Посоветуйте отель в Греции, для отдыха с ребенком, пожалуйста.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:58     #1
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Планирую ехать с ребенком 4,5 лет.
Требования:

1. Хороший песчаный пляж
2. Чтобы можно было съездить на экскурсии и в аквапарк, те не совсем на отшибе.

Сначала мне предложили:
1. Aldemar на Родосе, но почитала отзывы- там ужасный пляж, маленький и с плохим входом
2. Потом Hrousso Village 4*-там пляж шикарный, но оч далеко отель от цивилизации
3. Еще рассматривала Atrium 4* в Халкидиках. Но там отзывы о массовых отравлениях.

Есть что-то нейтральное?
Посоветуйте, пожалуйста!
Старый 09-04-2009, 14:27     #2
Egolchik
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
Egolchik отсутствует


На Родосе есть отель Эсперидос бич, он подходит для отдыха с деьми, так как очень много детских развлечений, все включено, недалеко аквапарк. Но те, то отдыхал и в Эсперидосе и Алдемаре, лучше отзываются об Алдемаре. Там на одной территории находятся два отеля: Алдемар роял маре и Алдемар виладж. Здесь на любителя. В роял маре хороший песчаный пляж, все близко, много реторанов, баров, развлечений. В виладже вход в воду с граничной плиты по лестнице (взрослым нравится), очень большие расстояния до объектов, далеко ходить до песчаного пляжа (по отельным меркам), но спокойнее, много бассейнов, горки, детский стол.
Старый 09-04-2009, 16:05     #3
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Вот наш топик про Альдемар:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1102838
Многие отдыхали там в прошлом году с детками и в этом опять поедут!!!И говорят,что пляж пролне приличный.
Старый 09-04-2009, 17:19     #4
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Спасибо за отзывы!
Мне еще посоветовали ехать на Халкидики(Кассандра), сказали, что я там не буду оторвана от мира,
и смогу съездить на интересные экскурсии.
Сама пррисмотрела отель на Крите
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al9024/
Кто-нибудб отдыхал на Крите? Как там? Есть что посмотреть?
Старый 09-04-2009, 18:35     #5
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


На Крите посмотрите Аниссу бич, Ринеллу бич, Нана бич, но с пляжями на Крите вообще все не понятно, мало песчаных, чтоб прям отличные были, смотрите в отзывах.
Старый 09-04-2009, 19:03     #6
мама брумбуляки
Гость
 
Профиль мама брумбуляки
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
мама брумбуляки отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы!
Мне еще посоветовали ехать на Халкидики(Кассандра), сказали, что я там не буду оторвана от мира,
и смогу съездить на интересные экскурсии.
Сама пррисмотрела отель на Крите
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al9024/
Кто-нибудб отдыхал на Крите? Как там? Есть что посмотреть?
Мы были прошлым летом(вернее уже в сентябре) в этом отеле. Ничего плохого сказать не могу, все понравилось. Просто, но чисто и качественно. По отелю спрашивайте, расскажу. Пляж напротив этого отеля не очень, если пройти дальше то получше. Море чистое. Мы брали машину и объездили почти весь остров, очень красивые места.
Старый 09-04-2009, 19:22     #7
Филадельфия
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Север
Сообщения: 918
Филадельфия отсутствует


Мы в прошлом году отдыхали на Крите в отеле Альдемар Кноссос Роял Вилладж. СУПЕР!!! Очень понравилось! Если есть вопросы-с удовольствием отвечу!
Старый 09-04-2009, 20:01     #8
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Я в прошлом году рассматривала Атриум. Отказалась, т.к. он не на берегу моря. До моря надо либо идти, либо ехать на челноке. Относиться к такой перспективе можно по-разному, но, имхо, на Халкидиках есть и гораздо лучшие варианты.
Насчет питания тур. агент его, наоборот, хвалила. Она сама там отдыхала. Показывала фотки столов - по фоткам все очень красиво. Как в реале, не знаю, но врать агенту резонов не было, т.к. мы выбирали из нескольких отелей по схожей цене. Свои деньги она в любом случае получила бы.

Если говорить про Халкидики, то при небюджетном варианте посмотрите отели Санни или Мелатрон. Поскромнее - Атос и Паллини Бич. Пляж везде хороший. На экскурсии ездить из всех отелей недалеко. Салоники недалеко в общем-то, под Салониками есть аквапарк.
Правда, без машины своим ходом из Санни выбраться сложновато вроде бы.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.