кто в мае-июне планирует на Родос, в Альдемар? наш топик - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:01     #161
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Помойму-это отличная цена!!!!А где Вы такую нашли?
Вот и я так думаю. У этого отеля акция весь май при 2 -х взрослых - дети БЕСПЛАТНО, без денег вообщем
Почитала отзывы, думаю надо SV брать, разница в деньгах небольшая.
Старый 07-04-2009, 22:32     #162
Tasia71
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 10
Tasia71 отсутствует


Странно,ни у Атласа,ни у Солвекса таких цен не видела.Но за перелет,то детям надо платить.И так как ни крути такая цена не получается.
Старый 07-04-2009, 22:58     #163
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasia71 Посмотреть сообщение
Странно,ни у Атласа,ни у Солвекса таких цен не видела.Но за перелет,то детям надо платить.И так как ни крути такая цена не получается.
Ну,я думаю,что когда KiraK оплатит путёвки-то раскроет тайну,где за такую цену их продают
Я тоже залезла на сайты разные и цены-оч.высокие!!!
Хотя я в итоге тоже купила путёвки на нестандартный тур(22дня)-намного дешевле,чем на сайте писали.Долго мучала все агенства-и получила огромные скидки!!!
Старый 08-04-2009, 10:04     #164
сандра
Активный участник
 
Профиль сандра
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 365
сандра отсутствует


Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Наша история такова.Обратились в какую-то фирму непонятную.Ка Рос(представитель Глобал Тревел).Посчитали нам отель 120.000 на четверых(2 взрослых и 2 детей,одному 12 лет,как взрослый).Тоже про скидки разные говорили .Типа второй ребенок бесплатно.В результате 5 дней прождали подтверждения и вышел большой облом.Потом выясилось,что четверых не селят в дабл и тд.Чуть все не сорвалось.Потом обратились в Неву,там сразу сказали,какое возможно размещение,что на четверых выходит под 250 тыс.Про такие скидки(второй ребенок бесплатно)в Неве даже не слышали.У нас нашелся выход другой,скооперировались с друзьями по 3 человека в номер,получилось по 120 тыс (за номер на троих-2 взр и реб).Но на 31 мая билетов в самолет уже не было,так что летим 3 июня.
Старый 08-04-2009, 10:47     #165
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Нет никакого подвоха.
Весь май как правило турфирмы горят, в т.ч. и на направлении Родос.
Поэтому, впрочем как и в прошлом году, есть акция при 2-х взр - дети бесплатно, и авиаперелет и проживание.

В этом топе об этой акции и фирме, в которой я бронировала, уже говорилось. Но никто не обратил внимания, видимо.
Старый 08-04-2009, 12:15     #166
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
Нет никакого подвоха.
Весь май как правило турфирмы горят, в т.ч. и на направлении Родос.
Поэтому, впрочем как и в прошлом году, есть акция при 2-х взр - дети бесплатно, и авиаперелет и проживание.

В этом топе об этой акции и фирме, в которой я бронировала, уже говорилось. Но никто не обратил внимания, видимо.
Ну-то что ребёнок бесплатно живёт в отеле при 2-х взрослых-это правда.Но перелёт платный!!!Во всяком случае я за своего мелкого плачу
Так скажите название турфирмы,вот просто интересно...Хоть я уже и купила путёвкиА комуто может и пригодиться
Старый 08-04-2009, 12:47     #167
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Ну-то что ребёнок бесплатно живёт в отеле при 2-х взрослых-это правда.Но перелёт платный!!!Во всяком случае я за своего мелкого плачу
Так скажите название турфирмы,вот просто интересно...Хоть я уже и купила путёвкиА комуто может и пригодиться

БЕСПЛАТНО и перелет. 0 руб. 0 копеек.
http://www.spb.ukrest.ru/
Старый 08-04-2009, 12:58
ответ для kiraK на сообщение "БЕСПЛАТНО и перелет.:)) 0 руб. 0..."
    #168
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
БЕСПЛАТНО и перелет. 0 руб. 0 копеек.
http://www.spb.ukrest.ru/
Да,действительно
А места то ещё есть?вы тур купили?
Старый 08-04-2009, 12:58     #169
Tasia71
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 10
Tasia71 отсутствует


Действительно,а как перелет получился бесплатно.Ведь ни авиакомпания, ни ТО за Вас не будет оплачивать.А 3-х летний ребенок летит на отдельном месте.Расскройте тайну, что это за ТО,может кто-то тоже захочет так удачно слетать.И где-же в этом топе написано про эту акцию?

Кстати, а мы летим туда 7 июня на 2 недели.Наш состав,папа,мама,и дети 4 и 14 лет.И еще наши друзья с детьми.Так что там собирается хорошая компания форумчан.Мы брали у Солвекса,тоже бюджетный вариант с видом на сад,но это неважно,главное позитивный настрой!!!
Старый 08-04-2009, 13:01     #170
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Турфирма будет оплачивать.
Я на последние места села на 31. Остальные даты вроде есть еще.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.