же по одним и тем же дорогам ездить - живем мы в соседних дворах седня сказал, что школа подставляться не будет и не выпустит на гаи тех, у кого будут проблеммы со школьным экзаменом правда это пока только слова, а до школьного экзамена еще полтора месяца у моего инструктора есть девочка, которая на 10-м занятии ездит только по правым поворотам, элементы площадки еще не делала вовсе и доп накаты брать не собирается хорошо, что она далеко от меня живет на ней и проверим, насколько у нас коррумпированная школа
Старый 28-10-2007, 23:20
ответ для lionish на сообщение "* бабочка *, с правами..."
    #3209
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
девочки! кто будет сдавать в гаи скоро, сделайте доброе дело? пофоткайте маршруты все? плииииииииз! а то нашла только 5 маршрутов, а их 16!!!
Ну во первых их не 16-ть, а 13 !!!!! (хотя может мне память изменяет , тогда сорри)

Вот здесь можно посмотреть их все http://len-im-shen.narod.ru/index.html
Я так подозреваю, что вы на этом сайте их и смотрели . Только не догадались нажать на слова "следующие 6 фоток" затем еще раз нажать, но уже на слова "последние 2 фотки".
Старый 28-10-2007, 23:37     #3210
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ну во первых их не 16-ть, а 13 !!!!! (хотя может мне память изменяет , тогда сорри)

Вот здесь можно посмотреть их все http://len-im-shen.narod.ru/index.html
Я так подозреваю, что вы на этом сайте их и смотрели . Только не догадались нажать на слова "следующие 6 фоток" затем еще раз нажать, но уже на слова "последние 2 фотки".
точно! "следующие 6 фоток" я пропустила заметила только "последние 2"
ура! спасибо!
а про то, что их 16 мне инструктоор сказал, ехидненько так, и все такие интересненькие
завтра буду перечитывать все рассказы про сдачу. так мне что-то уж и не вспомнить, кто-нить поворачивал или разворачивался с трамвайных путей?
мы тут разок пробовали, получилось, что высунулись на встречные трамвайные пути и пропускали оттуда встречный безрельсовый транспорт... я долго возмущалась, что так нельзя, а инструктор говорит, что иначе мы перегородим нашу полосу попутную.... а выезд на встречные трамвайные пути не будет считаться ошибкой... господа инструкторы, прокомментируте, плииз! это пока единственное разногласие с моим, но оно меня смущает


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.