Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 07:28     #3161
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Странно, а я на Мира за 800 проходила
Старый 26-10-2007, 08:07
ответ для Annaba на сообщение "я сегодня получила..."
    #3162
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
я сегодня получила права!!!!!!!!!
счастлива до жути, но каких нервов мне это стоило , вся шея в аллергии... никогда в жизни так не психовала.....
Поздравляю! Удачи на дорогах!
Старый 26-10-2007, 11:10
ответ для Annaba на сообщение "я сегодня получила..."
    #3163
FURY
Частый гость
 
Профиль FURY
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: между Нарвской и Кировским
Сообщения: 43
FURY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
я сегодня получила права!!!!!!!!!
счастлива до жути, но каких нервов мне это стоило , вся шея в аллергии... никогда в жизни так не психовала.....
Умница!!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-10-2007, 12:39     #3164
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Annaba! мои поздравления тоже, а рассказ как всегда выпрашивать придется?
как там наша Белочка? @@@@ надеюсь пригодятся еще!
а меня наконец-то на эстакаду пустили - супер вещь! очень мне понравилась, ни миллиметра назад не откатилась ниразу!!! вот такой я молодец! сама вычисляю момент опускания ручника вобщем я собой довольна! но! оказалось, что очень тяжело перестроиться на вождение в городе после площадке, я аж заглохла на перекрестке от радости
разворота я вроде тоже не боюсь, к тому ж мне запрещают колеса на месте крутить, а седня сказал, что на экзамене будет можно но мне и так нравится успевать руль в движении раскручивать
осталась параллельная парковка задом? этого зверя я еще не пробовала даже
я прямо горжусь собой я по началу была лучшая, потом стала одной из лучших, а седня, видимо благодаря эстакаде, снова впереди планеты вся! никогда не думала, что это для меня будет так важно. правда в конце накосячила слегка как всегда
Старый 26-10-2007, 13:19     #3165
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


После площадки перед городом нужно как следует отдохнуть, хотя бы минут 40.
А я тут ноу-хау (шпаргалку) придумал, помогает - класс. Причем, к чести учениц, могу сказать, что вынудили к этому меня мужички:
Изображения
 
Старый 26-10-2007, 13:23     #3166
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Annaba ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастливая ))
Старый 26-10-2007, 15:54     #3167
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


отличная шпаргалка! я вроде не путаю, но иногда в слух проговариваю сама себе: "направо - это туда"
Старый 26-10-2007, 16:44     #3168
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Спасибо всем за поздравления!!!!
Отчет написать могу, но признаю сразу - я "страховалась" и с трудом могу себе представить как бы вела себя без этого, потому как начиная с понедельника (когда у меня был школьный экзамен) я постоянно пребывала в таком жутком состоянии стресса, что первый раз в жизни у меня появилась дикая аллергия , теперь лечусь от нее - так что права мне достались как совсем не легко, но я рада, что для меня этот момент жизни уже прошел, теперь есть дикое желание начать ездить, чтобы стать нормальным водителем, возможность для этого у меня появиться примерно через месяц, так что осталось немного подождать.
Ну а теперь собственно об экзамене - он проходил в моей школе.
Утром мы в 9 часов собрались в школе и до 10,30 терпеливо ждали ГАИшника, состояние паники то нападало на всех, то резко отпускало, поэтом с шуточками и прибауточками время пролетело незаметно .
На школьном экзамене мы теорию сдавали на компьютерах, на ГАИшном - на листочках. И в первом и во втором случае я теорию не "страховала", что легче компьютер или листочек сказать не могу, теорию я знаю хорошо, поэтому это было единственное, за что я была спокойна. Что, правда, не помешало мне сделать на школьном экзамене в теории две ошибки (но этот день вообще был для меня ужасным), на гаишном ни одной ошибки не было сделано. Из группы в 30 человек на ГАИшный экзамен вышло 26 человек, трое из них теорию не сдали.
Затем был еще час ожидания – и вот мы на своей площадке (как сказал нам инструктор, с которым мы отмечали права вечером – в нашей школе самая высокая эстакада в Питере), всех выгнали за ворота и начали вызвать по одному. В нашей группе было 3 инструктора, и каждый из них вызывал по человеку из своей подгруппы – таким образом по площадке одновременно ездило три машины, ГАИшник сидел в четвертой машине и наблюдал. Площадку сдали все. По мере того как сдавали – своим ходом ехали к месту, откуда начинался «город», на угол Сизова и Королева (от школы это 4 минуты езды на маршрутке), там все собрались и где-то в 13:30 началось действие под названием «город» , машина моего инструктора первая выехала на сдачу, первый сдающий сидел в машине с инспектором и инструктором, а нас всех везли еще на двух машинах сзади. Вот тут и начиналась ощутимая разница между теми, кто «страховался» и кто нет – всем, кто этого не сделал – доставались левые повороты, ребята выходили из машины очень быстро, и, к сожалению, не сдавшие, мне достался участок на Парашютной, с выездом из кармана и правым поворотом на Коломяжский.
Потом было еще ожидание в школе всех сдавших, и получение прав. Из школы мы вышли в 18:40 и пошли отмечать сие событие .
Процентность сдачи следующая – сдало 14 человек, все из них «страховались» ….. Я не слишком готова обсуждать этот вопрос – но могу честно сказать, что меня этот факт очень сильно расстроил….
Так же в своем рассказе я не расписывала свое собственное состоянии в течении вчерашнего дня, потому как сознание того, что я могу быть спокойна как-то прошло мимо меня и нервничала я очень и очень сильно, с трудом могу сказать, что было бы со мной, если бы не было «подстраховки», скорее всего я никогда бы не смогла ничего сдать, и не потому, что такая дура, а потому, что никак не могла справиться со своей нервозностью, хотя площадка на занятиях у меня всегда получалась на ура, и в общем-то город чаще всего тоже не плохо проходил.
Вот такой рассказ получился……..
Старый 26-10-2007, 17:11     #3169
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Могу еще просто сказать, что мне очень понравился мой инстуктор, который ни разу ни коим образом не говорил мне про деньги, а когда я сама завела об этом разговор - сказал, зачем мне это нужно, попробуй сама и у тебя получится. Он ни разу не повысил на меня голос, и ни разу не сказал ни одного матного слова. Разбирал со мной все перекрестки, по которым мы ездили, рисовал картинки и вкладывал в мою ошалевшую голову знания.
Старый 26-10-2007, 17:20     #3170
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


Скоро школьный экзамен!надо обязательно страховаться? И сколько стоит?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.