***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 457 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:31     #4561
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Ермакова вообще человек особенный, как сама, что делает незамечает, но если кто-то..сразу в стойку..Надо же так спать
Старый 07-04-2009, 00:38     #4562
ФАЛЬШИВКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 438
ФАЛЬШИВКА отсутствует


девочки, добрый вечер)
давно не заходила)
хотя раньше активно участвовала в обсуждениях Д2)))
правда это было.. жутко давно..
уж года 1,5 назад)))))))))))
но ничего особо не меняется)))))

а где Аня Петербурженка?? не пойму..
Старый 07-04-2009, 00:39     #4563
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Ага. Могла бы хоть вид сделать,что поняла прикол. А то и правда над Кадони хи-хи,а тут
Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
Ермакова вообще человек особенный, как сама, что делает незамечает, но если кто-то..сразу в стойку..Надо же так спать
Так она громче всех кричала Кадони,что это была шутка и ничего страшного...все молчали,а она горланила...а тут обиделась...фифа
Старый 07-04-2009, 00:43     #4564
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетина попа Посмотреть сообщение
да шо ж за день-то седня



:0 069:
И не говори, Попа.
Цитата:
Сообщение от ФАЛЬШИВКА Посмотреть сообщение
девочки, добрый вечер)
давно не заходила)
хотя раньше активно участвовала в обсуждениях Д2)))
правда это было.. жутко давно..
уж года 1,5 назад)))))))))))
но ничего особо не меняется)))))

а где Аня Петербурженка?? не пойму..
Анечка временно не может вести топик. Но мы все ее ждем и скучаем.
Старый 07-04-2009, 10:17     #4565
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


с оффа

Форум развлечений
http://forum.rubx.ru/index.php

Степан Меньщиков

дорогие форумчане,кому интересно скажу,у меня всё хорошо! потихоньку работаю,сейчас провожу себе нормальный интернет и буду выкладывать новости какие знаю и новости своей новой жизни,с уважением ко всем вам,ваш Степан
Старый 07-04-2009, 10:18     #4566
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует




Старый 07-04-2009, 10:19     #4567
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Старый 07-04-2009, 10:21     #4568
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Дневной от Аромашки
Дневной будет интересным, выселят Ники из домика в мужскую спальню. Будут выяснять, есть ли у Инны Гат. чел за периметром. Срусь по телефону скажет, что она- содержанка. Инна буде юлить постянно. Я ей почему-то не верю. Сокол про неё сказала, что она пришла сюда, чтобы потом за периметром подороже продать себя. Много играет на камеру, мол. Римка на тете скажет, что у неё игра взаимная с Глебом, что они подходят друг другу, чувствуют друг друга, скорей всего будут вместе. В нарезке показали, как Пынзарь ревнует Черных. Она, похоже получает от итальянца какого-то смски. Он орал на неё, что она обедала в Италии с каким-то итальяшкой. А Бородуля будет ей смску переводить - Даша, ты жизнь моя! В городе нет интересных событий. Разве, что тет Буз и отца Варвы. Где Буз не давала слова сказать старшему и, почему-то, манерами стала походить на Собчак. Пример, что ли с неё взяла? Выглядит по-идиотски

Rosalia
Дневной в общем.., так как почти весь он посвящён Инне с Никитой.

В начале тет с отцом Варвиной, ничего нового не сказал. В каждый выпуск дневного и вечернего пытаются впихнуть Самодуровского со своей флагманшей. Это наводит на некоторые мысли, почему одним дозволяется и прощается многое, а других откровенно прижимают и добивают.. это я сейчас о паре Никиты с Инной.

Значицца, весь базарный разговор был затеян разумеется для шоу и .. вероятно орги решили спихнуть Инну на голосовании, а больше некого, Машка блатная,тру-ляля никем не брезгует, делает свое шоу...
Бушина как один из рупоров воли оргов на стройке стала наезжать на Ники, да так откровенно.. прям жаль хорошего парня, короче, буду пропускать тот дешевый базар который устроила Ленка на стройке, но суть его такова , что кузнецов должен переехать в мужскую спальню, так как в комнату он не въезжал, да и с Инной они не заселялись. Никита весь бред Буш слушал молча, даже Инке не советовал ввязываться в эту хрень, извините. Гренка-правдолюбец тоже против этих привилегий Никиткиных и за то чтобы он вернулся в спальню, короче подтяфкивает Бушиной. Никита -"а кому мешает то что я живу в випе" Гренка-" мне" Никита-" чем?" Гренка-" не нравится просто, не справедливо" ну..назовем вещи своими именами - завидует Гренка, да и орги разрешили завидовать, а иначе почему молчал справедливый Джикия и другие когда Самодуровский жил в городе два месяца или три в полном одиночестве?? А тут Никита в комнате спит с Инкой, но мешает комфортному проживанию официальное голосование. Защитник Ники на стройке один - девкострадалец Гобозов. Но тот просто товарищ по несчастию. Отдельная и долгая тема - Инна, оказывается кто-то там ей звонит по ночами и Ленка знает кто. Поэтому она и не хочет заселяться с Никитой, знает что если что-то серьезное будет на шоу с Ники, то кто-то ее бросит за периметром. )
Продолжение сего спектакля уже на кухне. Собрались послушать почти все непорочные жители деревни. Ну так не только им же дерьмо кушать, пусть и другие шибко правильные покушают. И так, Бушина опять на арене, ну до чего же противная девка стала. Опятть стала в сотый раз опускать Ники, запускать зомбирование общественного мнения и говорить, что его опять лопошат и опять кинут и то что у него не может быть здесь отношений потому как в Никита в принципе не сможет никому понравиться.И она это знает, поэтому и не верит Инке. Странно..а мне очень даже нравится Никита, особенно в последнее время, уж получше будет чем товарищ плешивый Самодуровский, которого по непонятным лично для меня причинам назначили в главные мачофлагманы проекта..или карлик-нос Гренка,чем они лучше Кузнецова? Но оказывается и это все не то, главное, что Рустам Петрович сдал Инку и напел Шурке что у пианистки есть любимый за периметром, поэтому она не заселяется с Ники и вообще Инка содержанка. Ну Харитонова разумеется сей разговор передала. И Калганов тоже все это подтвердил когда Бушина позвонила ему. Вот те и отомстил Рустам Петрович добропорядочной пианистке Инне и драчуну Никитке, не будет пианистка в следующий раз наперед петь дифирамбы этому старому.. простигосподи и обвинять Никиту в том что он не прав. В общем, Инна потребовала доказательств и сказала, что у нее действительно был мужчина, но они расстались еще в сентябре. И пусть другие подтвердят свои фантазии на фактах. Буш опять давит на пианистку" ведь с Никитой не престижно строить отношения" Во как! Меня удивляет такая откровенная, упертая неприязнь Бушиной к Никите, искусственное развешивание ярлыков. Может он ей нравится на самом деле... Ох, напросится вскоре очередного леща от Ники и я буду только за.
В общем все девки, в том числе непорочная дева Соколица и правдоруб Гренка против фиктивной пары Кузнецова.
ТЕт с Римой, ей очень нравится Клубень, энергетически они очень подходят друг другу и она от него кайфует.
Расстроенный мне так показалось, Никитка перевозит свои вещи, помогает Клубника.

Анонс, Дашка ссорится с пынзарем, кто-то ей там звонит не русский, Пынзарь типо ревнует. Вечерний наверное пропущу.

Старый 07-04-2009, 10:43     #4569
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


Всем привет!
Девы,как там мой обожаемый Шапка ?
Старый 07-04-2009, 10:45     #4570
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует











Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.